• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Евгения Медведева: «Никакой катастрофы нет. Если не отберусь на чемпионаты Европы и мира, появится время поработать над собой»
473

Евгения Медведева: «Никакой катастрофы нет. Если не отберусь на чемпионаты Европы и мира, появится время поработать над собой»

Российская фигуристка Евгения Медведева не считает катастрофой свое выступление в короткой программе на чемпионате страны, где она стала 14-й.

«Я сделала для себя шаг вперед, мы с Брайаном Орсером уже обсудили и еще будем обсуждать это выступление, но я считаю, что никакой катастрофы для меня нет.

Я ехала на чемпионат России с мыслями, что отбираюсь на чемпионат Европы и мира, и я рада этому. Но если у меня не получится отобраться, то у меня появится необходимое время, чтобы поработать над собой», – сказала Медведева в эфире «Первого канала».

Дуэли Загитовой и Медведевой больше нет. Жене нужно забыть, что она великая фигуристка

Да40%Брайан Орсер
Нет60%Этери Тутберидзе
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости