• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Илья Авербух: «Пускай Алина Загитова в сложный момент опирается на то, чего ей удалось добиться. Ее обожает и любит вся страна»
41

Илья Авербух: «Пускай Алина Загитова в сложный момент опирается на то, чего ей удалось добиться. Ее обожает и любит вся страна»

Хореограф Илья Авербух поздравил олимпийскую чемпионку Пхенчхана-2018 Алину Загитову с 18-летием.

«Алина к своим 18 годам добилась очень много, стала олимпийской чемпионкой. Этот титул теперь будет с ней всегда.

Пускай Алина в любой сложный момент опирается на то, чего ей удалось добиться. Перед ней открыты все дороги, перед ней открыта вся жизнь. Ее обожает и любит вся страна. Я пожелаю ей использовать это во благо себя и того дела, которому она научилась.

У нее сейчас прекрасное время - период становления личности. Желаю ей найти еще много интересов в жизни. А если она решит продолжать свою карьеру, то чтобы у нее хватило сил, мотивации и стремления.

Продолжит ли она карьеру? Это будет ее решение. Она уже взрослая девочка, и в состоянии его принять сама. Мы примем любое ее решение и будем поддерживать ее всегда», – сказал Авербух.

Алина Загитова, которую вы не знаете: бросала снежки в мужской раздевалке, уплетала варенье из банки, показывала фак в камеру

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sport24
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
«Ее обожает и любит вся страна». Абсолютная правда!
Ответ nsch
«Ее обожает и любит вся страна». Абсолютная правда!
Правда!
Только сначала нам за всю страну пытались объяснить, кого страна больше любит. Вот честно, все гадости (это я культурно) в её адрес можно уже забыть, так как её достижения просто перекрыли весь негатив, а любовь людей - весь хейт. Но только не вот те слова ТАТ. Я сейчас даже не про несправедливость, а про то, что нет ничего хуже, когда кто-то пытается унизить ребёнка в присутствии его родителей. Я думаю человек, который так поступает, никогда потом не будет по-настоящему счастлив
Ответ заблокированному пользователю
Правда! Только сначала нам за всю страну пытались объяснить, кого страна больше любит. Вот честно, все гадости (это я культурно) в её адрес можно уже забыть, так как её достижения просто перекрыли весь негатив, а любовь людей - весь хейт. Но только не вот те слова ТАТ. Я сейчас даже не про несправедливость, а про то, что нет ничего хуже, когда кто-то пытается унизить ребёнка в присутствии его родителей. Я думаю человек, который так поступает, никогда потом не будет по-настоящему счастлив
Давайте не будем сегодня портить праздник 🥳
Про переобуха, подбуха и главбуха сегодня шутить не будем. Ровно высказался. Молодец, Изяславыч
Ответ Беглый*
Про переобуха, подбуха и главбуха сегодня шутить не будем. Ровно высказался. Молодец, Изяславыч
Вот верно мыслите, товарищ)
Замечательное пожелание!
И это решение вас опять огорчить. Даже не надейтесь. Алина еще станет 2х кратной Олимпийской чемпионкой, а можно т и трех кратной плюс командник
Илья отметил очень важную вещь: "Пускай Алина в любой сложный момент опирается на то, чего ей удалось добиться".
Алине удалось достичь фантастических высот в очень юном возрасте. Пусть эти достижения станут основой для ее будущих свершений. У нее есть все качества, чтобы развить свой успех.
спасибо Илье за теплые слова о Алине Загитовой. Особенно понравились слова о том, что ее любит вся страна
//Она уже взрослая девочка, и в состоянии его принять сама.//
Как мило) То может тогда не стоит экспертам так стараться "помогать в принятии решения" своим постоянным давлением?
Какое хорошее поздравление!
На счёт любви и обожания сказано в точку !!!
Спасибо, Илье, за поздравление Алины С Днем Рождения!Удачи и счастья нашей чемпионке!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем