Реклама 18+
Реклама 18+

Тарасова и Морозов выступят на Гран-при в России и Канаде, Забияко и Энберт – в США и Франции

Международный союз конькобежцев опубликовал списки участников этапов серии Гран-при сезона-2019/20 в соревнованиях спортивных пар. 

Skate America

18-20 октября

Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия), Екатерина Александровская – Харли Уиндсор (Австралия), Камилла Руэст – Эндрю Вольф (Канада), Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США), Хэвен Денни – Брэндон Фрейзер (США). 

Skate Canada

25-27 октября

Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия), Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Фэйяо Тан – Юнчао Ян (Китай), Алекса Шимека – Крис Книрим (США), Джессика-Ноэль Калаланг – Брайан Джонсон (США). 

Internationaux de France

1-3 ноября

Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин (Россия), Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия), Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция), Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия), Эшли Кэйн – Тимоти ЛеДюк (США), Хэвен Денни – Брэндон Фрейзер (США). 

Cup of China

8-10 ноября

Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия), Любовь Илюшечкина – Чарли Билодо (Канада),  Чэн Пэн – Цзинь Ян (Китай), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Тхэ Ок Ем – Чу Сик Ким (КНДР), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия), Алиса Ефимова – Александр Коровин (Россия), Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США). 

Rostelecom Cup

15-17 ноября

Александра Бойкова – Дмитрий Козловский (Россия), Евгения Тарасова – Владимир Морозов (Россия), Мириам Циглер – Северин Кифер (Австрия), Эвелин Уолш – Трент Мишо (Канада), Минерва Фабьен Хазе – Нолан Зеегерт (Германия), Ребекка Гиларди – Филиппо Амброзини (Италия), Одри Лу – Миша Митрофанов (США). 

NHK Trophy

2-24 ноября

Анастасия Мишина – Александр Галлямов (Россия), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Вэньцзинь Суй – Цун Хань (Китай), Ванесса Джеймс – Морган Сипре (Франция), Николь Делла Моника – Маттео Гуаризе (Италия),Тара Кейн – Дэнни О’Ши (США), Алекса Шимека – Крис Книрим (США). 

Rostelecom Cup пройдет в ноябре, чемпионат мира – в марте. Календарь международных стартов по фигурному катанию сезона-2019/20 

Реклама 18+

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+