Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Есть, Есть золото в командной женской рапире! #Инна Дериглазова завершила финал победой над сборной Франции, она двукратная олимпийская чемпионка, первая курянка с двумя олимпийскими титулами! Казалось бы с француженками все прошло хорошо, но напряжение чуствовалось, главное, конечно, было обыграть американок в полуфинале. Дериглазова #Лариса Коробейникова и неожиданно запасная #Марта Мартьянова ... Читать дальше сдедлали свое большой дело,Загидуллина тоже получит свою медаль, хотя ее и заменили. Ура!
    Дмитрий Пузырёв поделился ссылкой - редактирование статуса
    Дериглазова победила на этапе Гран-при в США, Коробейникова - третья

rsport.ria.ru

Олимпийская чемпионка 2016 года россиянка Инна Дериглазова выиграла соревнования по фехтованию на рапирах на этапе Гран-при в США. Спорт РИА Новости, 18.03.2019

Россиянки #Инна Дериглазова, #Аида Шанаева, #Лариса Коробейникова и #Аделина Загидуллина завоевали золото в соревновании рапиристок на Чемпионате Мира проходящем в Рио-де-Жанейро. Поздравляю! Пусть эта дисциплина и не олимпийская, но всё равно, рад за девчёнок. :-)
    А в финале командного турнира сборная России одолела итальянок со счётом 45:39. Бронзовые награды заработали француженки, разгромившие
    ... Читать дальше кореянок — 45:18.