1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Руни: «Нынешний состав сборной Англии – лучший из всех, в которых я играл»

0

Уэйн Руни: «Нынешний состав сборной Англии – лучший из всех, в которых я играл»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни поделился ожиданиями от выступления на ЧМ-2014.

«Нынешний состав сборной Англии – лучший из всех, в которых я играл. У нас одно уязвимое место – у большинства игроков нет опыта выступлений на крупных турнирах.

Думаю, никто не может предсказать, как Англия сыграет на чемпионате мира в Бразилии. Поэтому я уже предвкушаю турнир.

Понятия не имею, как мы выступим. Мы можем ярко проявить себя, добраться до финала и тем самым удивить всех», – сказал Руни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, парни. Покажите чего стоите и заткните рот местным экспертам
ОтветEr-keane
Удачи, парни. Покажите чего стоите и заткните рот местным экспертам
И выиграйте серию пенальти!!!
ОтветEr-keane
Удачи, парни. Покажите чего стоите и заткните рот местным экспертам
даю зуб что они дальше 1/8 не пройдут им бы из группы выйти
Надо, Руни, надо. Пора показать миру, что у англичан есть характер и заткнуть всех недоброжелателей. Учитывая, что этот мундиаль будет последним для Френка и Стиви надо постараться и выложиться на полную!
ОтветPaul1707
Надо, Руни, надо. Пора показать миру, что у англичан есть характер и заткнуть всех недоброжелателей. Учитывая, что этот мундиаль будет последним для Френка и Стиви надо постараться и выложиться на полную!
Согласен! Вот надо постарацца и выложицца по полной! И занять третье место в группе! Вместо заранее спрогнозированного разными хейторами и прочими ненавистниками регби четвертого! И пусть всякие там оналитеги молчат и пальцы свой сосут (с) !
Надеюсь, что Руни и Стиви поведут за собой сборную в финал ЧМ, где благополучно разобьют Бразилию.
Надеюсь, что Руни и Стиви поведут за собой сборную в финал ЧМ, где благополучно разобьют Бразилию.
Или сольют Коста Рике и займут 4е место.
В 2004 на Евро был лучший состав, но вот команды не было. Сейчас из группы бы выйти, хотя в матче с Перу благоприятное впечатление оставила сборная.
ОтветCharlie Adam
В 2004 на Евро был лучший состав, но вот команды не было. Сейчас из группы бы выйти, хотя в матче с Перу благоприятное впечатление оставила сборная.
Не соглашусь. Хороша команда была тогда. И если б не злополучная серия пенальти...(((
Терри, Рио, Э.Коул, Джеймс и куча игроков, уже закончивших с 2004-05 гг., на этом месте обиделись и пожелали Руни облысения
у Англии есть щанс выиграть турнир!!!я за Англию
жаль только у моей любимой сборной убогий тренер
Забивай побольше, дружище
Состав у Англии более-менее нормальный, но вот тренер, а точнее почти его отсутствие - это проблема. Команды Ходжсона всегда отдают безнадежностью, будь то предыдущий Ливерпуль или сборная Англии
Сначала было - Уэйн Руни: «Не могу предсказать, как Англия сыграет на чемпионате мира в Бразилии», потом поменяли на Уэйн Руни: «Нынешний состав сборной Англии – лучший из всех, в которых я играл».
Что к чему?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости