1. Спортс
  2. Фигурное катание
  3. Новости
  4. Загитова и Тутберидзе присутствуют на инаугурации Путина

Фото
0

Загитова и Тутберидзе присутствуют на инаугурации Путина

Сегодня в Кремле проходит инаугурация президента России Владимира Путина.

На торжественной церемонии присутствуют олимпийская чемпионка-2018 по фигурному катанию Алина Загитова и ее тренер Этери Тутберидзе.

Также в зале находятся двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, известные тренеры Татьяна Тарасова и Нина Мозер, шахматист Сергей Карякин, хоккеист Илья Ковальчук, футболист Игорь Акинфеев, трехкратный олимпийский чемпион по борьбе Александр Карелин.

Олимпийцы пришли на митинг за Путина. И спели с ним гимн

Опубликовал: Антон Пилясов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Навальный, хватит втягивать детей в поли... oh, wait...
Ответзаблокированному пользователю
Навальный, хватит втягивать детей в поли... oh, wait...
Он не втягивает. К нему другие не липнут
Ответзаблокированному пользователю
Навальный, хватит втягивать детей в поли... oh, wait...
Она уже не ребенок
Алина, если они тебя держат силой, моргни!
Алина, если они тебя держат силой, моргни!
спасибо, посмеялась от души!
Алина, если они тебя держат силой, моргни!
она просто тупенькая спортсменка, которая пойдет следами ковальчуков и овечкиных - будет говорить то, что ей скажут и ходить куда позовут. так что сбавь надежды. это Тутберидзе еще может быть там телом, а умом нет, просто понимая что финансирование ее школы идет от госчинов. а Загитова скоро проникнется и реально поверит что этот президент самый самый лучший на земле, ведь она уже в золотой клетке и обратно на улицы провинции не поедет
Сейчас на волне негатива ещё и Алине достанется. Не трогайте ребенка
Сейчас на волне негатива ещё и Алине достанется. Не трогайте ребенка
Не трогать ребёнка должны власти)
Сейчас на волне негатива ещё и Алине достанется. Не трогайте ребенка
К ней какие претензии, она несовершеннолетняя, что сказали старшие, то и воспринимает за истину
Афигеть. У Алины такой взгляд, будто хочет сказать: Заберите меня отсюда, я лучше сутки потренируюсь! Нельзя было оставить ребёнка без нагрузок по посещению таких мероприятий?
ОтветMarya Y
Афигеть. У Алины такой взгляд, будто хочет сказать: Заберите меня отсюда, я лучше сутки потренируюсь! Нельзя было оставить ребёнка без нагрузок по посещению таких мероприятий?
Не выдумывайте
Не выдумывайте
Отстаньте.
Медведева готовится поздравлять Пашиняна
Ответзаблокированному пользователю
Медведева готовится поздравлять Пашиняна
пашинян планирует поздравить президента россии навального уже в этом году
Да что там, сам Путин присутствует на инаугурации Путина!
Думаю все эти хождения на Путинские вечеринки со стороны Тутберидзе нужны лишь для нового катка, у нас в стране, что бы что-то сделали, надо кланяться (другого выбора к сожалению у нас нету) Володе, вот будет у него хорошее настроение даст добро))))
ОтветStop-D
Думаю все эти хождения на Путинские вечеринки со стороны Тутберидзе нужны лишь для нового катка, у нас в стране, что бы что-то сделали, надо кланяться (другого выбора к сожалению у нас нету) Володе, вот будет у него хорошее настроение даст добро))))
+100! Так и есть. Хочешь, чтоб не мешали работать - ходи кланяться.
ОтветStop-D
Думаю все эти хождения на Путинские вечеринки со стороны Тутберидзе нужны лишь для нового катка, у нас в стране, что бы что-то сделали, надо кланяться (другого выбора к сожалению у нас нету) Володе, вот будет у него хорошее настроение даст добро))))
Чушь несёшь! На это мероприятие администрация президента высылает пригласительные билеты - хочешь иди, хочешь не иди, дело добровольное!

И потом, на таких мероприятиях никто себе ничего чисто физически выбить не может, это делается куларно и приватно.

Это мероприятие - статусное, чтобы подтвердить "да, я в элитной тусовке".

Да и не надо ничего Тутберидзе выбивать, у неё с лихвой всё есть.
ИМХО Какая же Алинка красавица!👍👍👍
Ответprepevochka
ИМХО Какая же Алинка красавица!👍👍👍
Педофил
Кароч, новая тема для обсуждения - Загитова за кровавый мордор Путина, а Медведева за европейские ценности с Орсером xD Хайпанём немношк!
Кароч, новая тема для обсуждения - Загитова за кровавый мордор Путина, а Медведева за европейские ценности с Орсером xD Хайпанём немношк!
Европа для России просто ж а думает что голова!
Кароч, новая тема для обсуждения - Загитова за кровавый мордор Путина, а Медведева за европейские ценности с Орсером xD Хайпанём немношк!
Медведева же за ониме и Японию.
Готовится замена первой леди? Эх, не зря я на Олимпиаде предлагал Загитовой сменить фамилию на Путину, чтобы от России катались Путина и Медведева)))
Ответзаблокированному пользователю
Готовится замена первой леди? Эх, не зря я на Олимпиаде предлагал Загитовой сменить фамилию на Путину, чтобы от России катались Путина и Медведева)))
И это еще плюсуют. Вы реально больны на голову (это не смешно и не умно).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем