Максим Траньков: «Парницы – рискованные. Волосожар может и с тарзанки прыгнуть, и на американских горках прокатиться»
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков рассказал о характере своей жены Татьяны Волосожар.
«Она рассудительная, спокойная, она гасит мои эмоции в работе.
А вот в семейной жизни все, что касается ребенка, тут скорее я отвечаю за сдержанность в решении проблем. Хотя если Таня с Анжеликой где-то задерживаются и не звонят, начинаю страшно переживать.
Таня может прыгнуть с тарзанки, катается на американских горках. Я на такое не подписываюсь, потому что совсем не экстремал, мне нужно все время контролировать ситуацию. Парницы в принципе довольно рискованные спортсменки», – сказал Траньков.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Антенна
12 комментариев
Ну так выбросы, поддержки сродни по своему риску прыжку с тарзанки.😊
Ну так выбросы, поддержки сродни по своему риску прыжку с тарзанки.😊
Да не, не выбросы. Выброс - как прыжок, только чуть выше и быстрее. Вот поддержки на высоте, да на одной руке и в движении - это страх!
Да не, не выбросы. Выброс - как прыжок, только чуть выше и быстрее. Вот поддержки на высоте, да на одной руке и в движении - это страх!
Ну выброс тоже страшно. В прыжке ты сама все контролируешь, а тут от партнера зависишь, а если он не с той ноги встал? ))))) Короче после ФК парницам уже ничего не страшно)))))
Они рисковые. И раскованные.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




