Евгения Медведева
Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева прокомментировала свое выступление на турнире Autumn Classic International, где стала лишь второй, уступив американке Брэди Теннелл.
«Если честно – я чувствую себя потрясающе. Это соревнование стало для меня невероятным опытом. Это первое соревнование для моей новой команды, моих новых тренеров и вообще всего-всего нового.
Было очень много ошибок и мест, где я могла бы показать себя лучше, но моя произвольная программа все равно очень хороша. Я чувствую, что могу катать ее лучше – абсолютно чисто.
У меня еще есть чуть больше месяца для того, чтобы подготовиться к Skate Canada. Не могу дождаться, когда вернуть в Крикет-клуб и буду работать, чтобы сделать программы еще лучше, лучше и лучше», – рассказала Медведева.





























Но Женя с оптимизмом смотрит в будущее, судя по интервью. У нее есть мотивация, упорный характер, лидерские качества, работоспособность и т.д. и т.п. Но нет рядом "индивидуального" тренера, то есть - много свободного льда для самостоятельных тренировок... Как скоро Женя сможет возвратить свою былую форму? Поживем - увидим
Где бы была та Брейди, если бы ее неделей ранее заставили прилететь в Мегаспорт и вытолкнули на переполненную арену. А потом бегом обратно и сразу Классика. Немудрено упасть разок.
А уж как судят в Канаде и Европе можно увидеть на примере оценок Щербаковой, готовьтесь к финалу ГП на Канадщине, спортсрушники.
Добавьте, на соревнованиях всего лишь "В"-класса. Что уж теперь думать про этапы Гран-при, не говоря про ГС, куда ещё и отобраться нужно!
и я почему-то ему верю ((( яблоко ведь от яблони ...