1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Евгения Медведева: «Кроме как за Россию, я ни за какую другую страну кататься не буду»

0

Евгения Медведева: «Кроме как за Россию, я ни за какую другую страну кататься не буду»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева сообщила, что собирается выступать только за Россию.

Весной 2018 года Медведева ушла от тренера Этери Тутберидзе и уехала тренироваться в Канаду к Брайану Орсеру.

«Мне пишут: «Жаль, что ты за Россию больше кататься не будешь». Кроме как за Россию я кататься не буду. Ни за что», – сказала Медведева.

Медведева в Канаде: топовый тренер, золотые коньки и новый имидж

«Почти все мои лучшие друзья не говорят по-русски». Медведева уже тренируется у Орсера

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда-то она точно также уверяла что для неё существует только один тренер - Тутберидзе.
ОтветFanna1976
Когда-то она точно также уверяла что для неё существует только один тренер - Тутберидзе.
как и масса других фигуристок(-в), сменивших позже тренеров
ОтветFanna1976
Когда-то она точно также уверяла что для неё существует только один тренер - Тутберидзе.
Как можно верить ей? Как ? И кому она нужна со своей слабой программой ? Угомонись , Женя. Сначала хоть один раз выступи, покажи свой уровень сейчас , потом пой свои песенки...
Надоела уже эта Медведева
ОтветKtyf
Надоела уже эта Медведева
Ёпт, не читай тогда?
ОтветKtyf
Надоела уже эта Медведева
Надоела - не ходите на её ветки. Или зудит кое-где? Так почешите, но в другом месте.
Да, так любит Россию когда нужно платить за тренировки у Орсера и выходит через отдельную калитку когда в России нужно выступать.

Все это, надо думать, от особо большой любви)
ОтветLa Dame
Да, так любит Россию когда нужно платить за тренировки у Орсера и выходит через отдельную калитку когда в России нужно выступать. Все это, надо думать, от особо большой любви)
Конечно, любовь к России доказывается выбором калитки =)
ОтветLa Dame
Да, так любит Россию когда нужно платить за тренировки у Орсера и выходит через отдельную калитку когда в России нужно выступать. Все это, надо думать, от особо большой любви)
Да где хочет, там и выходит, это её дело, а не Ваше! Ха тренировки ФФКР платит, это её обязанность.
Кроме, как России никто жизнь и тренировки в Канаде оплачивать не будет - прокомментировала Медведева.
От автора "С Тутберидзе навсегда" и "Каренина - идеал женщины" на всех форумах страны
Женю просто не хочет пропускать 2 года. Была бы возможность обойти правило - и мы бы сейчас читали что ни за какую страну кроме Канады она выступать не будет. Тем более по словам друга Орсера она там плакала от счастья на лучшей тренировке в своей жизни
"... 11 лет вместе и дальше вместе?..."ха-ха-ха Медведева, ваше слово уже ноль, пустота, фарс. Глядя в камеру было дан ответ, что с ЭГ вместе и навсегда...пустышка. А, жаль...
Ответзаблокированному пользователю
"... 11 лет вместе и дальше вместе?..."ха-ха-ха Медведева, ваше слово уже ноль, пустота, фарс. Глядя в камеру было дан ответ, что с ЭГ вместе и навсегда...пустышка. А, жаль...
В Ваших мыслях полный раздрай (
Как вы достали уже всех Медведевой. Сколько можно? Также она уверяла всех, что с Этери навсегда. Посмотрим, что ей взбредет в голову, когда она не отберется на ЧЕ и ЧМ.
Ответзаблокированному пользователю
Как вы достали уже всех Медведевой. Сколько можно? Также она уверяла всех, что с Этери навсегда. Посмотрим, что ей взбредет в голову, когда она не отберется на ЧЕ и ЧМ.
Отберётся, у неё такое лобби в лице ТАТ, что и на отбор можно и не приезжать... хотя, пусть у неё все будет хорошо
Ответзаблокированному пользователю
Как вы достали уже всех Медведевой. Сколько можно? Также она уверяла всех, что с Этери навсегда. Посмотрим, что ей взбредет в голову, когда она не отберется на ЧЕ и ЧМ.
Ну читайте про Бузову, если достали...
Столько врала за последние пол года, какой смысл нам тебе верить, Женюрка!?
Ответзаблокированному пользователю
Столько врала за последние пол года, какой смысл нам тебе верить, Женюрка!?
Пусть врет дальше , она живет в параллельной реальности, Устроила шоу из - за серебряной медали на ОИ и никак не успокоится...
Ответзаблокированному пользователю
Столько врала за последние пол года, какой смысл нам тебе верить, Женюрка!?
Она Вам не "Женюрка", не уподобляйтесь хамам.
Ох, ребят, до чего же странно читать комментарии от взрослых людей, в которых они пишут гадости, коверкают имя Жени (это что, остроумно?!) или говорят, что Медведева здесь никому не нужна и т.д. Да, они некрасиво разошлись с тренером, но это их частное дело, которое никого больше не касается. Этери остается выдающимся тренером, Женя -хорошей спортсменкой, а их совместные достижения - частью истории. Вряд ли они смогли бы продолжать совместную плодотворную работу после ОИ из-за трещины в личных отношениях, а если так, то смысл им оставаться вместе? Я никого не виню и не оправдываю, но давайте оценивать спортсмена с точки зрения профессиональных успехов, остальное пусть будет на его совести.
ОтветAnelvit
Ох, ребят, до чего же странно читать комментарии от взрослых людей, в которых они пишут гадости, коверкают имя Жени (это что, остроумно?!) или говорят, что Медведева здесь никому не нужна и т.д. Да, они некрасиво разошлись с тренером, но это их частное дело, которое никого больше не касается. Этери остается выдающимся тренером, Женя -хорошей спортсменкой, а их совместные достижения - частью истории. Вряд ли они смогли бы продолжать совместную плодотворную работу после ОИ из-за трещины в личных отношениях, а если так, то смысл им оставаться вместе? Я никого не виню и не оправдываю, но давайте оценивать спортсмена с точки зрения профессиональных успехов, остальное пусть будет на его совести.
Да и при "трещине отношений" Ем надо было обманывать всю страну, говорить гадости про ЭТ и просит третьих лиц болтать, что "ЕМ после ОИ Эт отправила.. в род дом", опять обман. Где Ем , там обман, нельзя верить ни одному ее слову
ОтветAnelvit
Ох, ребят, до чего же странно читать комментарии от взрослых людей, в которых они пишут гадости, коверкают имя Жени (это что, остроумно?!) или говорят, что Медведева здесь никому не нужна и т.д. Да, они некрасиво разошлись с тренером, но это их частное дело, которое никого больше не касается. Этери остается выдающимся тренером, Женя -хорошей спортсменкой, а их совместные достижения - частью истории. Вряд ли они смогли бы продолжать совместную плодотворную работу после ОИ из-за трещины в личных отношениях, а если так, то смысл им оставаться вместе? Я никого не виню и не оправдываю, но давайте оценивать спортсмена с точки зрения профессиональных успехов, остальное пусть будет на его совести.
И обязательно на совести ее тренера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости