Жиганшин включен в резерв сборной России, несмотря на решение завершить карьеру
Российский фигурист Руслан Жиганшин , выступавший в танцах на льду в паре с Еленой Ильиных, включен в список кандидатов в сборную России по фигурному катанию на следующий сезон.
Ранее сообщалось о решении Жиганшина завершить спортивную карьеру.
Жиганшин и Ильиных вошли в резервный состав сборной, утвержденный заместителем министра спорта Сергеем Косиловым 31 мая 2017 года. Кроме них в резервном список присутствуют Татьяна Волосожар с Максимом Траньковым и Юко Кавагути с Александром Смирновым, также раздумывающие о продолжении карьеры.
Опубликовал: Алексей Авдохин
Источник: официальный сайт Минспорта
179 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Если бы вопреки всему остались или остался.
Не заканчивайте, Лена и Руслан. Возвращайтесь вместе или поодиночке. Хочется болеть за наших, а не за танцы в целом:)
Раздумывать о завершении карьеры - не означает ее автоматическое завершение. Вот когда ребята объявят - это станет свершившимся фактом, а пока это слухи, домыслы и спекуляции.
Разве всегда в обязательном порядке опровергаются все слухи из газет? Далеко не всегда. Руслан этот слух и не подтвердил. Почему? Может потому, что окончательное решение не принято?
Это просто финансирование, лед, и зарплаты. Да и с клубами так расчитывается федерация и минспорта.
Не смейте упоминать здесь о моих родных и близких! Сколько раз написать, чтобы поняли? Не смейте!