1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Никто из фигуристок-одиночниц не исполнял элементы ультра-си на этапе Гран-при России в Магнитогорске

0

Никто из фигуристок-одиночниц не исполнял элементы ультра-си на этапе Гран-при России в Магнитогорске
На Гран-при России по фигурному катанию в Магнитогорске прошел женский турнир.

Победу одержала Анна Фролова с 226,33 баллами, второе место заняла Ксения Гущина (203,78), третье – Ксения Синицына (200,92).

Никто из фигуристок не исполнял в программах элементы ультра-си (четверные прыжки или тройной аксель).

В России кризис взрослых фигуристок: на всю страну 6 здоровых (и это включая Трусову)

«Нашла коннект со своим телом». Перезапустила карьеру в 18 и теперь среди главных фигуристок России

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотели зрело женское? Наблюдайте его теперь!
ОтветАннаФ
Хотели зрело женское? Наблюдайте его теперь!
Комментарий скрыт
ОтветАннаФ
Хотели зрело женское? Наблюдайте его теперь!
Ну наблюдаем. Я лично смотрю как "зреложенское", так и юниорское катание. Мне все соревнования интересны.
А по баллам и не скажешь! ))
ОтветMatilda17
А по баллам и не скажешь! ))
Вы так говорите, как будто Фролова больше всех в истории набрала баллов без ультра-си
Зачем биться с ультраси, если с каскадом 3-2 в первой половине можно 149 баллов получить?
ОтветАдриана
Зачем биться с ультраси, если с каскадом 3-2 в первой половине можно 149 баллов получить?
Сотникова, ПП в Сочи - 149.95
База на семь сотых больше, чем у Фроловой.
Ответзаблокированному пользователю
Сотникова, ПП в Сочи - 149.95 База на семь сотых больше, чем у Фроловой.
Ну Сотникова на олимпиаде это особый случай, мне она никогда не нравилась, и да, в сравнении с ней Фролова королева.
Какое там ультра-си, контент времен 2014 наблюдали. Загитова с Медведевой тоже не прыгали, но в остальном усложняли как могли.
ОтветAlina66
Какое там ультра-си, контент времен 2014 наблюдали. Загитова с Медведевой тоже не прыгали, но в остальном усложняли как могли.
У Загитовой и Медведевой была максимально возможная база из тройных, а Фролова каскады в первой половине прыгает
ОтветAnna
У Загитовой и Медведевой была максимально возможная база из тройных, а Фролова каскады в первой половине прыгает
Не стоит ставить Медведеву в один ряд с Загитовой по техничесой сложности. У Алины был абсолютный максимум без 4-х. Медведева и близко к максимуму не подошла.
И кому их там было исполнять? У этих спортсменок уси отродясь не было.
Ответзаблокированному пользователю
И кому их там было исполнять? У этих спортсменок уси отродясь не было.
Гущина вроде триксель тренировала, если я что-то не путаю.
Ответprivate dancer
Гущина вроде триксель тренировала, если я что-то не путаю.
Я не помню, чтобы она его делала.... Гущина, кстати, довольно крепко сегодня выглядела.
Отсутствие ультраси компенсировали огромными GOE и компонентами.
Этот заголовок будет всё чаще звучать теперь, этап то слабенький получился 🤷
Много ли элементов ультра-си видели у юниорок на этом этапе? Два трикселя в ПП
Все этапы кроме Казани и Питера слабые.
Фигуристок могущих ультра-си у нас было очень мало, да ещё и возраст подняли и уже второй сезон наша взрослая группа без юниорского пополнения.
В плане ультра-си станет лучше только через несколько лет.
Ультра-си никуда не денутся, но придётся подождать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем