«Спорт-Экспресс»: Губанова и Нугуманова будут тренироваться в группе Рукавицына
По информации «Спорт-Экспресс», российские фигуристки Анастасия Губанова и Елизавета Нугуманова будут тренироваться в группе Евгения Рукавицына.
Губанова готовилась в ЦСКА у Елены Буяновой, но была отчислена за несоответствие спортивной формы поставленным задачам.
Нугуманова раньше тренировалась с Алексеем Мишиным и Ангелиной Туренко.
На чемпионате России-2019 Губанова стала 9-й, Нугуманова – 17-й.
🔥 На инстаграм Sports.ru о фигурном катании подписаны более 10 тысяч человек. Подписывайтесь и вы!
Теперь у нас есть еще и фэйсбук о фигурном катании. Много фото и видео – там, подписывайтесь!
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Спорт-Экспресс
176 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Кстати, сколько бы ни критиковали Плющенко, Насте Таракановой с переходом к нему повезло. И в пустоте не осталась, и возились с ней, что позволило набрать форму и даже в ФЮГП пробиться. Для контраста - Царева на Дашу Паненкову забила почти сразу как взяла.
Посмотрим, сможет ли он Настю реанимировать.
А Нугуманову я страстно желаю видеть в танцах. Там на недокруты всем пофиг, а вот такой музыкальности, пластики и скольжения многим из действующих танцорш недостаёт
Нугумановой пока не поздно надо идти в танцы.
Вот так мы всегда переживаем, что такое большое количество одиночниц талантливых, а потом бац. И естественный отбор. Кто не у ЭТ, потом так вот по нисходящей :((