1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эквадор – Англия. Ходжсон попробует Руни на позиции левого вингера

0

Эквадор – Англия. Ходжсон попробует Руни на позиции левого вингера

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон рассказал, что он намерен попробовать нападающего Уэйна Руни в роли левого вингера в товарищеской игре с Эквадором.

«Он абсолютно точно может сыграть эту роль. Уэйн – очень полезный футболист в том смысле, что не нужно его прикреплять к одной позиции и говорить, что только здесь он может сыграть.

Руни может играть центрального нападающего, второго нападающего или игрока фланга. Если он играл на этих позициях в «МЮ» на высоком уровне, нет причин, почему я не могу использовать его там», – сказал Ходжсон.

Главный тренер англичан также сообщил, что Джеймс Милнер из «Манчестер Сити» сыграет на позиции правого вингера.

Матч состоится сегодня и начнется в 23.00 по московскому времени.

Рой Ходжсон: «Где играет Руни, решаю я»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ITV

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Представляю facepalm Руни на предматчевой установке
Может вратарем еще попробовать? Уверен, Руни будет неплох, вот только Англия больше теряет от его отсутствия в центре, в атаке, чем приобретет на фланге. Имхо.
Когда нибудь его увидим на позиции центрфорварда?
ОтветEvgeniy 72
Когда нибудь его увидим на позиции центрфорварда?
Почему не Руни на острие?
ОтветEvgeniy 72
Почему не Руни на острие?
На острие играет Старридж.
Бред, какой он нахрен вингер, если и переводить его в полузащиту, то только в центр.
Зачем? Играть надо Англии 4-2-3-1 где Руни под Старриджем , Лаллана справа , Стерлинг слева - это самый оптимальный вариант
Левый вингер - это номинально, при Бэйнсе в защите Руни будет смещаться в центр регулярно, как это делает Рон. Я думаю, это неплохой вариант использования Уэйна.
Где только бедолагу Уэйна не пробуют, кроме своей родной позиции. Страдает ,от того, что крайне универсален.
ОтветJohnnyDoe
Где только бедолагу Уэйна не пробуют, кроме своей родной позиции. Страдает ,от того, что крайне универсален.
Страдает, ноет и плачется в интервью, а затем выбивает себе лучший контракт в Англии. Уже заезженная схема
Предчувствую новость
Ходжсон попробует Джерарда на позиции центрального нападающего))
Ходжсон попробует Бейнса на позиции опорного полузащитника))
ОтветI-Am Reborn
Предчувствую новость Ходжсон попробует Джерарда на позиции центрального нападающего)) Ходжсон попробует Бейнса на позиции опорного полузащитника))
Ну Лам же как-то в опорной зоне играл большую часть сезона. Мартинес и так собирался попробовать Бейнса в опорной зоне
В Бразилии будет очередное фиаско англичан...
Совсем спятил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости