Костнер может завершить спортивную карьеру
Чемпионка мира-2012 Каролина Костнер заявила, что может завершить спортивную карьеру.
«Сейчас я испытываю чувство удовлетворения от того, что забралась на высшую ступеньку в фигурном катании. Я счастлива и могу позволить себе вернуться к нормальной жизни. Это очень сложное решение, и я возьму еще несколько недель на его обдумывание.
10 лет я посвящала себя фигурному катанию. Теперь у меня есть мечта – посвятить свою жизнь театру и опере», – приводит слова Костнер Icenetwork со ссылкой на журнал Gente.
Опубликовал: Андрей Соколов
51 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


- вернусь
- не знаю, уйду ли
- уйду
Всегда захожу с надеждой прочитать интересное обсуждение фигурного катания в России и мире.
Когда же?
Кто-нибудь! На русском языке расскажите и покажите.
----------
Ой, скользкий форум появился снова. Хоть, какая-то «динамика».
Выбор Музыки одобрили! И не только это!
Не являясь любителем Костнер я нисколько не разочаруюсь ее уходу, в фигурном катании было, есть и будет на кого посмотреть, но как бы то ни было пожелаю ей удачи в будущих свершениях.
Образы в новом сезоне.
Номинант премии журнала «Балет» в категории «Восходящая звезда» 2012 года Тимур Аскеров впервые выступит в партии Солора в «Баядерке» в Мариинском театре (хореография Мариуса Петипа в редакции Владимира Пономарева и Вахтанга Чабукиани).
Тимур Аскеров демонстрирует «прекрасную фактуру, хорошую координацию, мягкие ноги».
Его дебют - Принц Зигфрид в «Лебедином озере» и Граф Альберт в «Жизели».
В текущем сезоне танцовщик исполнил две яркие характерные партии: Хозе в «Кармен» Альберта Алонсо и Ферхада в «Легенде о любви» Юрия Григоровича.
http://www.baltinfo.ru/2012/07/08/Nominant-premii-Voskhodyaschaya-zvezda-baleta-debyutiruet-v-partii-Solora-v-Bayaderke-289785
На ТВ «Культура» была потрясающая программа с интереснейшим рассказом о постановке «Баядерки» в Гранд Опера Рудольфом Нуриевым. Сколько трактовок образов! Сколько оттенков в ролях! Необыкновенно захватывающе! Как спорили партнеры!
- Я на тебя не смотрю!
- Нет! Ты посмотри!
Артур показался таким же. Динамики не увидела... но ... уже читала в комментариях об Одухотворенности - это удивительное качество. Я заметила пробивающуюся одухотворенность - на дорожке даже несколько раз! И положение головы - это от Майи Михайловны! Она держит лицо параллельно небу!
А нельзя ли придумать более необычный конец?
И почему фигуристы не используют многообразие позиций - например, лежа или сидя на льду? Конечно, не в позе йог... хотя, Джейсон Браун может и йогу показать!
У меня остался с января подарок-сюрприз на память о ЧЕ. Вот, не знаю, уже пора поделиться?
ПРОДОЛЖЕНИЯ ! ! !
----------
Женя, наверное, не посмотрит.