Загитова чисто исполнила произвольную программу на Гран-при Японии, показав свой лучший результат в сезоне
Олимпийская чемпионка Алина Загитова чисто исполнила произвольную программу на этапе Гран-при в Японском Саппоро.
Все прыжковые элементы российская фигуристка исполнила без ошибок, в том числе каскад тройной лутц – тройной риттбергер, который не получился у нее в короткой программе.
За прокат Загитова получила 151,15 балла, это ее лучший результат в сезоне. Она возглавила турнирную таблицу после выступления 8 фигуристок из 12, по сумме двух программ набрав 217,99 балла (тоже ее лучший результат в сезоне).
У Загитовой проблемы: после сорванного каскада с Финалом Гран-при еще ничего не ясно
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
170 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Кстати на 3 балла больше богического проката на грибной капе, хотя даже компы ниже нарисовали.
И простят меня и Косторная , и Кихира ( плюсище вам и за прокаты и за акселя) , но потрясающую ауру Алины никто не превзошел. На мой взгляд.
Там хоть Этери с Даниил ом рады за неё?