Реклама 18+
Реклама 18+

Синицина и Кацалапов заявлены на Гран-при Китая и России, Степанова и Букин – США и Японии

Международный союз конькобежцев опубликовал списки участников этапов серии Гран-при сезона-2019/20 в танцах на льду. 

Skate America

18-20 октября

Софья Шевченко – Игорь Еременко (Россия), Александра СтепановаИван Букин (Россия), Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада), Хонг Чен – Чжомин Сунь (Китай), Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция), Оливия Смарт – Адрия Диас (Испания), Кристина Каррейра – Энтони Пономаренко (США), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США). 

Skate Canada

25-27 октября

Софья Евдокимова – Егор Базин (Россия), Бетина Попова – Сергей Мозгов (Россия), Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Марджори Лажо – Захари Лага (Канада), Хэйли Сейлз – Николас Вомстикер (Канада), Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания), Кэролин Грин – Майкл Парсонс (США), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США). 

Internationaux de France

1-3 ноября

Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Кэролайн Сусиc – Шейн Фирус (Канада), Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция), Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Оливия Смарт – Адрия Диас (Испания), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Лоррейн Макнамара – Квинн Карпентер (США). 

Cup of China

8-10 ноября

Софья Евдокимова – Егор Базин (Россия), Виктория СиницинаНикита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Лоуренс Фурнье Бодри – Николай Соренсен (Канада), Хонг Чен – Чжомин Сунь (Китай), Ван Шие – Лю Синьюй (Китай), Мисато Коматсубара – Тим Колето (Япония), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США). 

Rostelecom Cup

15-17 ноября

Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Марджори Лажо – Захари Лага (Канада), Юлия Турккила – Маттиас Верслуйс (Финляндия), Аделина Галявиева – Луи Торон (Франция), Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания). 

NHK Trophy

22-24 ноября

Софья Шевченко – Игорь Еременко (Россия), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Кэролайн Сусиc – Шейн Фирус (Канада), Ван Шие – Лю Синьюй (Китай), Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Мисато Коматсубара – Тим Колето (Япония), Кристина Каррейра – Энтони Пономаренко (США), Лоррейн Макнамара – Квинн Карпентер (США). 

Rostelecom Cup пройдет в ноябре, чемпионат мира – в марте. Календарь международных стартов по фигурному катанию сезона-2019/20 

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+