Дэвид Хэй проведет свой следующий бой 21 мая в Лондоне

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй проведет свой следующий бой 21 мая на О2 арене в Лондоне. Согласно регламенту WBA, соперником Хэя должен стать Руслан Чагаев из Узбекистана, который является обязательным претендентом на титул соперника. Однако Чагаев может быть не допущен до боя: в настоящий момент медицинская комиссия проверяет, остались ли в организме Руслана опасные вирусы заражения, так как в прошлом он переболел гепатитом B. Результаты работы комиссии будут объявлены в ближайшие дни, сообщает BoxingSvene.com.

Напомним, что не так давно менеджер Хэя Адам Бут заявил, что хотел бы организовать матч-реванш между Хэем и Жаном-Марком Мормеком, если Чагаева не допустят до боя.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    26 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Стрикленд
    Это да. Опять же, все-таки пожалуй поконкурентней бой будет , чем с Мормеком. Француз совсем уже старый.
    Это да. Опять же, все-таки пожалуй поконкурентней бой будет , чем с Мормеком. Француз совсем уже старый.
    ---------------------------------

    Старый не старый а Тимура Ибрагимова укатал.
    а вот как раз Руслан на сегодняшний день вряд ли Ибрагимова бы прошёл
    Мормек посерьёзней Чисоры будет, я бы хотел увидеть Хея с Поветкиным, может выгорит.
    0
    0
    0
    Ответ dolgopr
    Этот вопрос на форуме Мачете несколько ранее разрулил, прочтите его посты, там всё ясно и чётко изложено.
    Ну а если перефразируя Мачете своими словами, и хотя бы вкратце? Неужто у него как раз все к тому и сводилось, что вот дескать Владимир Кличко позорно сбежал от Хэя... :)
    0
    0
    0
    //Интрига была бы в бою влад - хэй, но влад позорно сбежал.// Бред то какой... Сбежал, да еще и позорно... Они ж с Хэем вроде как договорились провести бой 02.07.11. По всем параметрам самая подходящая и всех устраивающая дата оказалась. Ну а далее Хэй заявил, что если при этом Владимир 30.04.11 встречается с Чизорой, значит боя июльского уже не будет. Вот и весь расклад.
    Этот вопрос на форуме Мачете несколько ранее разрулил, прочтите его посты, там всё ясно и чётко изложено.
    0
    0
    0
    Ответ dolgopr
    Бой хэй - чагаев, если он состоится, не несёт никакой интриги, хэй деклассирует руслана, как он деклассировал своих предыдущих соперников в с.тяжах. Интрига была бы в бою влад - хэй, но влад позорно сбежал.
    //Интрига была бы в бою влад - хэй, но влад
    позорно сбежал.//

    Бред то какой... Сбежал, да еще и позорно... Они ж с Хэем вроде как договорились провести бой 02.07.11. По всем параметрам самая подходящая и всех устраивающая дата оказалась. Ну а далее Хэй заявил, что если при этом Владимир 30.04.11 встречается с Чизорой, значит боя июльского уже не будет. Вот и весь расклад.
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    В андеркард, как то не верится. Самый прикол в том, что у нас в этом году парламентские выборы и под это дело действительно можно организовать в России бой за звание чемпиона мира того же Поветкина или Лебедева. Деньги на них дадут очень серьёзные, так как авторитет власти подорван очень серьёзно и его никакими громкими заявлениями не вернёшь. А точнее вообще уже не вернёшь, но хлеба и зрелищ народу дать могут. У них это называется заткнуть рты. - - - - - - - - - - - - - - Не уверен. В футбол вложить - оно надежнее будет и результат на порядок выше. Насчет бокса... Я слышал много разговоров про организацию чемпионских боев в Москве, что мол и денег в Москве много, и народ по тыще долларов за билет платить будет , и стадион соберут... Пока по факту в Москве провели только один чемпионский бой - Ибрагимов-Холифилд, при этом деньги за него до сих пор до конца Ибрагимову не выплатили вроде. Про чеховские мегабитвы с бесплатной раздачей до 75% билетов вообще говорить не приходится. Бокс в России не раскручен до серьезной степени. Его толком не показывают по ТВ, народ в основной массе про боксеров ничего и не знает. Ну Кличко, Поветкина, Валуева и Тайсона еще назовут пожалуй, а вот чем Питер от Арреолы отличается , кроме фанатов бокса уже далеко не каждый и скажет. Опять же, при таком раскладе надо: а)гарантировать получение российским боксером пояса( если грубо - покупать) б) раскручивать бой за полгода до события ( пока этого не видно) в) проводить бой в Москве При этом того же Лебедева - отметаем. Если честно - про Лебедева в СМИ вспомнили только перед боем с Хукичем. И забыли на второй день после боя. Кроме боксерской тусовки - нигде это серьезно не муссировалось . Значит остаются либо Поветкин, либо Валуев. То есть пояс надо отбирать у Кличко или Хэя. При этом гарантировать результат. Ну допустим миллионов за 15 Хэй пояс продаст( меньше - вряд ли интересно, он за 10 миллионов может с Вовой подраться с шансами на выигрыш и совсем дикими деньгами в реванше). Сколько будет стоит купить пояс у К2 - я вообще слабо представляю. 50 миллионов? 70? 100? Меньше 50 пожалуй нереально - перед Вовой Зал Славы маячит, а Виталию проигрыш российскому боксеру в политической карьере как серпом по одному месту. Гораздо реальнее раскручивать того же Федора. И боец он на голову выше Поветкина с Валуевым , и чемпион настоящий , и в мире известен , да и победит скорее всего без дополнительной помощи практически любого . А еще вернее вкладывать в футбол. Деньги конечно побольше - ну так и отдача серьезнее. Собственно до этого так всегда и делали - Челси, Зенит, Хиддинк. Теперь вот ЧМ.
    Просто жизненные рассуждения-особенно о стоимости чемпионских поясов...
    И ведь вы правы на сто процентов...
    Миллиард баксов обоим К2 и Хею за пояса для Поветкина!Наши олигархи могут и не такое-нефти много.
    0
    0
    0
    Ответ RUS_
    Ну, у некоторых христианов авторитет власти никогда и не поднимался... Денег на Сашу не даст никто, пока Саша не начнет постоянно биться с серьезными соперниками. А Денис - может собрать, но это не деньги супертяжа.
    А не подскажете кто такие эти христианы, у которых авторитет власти никогда и не поднимался? Уж не крестоносцы ли времён Ричарда Львиное сердце?
    И кто эти никто кто не даст денег на Сашу? Вы, что работаете в Кремле или на улице Охотный Ряд?
    0
    0
    0
    В андеркард, как то не верится. Самый прикол в том, что у нас в этом году парламентские выборы и под это дело действительно можно организовать в России бой за звание чемпиона мира того же Поветкина или Лебедева. Деньги на них дадут очень серьёзные, так как авторитет власти подорван очень серьёзно и его никакими громкими заявлениями не вернёшь. А точнее вообще уже не вернёшь, но хлеба и зрелищ народу дать могут. У них это называется заткнуть рты.
    В андеркард, как то не верится. Самый прикол в том, что у нас в этом году парламентские выборы и под это дело действительно можно организовать в России бой за звание чемпиона мира того же Поветкина или Лебедева. Деньги на них дадут очень серьёзные, так как авторитет власти подорван очень серьёзно и его никакими громкими заявлениями не вернёшь. А точнее вообще уже не вернёшь, но хлеба и зрелищ народу дать могут.
    У них это называется заткнуть рты.
    - - - - - - - - - - - - - -
    Не уверен. В футбол вложить - оно надежнее будет и результат на порядок выше.
    Насчет бокса... Я слышал много разговоров про организацию чемпионских боев в Москве, что мол и денег в Москве много, и народ по тыще долларов за билет платить будет , и стадион соберут... Пока по факту в Москве провели только один чемпионский бой - Ибрагимов-Холифилд, при этом деньги за него до сих пор до конца Ибрагимову не выплатили вроде. Про чеховские мегабитвы с бесплатной раздачей до 75% билетов вообще говорить не приходится.
    Бокс в России не раскручен до серьезной степени. Его толком не показывают по ТВ, народ в основной массе про боксеров ничего и не знает. Ну Кличко, Поветкина, Валуева и Тайсона еще назовут пожалуй, а вот чем Питер от Арреолы отличается , кроме фанатов бокса уже далеко не каждый и скажет.
    Опять же, при таком раскладе надо: а)гарантировать получение российским боксером пояса( если грубо - покупать)
    б) раскручивать бой за полгода до события ( пока этого не видно)
    в) проводить бой в Москве
    При этом того же Лебедева - отметаем. Если честно - про Лебедева в СМИ вспомнили только перед боем с Хукичем. И забыли на второй день после боя. Кроме боксерской тусовки - нигде это серьезно не муссировалось .
    Значит остаются либо Поветкин, либо Валуев.
    То есть пояс надо отбирать у Кличко или Хэя. При этом гарантировать результат. Ну допустим миллионов за 15 Хэй пояс продаст( меньше - вряд ли интересно, он за 10 миллионов может с Вовой подраться с шансами на выигрыш и совсем дикими деньгами в реванше). Сколько будет стоит купить пояс у К2 - я вообще слабо представляю. 50 миллионов? 70? 100? Меньше 50 пожалуй нереально - перед Вовой Зал Славы маячит, а Виталию проигрыш российскому боксеру в политической карьере как серпом по одному месту.
    Гораздо реальнее раскручивать того же Федора. И боец он на голову выше Поветкина с Валуевым , и чемпион настоящий , и в мире известен , да и победит скорее всего без дополнительной помощи практически любого .
    А еще вернее вкладывать в футбол. Деньги конечно побольше - ну так и отдача серьезнее.
    Собственно до этого так всегда и делали - Челси, Зенит, Хиддинк. Теперь вот ЧМ.
    0
    0
    0
    Если всё-таки будет не Чагаев, а Поветкин то, их встреча будет просто потрясающей. 50/50.
    Если всё-таки будет не Чагаев, а Поветкин то, их встреча будет просто потрясающей.
    50/50.
    --------
    тут ты прав оба одинакового уровня, я бы никому не дал предпочтения
    0
    0
    0
    В андеркард, как то не верится. Самый прикол в том, что у нас в этом году парламентские выборы и под это дело действительно можно организовать в России бой за звание чемпиона мира того же Поветкина или Лебедева. Деньги на них дадут очень серьёзные, так как авторитет власти подорван очень серьёзно и его никакими громкими заявлениями не вернёшь. А точнее вообще уже не вернёшь, но хлеба и зрелищ народу дать могут. У них это называется заткнуть рты.
    Ну, у некоторых христианов авторитет власти никогда и не поднимался... Денег на Сашу не даст никто, пока Саша не начнет постоянно биться с серьезными соперниками. А Денис - может собрать, но это не деньги супертяжа.
    0
    0
    0
    В андеркард, как то не верится. Самый прикол в том, что у нас в этом году парламентские выборы и под это дело действительно можно организовать в России бой за звание чемпиона мира того же Поветкина или Лебедева. Деньги на них дадут очень серьёзные, так как авторитет власти подорван очень серьёзно и его никакими громкими заявлениями не вернёшь. А точнее вообще уже не вернёшь, но хлеба и зрелищ народу дать могут. У них это называется заткнуть рты.
    Если бы бой был в Англии, то 100% в андеркарте, если Германия или Россия (во что мне слабо верится)- отдельным шоу.

    В Англии никогда в один месяц не выделяют несколько телевизионных сеток под event. Также было и в начале 90-х всех подгоняли под самого популярного Криса Юбенка, в конце под Назима Хамеда (у Льюиса был контракт с НВО) , Фроч и Хан в Англии на данный момент пока что популярнее Хэя.
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    Хэй-Поветкин скорее всего пустили бы отдельным ивентом, а не стали бы проводить в андеркарде у Фроча.
    В андеркард, как то не верится. Самый прикол в том, что у нас в этом году парламентские выборы и под это дело действительно можно организовать в России бой за звание чемпиона мира того же Поветкина или Лебедева. Деньги на них дадут очень серьёзные, так как авторитет власти подорван очень серьёзно и его никакими громкими заявлениями не вернёшь. А точнее вообще уже не вернёшь, но хлеба и зрелищ народу дать могут.
    У них это называется заткнуть рты.
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    Хэй-Поветкин скорее всего пустили бы отдельным ивентом, а не стали бы проводить в андеркарде у Фроча.
    Хэй-Поветкин скорее всего пустили бы отдельным ивентом (с)

    GBP с трудом сейчас продвигает бой ХММ с Моралесом и выхода на американский рынок так или иначе не было бы. SKY TV не может предоставить доп. сеток, поэтому в любом случае бой проходил бы с Фрочем вместе, туда же вероятнее всего ДиГейла с Гроувзом засунут (пока что с торгами не могут решить вопросы), но вывеска будет Фроча и Хэя, как двух хэдлайнеров, также было и у Солиса с Клаудом
    0
    0
    0
    Если всё-таки будет не Чагаев, а Поветкин то, их встреча будет просто потрясающей. 50/50.
    Хэй-Поветкин скорее всего пустили бы отдельным ивентом, а не стали бы проводить в андеркарде у Фроча.
    0
    0
    0
    хорошо бы допустили Руслана, заслужил...
    0
    0
    0
    Ответ no-metil
    хорошо бы допустили Руслана, заслужил...
    Это да. Опять же, все-таки пожалуй поконкурентней бой будет , чем с Мормеком. Француз совсем уже старый.
    0
    0
    0
    Ну а если перефразируя Мачете своими словами, и хотя бы вкратце? Неужто у него как раз все к тому и сводилось, что вот дескать Владимир Кличко позорно сбежал от Хэя... :)
    0
    0
    0
    Бой хэй - чагаев, если он состоится,
    не несёт никакой интриги, хэй деклассирует
    руслана, как он деклассировал своих предыдущих
    соперников в с.тяжах.
    Интрига была бы в бою влад - хэй, но влад
    позорно сбежал.
    0
    0
    0
    Жаль что у трусливого пустомели Хэя все так легко и тупо прогнозируемо.... Не будет ни Хэй-Кличко, ни Хэй-Чагаев, ни Хэй-Поветкин... А вот только пожалуйста нате вам Хэй-Мормек... :(
    0
    0
    0
    Ждем результаты комиссии.

    Хотелось бы конечно увидеть бой Чагаев - Хей. Узбек заслужил бой с чемпионом победой в элеминаторе против Миана. Шансы это уже другой разговор, но возможность надо дать.

    С Мормеком явный мисматч.
    0
    0
    0
    Хэй побоится драться с Сашей. Он боится всех моложе 36 лет в хэви.

    А вот Если и правда бой в андеркарде будет-я буду очень смеяться.

    Почему Хэй не хочет драться 2 июля с Вовой? Ведь договорились обо всем. Почему адамека чизора не смущает, а хэя смущает?
    Может дело в желании драться?
    0
    0
    0
    Если всё-таки будет не Чагаев, а Поветкин то, их встреча будет просто потрясающей.
    50/50.
    0
    0
    0
    у чемпа Хэя соперники еще хуже чем у чемпа Валуева были...Лучше бы уж с дедом Холли побился чем с Мормеком...
    Ну а вообще Поветкин-Хэй самый потрясающий вариант
    0
    0
    0
    Хэй скоро сам прибежит к Кличко, ибо без них он будет зарабатывать копейки.

    А результат экспертизы по Чагаеву несложно предугадать, следующий бой Хэй проведёт против Мормека. Хэй боится так же, как в своё время боялся потерять титул Валуев. Владимиру Кличко никакой гепатит не помешал выйти в ринг против узбека.
    0
    0
    0
    ппц загнали Хея ,ни арен ни соперников
    0
    0
    0
    http://boxrec.com/show_display.php?show_id=614598
    Я так понял, Хэй будет драться в андеркарде у Фроча?
    0
    0
    0
    «Опасные вирусы заражения»???
    «Чагаев»=»гепатит»! (проверено Николаем(с)).
    Ладно бы вынесли решение раз и навсегда, а то ведь будут нервы ему трепать перед каждым серьёзныи боем.
    Тоже надеюсь на присутствие у бритов здравого смысла.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий