76

Евгений Плющенко: «Тутберидзе достойна победы на премии ISU. Но я бы дал награду всей команде, а не только ей»

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко прокомментировал победу Этери Тутберидзе на премии ISU Skating Awards в категории «Лучший тренер».

«Я считаю, что Тутберидзе достойна победы – она показала себя как специалист высшей тренерской ступени. Но, поскольку эта команда позиционирует себя как «Тутберидзе тим», я дал бы фигурнокатательного «Оскара» всей «Тутберидзе тим».

Считаю, что в номинации «Оскара» должны фигурировать такие тренеры, как Алексей Мишин, Татьяна Тарасова, Ирина Роднина, почему нет? Это же не номинация за конкретный год, и это – небольшое упущение организаторов», – рассказал Плющенко.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Считаю, что в номинации «Оскара» должны фигурировать такие тренеры, как ...... Ирина Роднина "
А кого воспитала Роднина-тренер?
Ответ заблокированному пользователю
"Считаю, что в номинации «Оскара» должны фигурировать такие тренеры, как ...... Ирина Роднина " А кого воспитала Роднина-тренер?
Такой же вопрос. Я уже испугалась что-то пропустила в ФК, что Роднина стала тренром чемпионов.
Видимо это все пьянящий воздух Кисловодска. Чего только не привидится...
Ответ заблокированному пользователю
"Считаю, что в номинации «Оскара» должны фигурировать такие тренеры, как ...... Ирина Роднина " А кого воспитала Роднина-тренер?
У неё была чешская пара, выигравшая ЧМ.
«И меня, и меня тоже номинируйте!»
Ответ AreYou
«И меня, и меня тоже номинируйте!»
"Номинируй меня! Номинируй! Я - лучший! Я! Я! Я!"
Ответ заблокированному пользователю
"Номинируй меня! Номинируй! Я - лучший! Я! Я! Я!"
вы пишите...."Номинируй меня! Номинируй! Я - лучший! Я! Я! Я!"))))))))))))))))

Удивляет- Неужели так ведут себя настоящие ””патриоты ...”” Вы - supepper ””уверены ...”” - , что болеете вообще за Cпорт - Страны ?
Нет, Плющ не прав. Как я понял, это именно номинация за прошедший сезон.
Сережа Розанов после такого заявления скромно так потупил свой взор :)
Сережа Розанов после такого заявления скромно так потупил свой взор :)
Сергей Розанов в пролёте, он не тим Тутберидзе
Сергей Розанов в пролёте, он не тим Тутберидзе
Так премия за прошедший сезон, а не за будущий :)
Про тутберидзетим: всё-таки этери -- двигатель прогресса, я сомневаюсь, что Дудаков и глейх добились бы схожих результатов вне системы тутберидзе
Ответ NoDoubts
Про тутберидзетим: всё-таки этери -- двигатель прогресса, я сомневаюсь, что Дудаков и глейх добились бы схожих результатов вне системы тутберидзе
Тоже так думаю. Даже если и всё вместе, то Этери там является цементом. И организатором, и генератором идей, и много кем ещё.
Ответ olvl
Тоже так думаю. Даже если и всё вместе, то Этери там является цементом. И организатором, и генератором идей, и много кем ещё.
Как будто у других тренеров команды нет, ага. У того же Плюща несколько человек как минимум, и сам он тренером по большому счёту не является, зато все успехи приписывает себе.
Это же не номинация за конкретный год

Мдаа. Уже 100 раз сказали что именно за конкретный год, но тут доходит как до жирафа...
Это укол в сторону Тутберидзе. И я знаю на что он намекает, если вспомнить, что он писал о Тутберидзе во время их конфликта. Некрасиво со стороны Плюща. Склочный. 
Ответ заблокированному пользователю
Это укол в сторону Тутберидзе. И я знаю на что он намекает, если вспомнить, что он писал о Тутберидзе во время их конфликта. Некрасиво со стороны Плюща. Склочный. 
Это укол в сторону Тутберидзе. И я знаю на что он намекает, если вспомнить, что он писал о Тутберидзе во время их конфликта. Некрасиво со стороны Плюща. Склочный. ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это - Не укол ? А - Правильное и Нормальное Мнение Плющенко ! Точка. У Плющенко -Нет конфликтов - Ни с Кем! Евгений Плющенко Очень Добрый и Миролюбивый Человек! А вот с приходом Тутберидзе в Фигурку - Начались Склоки Интриги со Всеми ? И - Начачала Тутберидзе Свои Склоки ещё с 2017 года , Когда Плющенко Открыл Свою Академию ФК - Тутберидзе Сразу же Ломанулась в СМИ со своим Заявлением в Оскорбительной и Осуждающей Форме ? А потом Плющенко Поддерживал Загитову , а у Тутберидзе на тот момент ”горела... крыша”” над головой извесно всем БЕГ ЧЕМПИОНОК ? То -Тутберидзе Снова Пустилась в Тяжкие ....вбросы негатива на Плющенко ? При этом -Забыв, какой сама была Тренер никакой -8 лет в США и -Не воспитав там ни одного чемпиона ? А также потом ещё -8 лет в Хрустальном плыла по течению......этих -16 лет в никуда ? ПОКА - Не появилась Талантливая Липницкая и вывела на своём Горбу
уже и Этери в люди..? Получив на ХОЛЯВУ Хрустальный Команду и Талантливых Учеников на Выбор со Всех Школ Страны -Этери зазвездилась.... на Горбах Побед Учеников? И Где сегодня Все - Те Ученики , что Вынесли Тутберидзе на стезю Славы.....- НЕТУ ? Даже -Не успев Насладиться Своими Победами ? У Этери Оскар ? А Где Оскар -Чемпионок Которые Гробились на Льду за Этими Победами- Кукиш с маком ...? Вот и Оставьте Плющенко в Покао! Понятно? P,S. - Не гоняйтесь с Окорблениями за Плющенко по всем веткам , ваши Оскорбления.... Смешны ....! Плющенко Уже Всё и Всем Доказал Своими Многочисленными Победами ! И Значимыми 4-мя Олимпийскими Медалями ! И , как Тренер Плющенко -Отличный ! Придет время и на Его Улице Будет - Настоящий Праздник Чемпионов!!! Всему своё Время ! Точка.
Ответ заблокированному пользователю
Это укол в сторону Тутберидзе. И я знаю на что он намекает, если вспомнить, что он писал о Тутберидзе во время их конфликта. Некрасиво со стороны Плюща. Склочный. ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это - Не укол ? А - Правильное и Нормальное Мнение Плющенко ! Точка. У Плющенко -Нет конфликтов - Ни с Кем! Евгений Плющенко Очень Добрый и Миролюбивый Человек! А вот с приходом Тутберидзе в Фигурку - Начались Склоки Интриги со Всеми ? И - Начачала Тутберидзе Свои Склоки ещё с 2017 года , Когда Плющенко Открыл Свою Академию ФК - Тутберидзе Сразу же Ломанулась в СМИ со своим Заявлением в Оскорбительной и Осуждающей Форме ? А потом Плющенко Поддерживал Загитову , а у Тутберидзе на тот момент ”горела... крыша”” над головой извесно всем БЕГ ЧЕМПИОНОК ? То -Тутберидзе Снова Пустилась в Тяжкие ....вбросы негатива на Плющенко ? При этом -Забыв, какой сама была Тренер никакой -8 лет в США и -Не воспитав там ни одного чемпиона ? А также потом ещё -8 лет в Хрустальном плыла по течению......этих -16 лет в никуда ? ПОКА - Не появилась Талантливая Липницкая и вывела на своём Горбу уже и Этери в люди..? Получив на ХОЛЯВУ Хрустальный Команду и Талантливых Учеников на Выбор со Всех Школ Страны -Этери зазвездилась.... на Горбах Побед Учеников? И Где сегодня Все - Те Ученики , что Вынесли Тутберидзе на стезю Славы.....- НЕТУ ? Даже -Не успев Насладиться Своими Победами ? У Этери Оскар ? А Где Оскар -Чемпионок Которые Гробились на Льду за Этими Победами- Кукиш с маком ...? Вот и Оставьте Плющенко в Покао! Понятно? P,S. - Не гоняйтесь с Окорблениями за Плющенко по всем веткам , ваши Оскорбления.... Смешны ....! Плющенко Уже Всё и Всем Доказал Своими Многочисленными Победами ! И Значимыми 4-мя Олимпийскими Медалями ! И , как Тренер Плющенко -Отличный ! Придет время и на Его Улице Будет - Настоящий Праздник Чемпионов!!! Всему своё Время ! Точка.
Простите, вы кто такой? Ваше звание, какие у вас заслуги и титулы?
А Роднина-то здесь каким боком? Уж лучше бы тогда про Тамару Николаевну Москвину вспомнил.
А Железнякову бы тоже дал? 😂
Почему то сдается мне, что Рудковский не очень то и спешил бы делиться лаврами с Волковым и Розановым...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем