Чечина стала обладательницей Grand Prix на Кубке губернатора Московской области по конкуру

Молодая российская спортсменка Ольга Чечина на лошади Рамзес стала обладательницей Grand Prix и почетного титула «Обладатель Кубка губернатора Московской области». Ольга получила кубок, выполненный компанией «Уральская бронза», золотую медаль, диплом и денежный приз в размере 5625 евро. Лошадь победительницы была награждена розеткой красного цвета, призовой попоной и специальным «лошадиным» венком, пришедшимся Рамзесу по вкусу.

Второе место занял Владимир Белецкий на лошади Ларканаро, а третье – Владимир Туганов на Вотане 914.

Всего в программе соревнований – девять маршрутов, в том числе детских и юношеских. Общий призовой фонд турнира составил 62 500 евро и 160 000 рублей.

На зеленых лужайках перед конкурным полем элитного загородного отеля и конноспортивного клуба «Отрада», по уже сложившейся традиции, раскинулись шатры для коктейля и светских развлечений на открытом воздухе.

Среди почетных гостей турнира были замечены актриса Анна Терехова в компании актера Евгения Герчакова, бизнесмены Евгений Чичваркин, Арас Агаларов и Леонид Рейман, политик Геннадий Селезнев, художник Андрей Бильжо, актриса Алиса Признякова, актер Владимир Винокур и многие другие.