Александр Жулин: «У Бобровой и Соловьева был лучший прокат короткого танца в сезоне»
Заслуженный тренер Александр Жулин оценил прокат короткого танца в исполнении своих подопечных – Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева – в финале Гран-при, после которого они занимают 4-е место.
«Я доволен выступлением ребят, потому что увидел их лучший прокат в сезоне. Что меня удивило – Катя с Димой сегодня вообще не волновались. Я стоял, волновался – слишком давно не был на финале Гран-при.
Но самое главное, что все у нас идет по плану, от старта к старту прокаты все лучше и лучше. Что для ребят будет самым трудным завтра, в произвольном танце? Даже не знаю… Они любят свою программу, обожают ее катать, готовы катать ее хорошо, так что мы смотрим в будущее с оптимизмом», – приводит слова Жулина Сборная России 2014.
Опубликовал: Павел Копачев
Источник: Сборная России 2014
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости