67

Алексей Ягудин: «Открываешь интернет, а там снова: «Ягудин против Плющенко». Скоро помирать, а никак не дают покоя»

Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин рассказал, как сейчас относится к теме соперничества с Евгением Плющенко.

«Эту тему уже так заездили. Поймите, мы живем в разных направлениях, мы абсолютно разные, можно сказать, пожилые люди. А все опять вспоминают то, что было миллиард лет назад.

Хотя, с другой стороны, может, и хорошо. Значит, это было ярко, раз так запомнилось. Но со школой у меня точно не было мысли – мол, у Жени есть, давайте тоже сделаем.

Просто будет здорово, если и у Плющенко будут хорошие спортсмены, и у Ягудина. Будут ли они бороться друг с другом? Поживем – увидим. А то открываешь интернет, а там снова: «Ягудин против Плющенко». Или вообще «С кем спал Ягудин?» Ну надоело! Реально: скоро помирать, а нам никак не дают покоя», – рассказал Ягудин.

Ягудин бесится от Sports.ru, а мы обожаем его «Зиму». Это лучшее, что было с фигурным катанием

Опубликовано: Полина Лоцик
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости