1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Нынешний состав сборной Англии – лучший из всех, в которых я играл»

0

Уэйн Руни: «Нынешний состав сборной Англии – лучший из всех, в которых я играл»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни поделился ожиданиями от выступления на ЧМ-2014.

«Нынешний состав сборной Англии – лучший из всех, в которых я играл. У нас одно уязвимое место – у большинства игроков нет опыта выступлений на крупных турнирах.

Думаю, никто не может предсказать, как Англия сыграет на чемпионате мира в Бразилии. Поэтому я уже предвкушаю турнир.

Понятия не имею, как мы выступим. Мы можем ярко проявить себя, добраться до финала и тем самым удивить всех», – сказал Руни.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, парни. Покажите чего стоите и заткните рот местным экспертам
ОтветEr-keane
Удачи, парни. Покажите чего стоите и заткните рот местным экспертам
И выиграйте серию пенальти!!!
ОтветEr-keane
Удачи, парни. Покажите чего стоите и заткните рот местным экспертам
даю зуб что они дальше 1/8 не пройдут им бы из группы выйти
Надо, Руни, надо. Пора показать миру, что у англичан есть характер и заткнуть всех недоброжелателей. Учитывая, что этот мундиаль будет последним для Френка и Стиви надо постараться и выложиться на полную!
ОтветPaul1707
Надо, Руни, надо. Пора показать миру, что у англичан есть характер и заткнуть всех недоброжелателей. Учитывая, что этот мундиаль будет последним для Френка и Стиви надо постараться и выложиться на полную!
Согласен! Вот надо постарацца и выложицца по полной! И занять третье место в группе! Вместо заранее спрогнозированного разными хейторами и прочими ненавистниками регби четвертого! И пусть всякие там оналитеги молчат и пальцы свой сосут (с) !
Надеюсь, что Руни и Стиви поведут за собой сборную в финал ЧМ, где благополучно разобьют Бразилию.
Надеюсь, что Руни и Стиви поведут за собой сборную в финал ЧМ, где благополучно разобьют Бразилию.
Или сольют Коста Рике и займут 4е место.
В 2004 на Евро был лучший состав, но вот команды не было. Сейчас из группы бы выйти, хотя в матче с Перу благоприятное впечатление оставила сборная.
ОтветCharlie Adam
В 2004 на Евро был лучший состав, но вот команды не было. Сейчас из группы бы выйти, хотя в матче с Перу благоприятное впечатление оставила сборная.
Не соглашусь. Хороша команда была тогда. И если б не злополучная серия пенальти...(((
Терри, Рио, Э.Коул, Джеймс и куча игроков, уже закончивших с 2004-05 гг., на этом месте обиделись и пожелали Руни облысения
у Англии есть щанс выиграть турнир!!!я за Англию
жаль только у моей любимой сборной убогий тренер
Забивай побольше, дружище
Состав у Англии более-менее нормальный, но вот тренер, а точнее почти его отсутствие - это проблема. Команды Ходжсона всегда отдают безнадежностью, будь то предыдущий Ливерпуль или сборная Англии
Сначала было - Уэйн Руни: «Не могу предсказать, как Англия сыграет на чемпионате мира в Бразилии», потом поменяли на Уэйн Руни: «Нынешний состав сборной Англии – лучший из всех, в которых я играл».
Что к чему?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем