117

«Полночное солнце», «В метре друг от друга», «Доктор Хаус». Косторная назвала любимые фильмы

Чемпионка Европы-2020 Алена Косторная назвала любимые фильмы. 

В список вошли «Полночное солнце», «В метре друг от друга», «Дневник вампира», сериал «Доктор Хаус» и заключительная часть «Гарри Поттера» «Дары смерти». 

Ранее двукратная чемпионка России Анна Щербакова поделилась списком фильмов, которые стоит посмотреть. В него вошли «Дом у озера», «Достать ножи» и «Заражение». 

Заглушка
Опубликовала: Мария Величко
Источник: инстаграм ФФКР
117 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лайк за Хауса)) На парах иногда выручала информация из сериала 😀
Ответ noglory
Лайк за Хауса)) На парах иногда выручала информация из сериала 😀
Из перечисленного видел только Хауса)))
Ответ noglory
Лайк за Хауса)) На парах иногда выручала информация из сериала 😀
????? Неужели же Вы учитесь в медицинском?
О, первый раз слышу, что у кого-то любимая часть фильмов ГП Дары Смерти, я думала, я одна такая) а то все только про Узник Азкабана твердят
О, первый раз слышу, что у кого-то любимая часть фильмов ГП Дары Смерти, я думала, я одна такая) а то все только про Узник Азкабана твердят
😳я наоборот не очень люблю узника и кубок огня тоже не понравилось, как сняли)) чисто визуально первые два фильма самые клевые, а последние нравится концепция, очень люблю сцену с перечислением имён умерших или пропавших волшебников, сильнейшая сцена, на мой взгляд))))
О, первый раз слышу, что у кого-то любимая часть фильмов ГП Дары Смерти, я думала, я одна такая) а то все только про Узник Азкабана твердят
Я больше всего люблю 1,2 и последнюю:))
Мне нравятся фильмы немецкого производства, если вы понимаете, о чём я.

Ну, там...

... "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой", "Жизнь других" и т.д.
Ответ Блинчик
Мне нравятся фильмы немецкого производства, если вы понимаете, о чём я. Ну, там... ... "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой", "Жизнь других" и т.д.
Хороший выбор
Ответ Блинчик
Мне нравятся фильмы немецкого производства, если вы понимаете, о чём я. Ну, там... ... "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой", "Жизнь других" и т.д.
"Достучаться до небес", вообще шедевр кинематографа
"В метре друг от друга" - Стелла Грант — пациентка, страдающая муковисцидозом (КФ). Она знакомится с пациентом Уиллом Ньюманом, который также страдает КФ.

Стелла убеждает Уилла покинуть больницу... в больнице сообщают, что Стелле можно наконец пересадить лёгкие... Уилл умоляет Стеллу вернуться в больницу, но Стелла отказывается, а после... проваливается под лёд. Уилл вытаскивает её, и делает искусственное дыхание.

Героев доставляют в больницу. Стелла соглашается на пересадку лёгких и выздоравливает.
Лечение Уилла не дало результатов.
Признавшись Стелле в любви, Уилл умирает на её глазах в полном отсутствии мед. персонала.
Стелла произносит финальный полу-часовой монолог о важности прикосновений в жизни, личном пространстве и комфортных условиях сухости "Зевы".

«Полночное солнце» - перелицовка японской мелодрамы.
Кэти Прайс с детства больна меланозом — непереносимостью солнечного света. Нахождение на солнце может запустить процесс, который быстро приведёт к смерти.
Кэти вынуждена вести жизнь "ночной бабочки".

Когда девушке исполнилось 17 лет, она встречает Чарли и между ними вспыхивает страсть.
Когда очередное ночное свидание на берегу моря слишком затягивается, Кэти спешит домой, но не успевает до восхода и всё-таки попадает под солнце.

Чарли винит себя, но пребывание на солнце стало для Кэти фатальным: ей осталось жить несколько дней.
Болезнь Кэти слишком редка и лечение стоит немыслимых денег.
Чарли организует краудфандинг, собирает сотни миллионов долларов и организует запись песен Кэти в муз. студии. Они мгновенно обретают бешеную популярность в интернете.

Последнее, что делает Кэти, — осуществляет с помощью Чарли свою давнюю мечту: днём отправляется с возлюбленным на морскую прогулку на яхте и наконец ощущает солнечное тепло.

На фоне бархатного заката Чарли произносит финальной монолог над телом Кэти - благодарит её за подаренное чувство любви, сотни миллионов долларов, что не были потрачены на её лечение, и вовремя оформленные на него авторские права на песни Кэти.

«Доктор Хаус» - юмористический ситком о врачах-вредителях во главе с душевнобольным глав.врачом и их жертвах, простых гражданах США.
С 2004 по 2012 года зрители наслаждались внутренней кухней некоего больничного заведения, где врачи-весельчаки задорно боролись с болезнями перечисленными в медицинской энциклопедии о А до Я.

За 8 лет съёмок творческому коллективу 40-минутных стенд-апов удалось раскрыть богатый внутренний мир хирургов, наркологов, психиатров, реаниматологов, проктологов, анестезиологов и их пациентов:
- жадность и лживость,
- шантаж и кидалово,
- профессиональная некомпетентность и преступная халатность,
- мародёрство в отношении пациентов,
- алкоголизм и наркомания,
- беспорядочные половые связи в любых комбинациях. усугубляемые распространением венерических заболеваний.

Главный герой доктор Хаус - законченный подлец и изощрённый садист.
Когда процент смертности в больничке перевалил за 80, больницу и ситком закрыли.
Ответ Denis Travin
"В метре друг от друга" - Стелла Грант — пациентка, страдающая муковисцидозом (КФ). Она знакомится с пациентом Уиллом Ньюманом, который также страдает КФ. Стелла убеждает Уилла покинуть больницу... в больнице сообщают, что Стелле можно наконец пересадить лёгкие... Уилл умоляет Стеллу вернуться в больницу, но Стелла отказывается, а после... проваливается под лёд. Уилл вытаскивает её, и делает искусственное дыхание. Героев доставляют в больницу. Стелла соглашается на пересадку лёгких и выздоравливает. Лечение Уилла не дало результатов. Признавшись Стелле в любви, Уилл умирает на её глазах в полном отсутствии мед. персонала. Стелла произносит финальный полу-часовой монолог о важности прикосновений в жизни, личном пространстве и комфортных условиях сухости "Зевы". «Полночное солнце» - перелицовка японской мелодрамы. Кэти Прайс с детства больна меланозом — непереносимостью солнечного света. Нахождение на солнце может запустить процесс, который быстро приведёт к смерти. Кэти вынуждена вести жизнь "ночной бабочки". Когда девушке исполнилось 17 лет, она встречает Чарли и между ними вспыхивает страсть. Когда очередное ночное свидание на берегу моря слишком затягивается, Кэти спешит домой, но не успевает до восхода и всё-таки попадает под солнце. Чарли винит себя, но пребывание на солнце стало для Кэти фатальным: ей осталось жить несколько дней. Болезнь Кэти слишком редка и лечение стоит немыслимых денег. Чарли организует краудфандинг, собирает сотни миллионов долларов и организует запись песен Кэти в муз. студии. Они мгновенно обретают бешеную популярность в интернете. Последнее, что делает Кэти, — осуществляет с помощью Чарли свою давнюю мечту: днём отправляется с возлюбленным на морскую прогулку на яхте и наконец ощущает солнечное тепло. На фоне бархатного заката Чарли произносит финальной монолог над телом Кэти - благодарит её за подаренное чувство любви, сотни миллионов долларов, что не были потрачены на её лечение, и вовремя оформленные на него авторские права на песни Кэти. «Доктор Хаус» - юмористический ситком о врачах-вредителях во главе с душевнобольным глав.врачом и их жертвах, простых гражданах США. С 2004 по 2012 года зрители наслаждались внутренней кухней некоего больничного заведения, где врачи-весельчаки задорно боролись с болезнями перечисленными в медицинской энциклопедии о А до Я. За 8 лет съёмок творческому коллективу 40-минутных стенд-апов удалось раскрыть богатый внутренний мир хирургов, наркологов, психиатров, реаниматологов, проктологов, анестезиологов и их пациентов: - жадность и лживость, - шантаж и кидалово, - профессиональная некомпетентность и преступная халатность, - мародёрство в отношении пациентов, - алкоголизм и наркомания, - беспорядочные половые связи в любых комбинациях. усугубляемые распространением венерических заболеваний. Главный герой доктор Хаус - законченный подлец и изощрённый садист. Когда процент смертности в больничке перевалил за 80, больницу и ситком закрыли.
жесть........теперь я понимаю страдания Фрахи по индийскому кино.....там все намного проще .....Просто плачем и танцуем - " Джими , Джими ....Ача-ача...."))))))))))))
Ответ Denis Travin
"В метре друг от друга" - Стелла Грант — пациентка, страдающая муковисцидозом (КФ). Она знакомится с пациентом Уиллом Ньюманом, который также страдает КФ. Стелла убеждает Уилла покинуть больницу... в больнице сообщают, что Стелле можно наконец пересадить лёгкие... Уилл умоляет Стеллу вернуться в больницу, но Стелла отказывается, а после... проваливается под лёд. Уилл вытаскивает её, и делает искусственное дыхание. Героев доставляют в больницу. Стелла соглашается на пересадку лёгких и выздоравливает. Лечение Уилла не дало результатов. Признавшись Стелле в любви, Уилл умирает на её глазах в полном отсутствии мед. персонала. Стелла произносит финальный полу-часовой монолог о важности прикосновений в жизни, личном пространстве и комфортных условиях сухости "Зевы". «Полночное солнце» - перелицовка японской мелодрамы. Кэти Прайс с детства больна меланозом — непереносимостью солнечного света. Нахождение на солнце может запустить процесс, который быстро приведёт к смерти. Кэти вынуждена вести жизнь "ночной бабочки". Когда девушке исполнилось 17 лет, она встречает Чарли и между ними вспыхивает страсть. Когда очередное ночное свидание на берегу моря слишком затягивается, Кэти спешит домой, но не успевает до восхода и всё-таки попадает под солнце. Чарли винит себя, но пребывание на солнце стало для Кэти фатальным: ей осталось жить несколько дней. Болезнь Кэти слишком редка и лечение стоит немыслимых денег. Чарли организует краудфандинг, собирает сотни миллионов долларов и организует запись песен Кэти в муз. студии. Они мгновенно обретают бешеную популярность в интернете. Последнее, что делает Кэти, — осуществляет с помощью Чарли свою давнюю мечту: днём отправляется с возлюбленным на морскую прогулку на яхте и наконец ощущает солнечное тепло. На фоне бархатного заката Чарли произносит финальной монолог над телом Кэти - благодарит её за подаренное чувство любви, сотни миллионов долларов, что не были потрачены на её лечение, и вовремя оформленные на него авторские права на песни Кэти. «Доктор Хаус» - юмористический ситком о врачах-вредителях во главе с душевнобольным глав.врачом и их жертвах, простых гражданах США. С 2004 по 2012 года зрители наслаждались внутренней кухней некоего больничного заведения, где врачи-весельчаки задорно боролись с болезнями перечисленными в медицинской энциклопедии о А до Я. За 8 лет съёмок творческому коллективу 40-минутных стенд-апов удалось раскрыть богатый внутренний мир хирургов, наркологов, психиатров, реаниматологов, проктологов, анестезиологов и их пациентов: - жадность и лживость, - шантаж и кидалово, - профессиональная некомпетентность и преступная халатность, - мародёрство в отношении пациентов, - алкоголизм и наркомания, - беспорядочные половые связи в любых комбинациях. усугубляемые распространением венерических заболеваний. Главный герой доктор Хаус - законченный подлец и изощрённый садист. Когда процент смертности в больничке перевалил за 80, больницу и ситком закрыли.
До неторопливого Вима Вендерса недоросла ещё, ещё пару сантиметриков.

Могла бы смотреть "Входите без стука", вместо этого входит в туалеты без стука, где чья-то мамка туалетный шнырь......😝😜🤪

Дадим девочке шанс подрасти!

З.Ы. А чья мамка туалетный шнырь в фигурке?! Не Жанна ли Д.??!!🤣
Доктор Хаус классный, очень интересный сериал, но с реальной медициной мало общего имеет. очень многое там приукрашено, утрировано.
Дневники вампира и я смотрела подростком, там вампиры красивые) хотя вампиры в кино всегда красивые..
Ответ Gemma157
Доктор Хаус классный, очень интересный сериал, но с реальной медициной мало общего имеет. очень многое там приукрашено, утрировано. Дневники вампира и я смотрела подростком, там вампиры красивые) хотя вампиры в кино всегда красивые..
а в жизни чё, вампиры не красивые ?))
Ответ Masha*
а в жизни чё, вампиры не красивые ?))
в жизни все не такие красивые как в кино) особенно когда в кино с утра просыпаются с красивой прической и макияжем)
Скорая помощь тоже неплохой сериал,возьми Ален на заметку,и там очень много серий,до конца короноизоляции хватит
Ответ JessHH
Скорая помощь тоже неплохой сериал,возьми Ален на заметку,и там очень много серий,до конца короноизоляции хватит
Это надо ей в инсту написать, а не здесь)
Это надо ей в инсту написать, а не здесь)
Ну для чего-то же здесь постят эти новости с любимыми фильмами здесь,собрать клики,поделится мнением,все равно делать нечего,хоть кино посмотрим),пока спорт на карантине,и у спортса есть аккаунт в инсте там все дублируется и Аленка по-моему даже подписана на него,так что увидит
До этого о "Сумерках" ещё хорошо Алена отзывалась.
Странно, что без «Сумерек»))
Странно, что без «Сумерек»))
Взрослеет не по дням а по часам).
Ну вот тоже Поттер,у Аленки,как у Алины,а нытья то было по этому поводу в теме у Алины,Доктор Хаус,ну кто бы сомневался,посмотри еще "Хороший доктор"
Ответ JessHH
Ну вот тоже Поттер,у Аленки,как у Алины,а нытья то было по этому поводу в теме у Алины,Доктор Хаус,ну кто бы сомневался,посмотри еще "Хороший доктор"
Она анатомию страсти смотрит.
Ответ JessHH
Ну вот тоже Поттер,у Аленки,как у Алины,а нытья то было по этому поводу в теме у Алины,Доктор Хаус,ну кто бы сомневался,посмотри еще "Хороший доктор"
Медвеботы больше минусов кидайте,ни одного плохого слова об Алене не было,давайте,Матуа зря платит что ли?
хм, она же вроде "Анатомию страсти" уважала?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем