Тренер Чизоры: «Когда я узнал, что Дерек будет драться с Кличко, меня охватили шок и ужас»

Дон Чарльз, тренер британца Дерека Чизоры, который 11 декабря выйдет на ринг против чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, рассказал, что был шокирован новостью об организации чемпионского боя для своего боксера.

«Фрэнк Уоррен (промоутер Чизоры) – у нас шутник, как, в принципе, и я. Помню, когда он мне позвонил, я уже собирался ложиться спать, – рассказывает Чарльз. –  Когда в трубке услышал имя Владимира Кличко, сразу же сказал Уоррену: «Оставь меня в покое, вечно ты со своими шуточками. Иди спать, утром поговорим. Какой бой с Кличко? Ты что, совсем рехнулся?» Утром меня охватили шок и ужас. Это оказалось правдой – у нас было предложение выйти на ринг против одного из братьев Кличко. У меня ушло несколько дней, чтобы свыкнуться с этим. Потом я осознал, что у нас появилась уникальная возможность доказать всем, что Дерек – один из лучших боксеров мира. Несмотря на тот факт, что он в профессиональном боксе только 3 года. Я поговорил с Дереком, сказал ему правду, что ему только 26 лет (в декабре будет 27), и, чтобы драться с боксером уровня Кличко, 14 боев мало. По крайней мере, два года можно было еще подождать и набраться опыта, провести еще много боев и только тогда принять предложение Кличко. Но Дерек был решителен. Он заявил, что хочет выйти на ринг против Владимира, а главное, он собирается победить».

Чарльз рассказал, как Чизора намерен победить Кличко.

«Владимир Кличко – великий боксер. Фантастический. Я восхищаюсь и Владимиром, и Виталием. Кличко – лучшие. Всегда очень дисциплинированные, всегда в отличной форме. У них хватает времени на благотворительность, за это я их очень уважаю. Но у каждого боксера есть слабые и сильные стороны. У Владимира слабая сторона – подбородок. Ты можешь сколько угодно тренировать все свои мышцы, уделять внимание каждой из них, проводить спарринги с самыми сильными соперниками, но твой подбородок всегда будет уязвим в боксе. Дерек будет наносить удары Кличко именно по этому слабому месту, по подбородку», – цитирует наставника «Блик».

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    34 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ 7YSfPaZes
    Ещё немного и я начну верить, - Кличко великие.
    Ещё немного и я начну верить, - Кличко великие.
    -------------
    а что, бить то некого....
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    Браво комментарию. Честно и адекватно.
    «Дерек Чизора - один из лучших боксёров мира...»-очень адекватно )) Любой мал-мало разбирающийся в боксе,смеяться будет )))
    0
    0
    0
    Ответ oleg777
    «Дерек Чизора - один из лучших боксёров мира...»-очень адекватно )) Любой мал-мало разбирающийся в боксе,смеяться будет )))
    что самое интересное, если оценить его защитные действия + как он входит в дистанцию, итог становится сразу известен.

    Уклонами пренебрегает, старается в инфайте действовать принимая удары


    0
    0
    0
    Ответ Machete
    что самое интересное, если оценить его защитные действия + как он входит в дистанцию, итог становится сразу известен. Уклонами пренебрегает, старается в инфайте действовать принимая удары
    первое-ноги,он очень тяжело двигается. и с ударом завалевается. Вова будет с ним как кошка с мышкой,кгда захочет ,тогда и съест.

    0
    0
    0
    Ответ oleg777
    первое-ноги,он очень тяжело двигается. и с ударом завалевается. Вова будет с ним как кошка с мышкой,кгда захочет ,тогда и съест.
    целый бамонт недостатков. Был бы в арсенале удар на скачке, можно было еще растекаясь обсуждать возможность лаки-панча, а так...
    0
    0
    0
    Ответ Machete
    целый бамонт недостатков. Был бы в арсенале удар на скачке, можно было еще растекаясь обсуждать возможность лаки-панча, а так...
    поэтому и удара нет,ведь удары с ноги идут..))
    0
    0
    0
    Ответ MAPADONNA
    Врятли он достанет ... Жаль что сейчас практически нет классных боксеров , рост и размах рук которых не уступает Кличко , вот с ними братьям было бы очень трудно ...
    +1
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    2мач Будем обсуждать, Если с хэем драться будет. Во зарубы между филами будут :) хэй и правда может на скочке поймать. Не знаешь, в Англии будут бой с чизорой показывать?
    sky будет транслировать
    0
    0
    0
    Ответ OLEG 31
    По моему так в названии заголовка все сказано:)) «Когда я узнал что Дерек будет драться с Кличко,меня охватили шок и ужас» которые до сих помему не дают покоя ему потому как сам понимает шансы не велеки..
    их просто нет
    0
    0
    0
    сто лет назад, бывшая захотела меня познакомить со своей подругой. дала телефон. созвонились. договорились сходить
    вечерком в субботу, и тут подруга говорит мне: я–1,85, и хожу на шпильках. а я до сих пор 1,78. вобщем взял маркер, и в коридоре на стене (жил на съемной квартире) нарисовал силуэт на шпильках, детали кое-какие, и стал к нему прилаживаться.
    короче, смоделировал ситуацию. дальше не интересно, но к чему я....
    что бы чизора, дотянулся до подбородка кличко тому придется сесть на стул. как я понял, дерек будет бить в перерывах
    0
    0
    0
    Ответ Кличкофил
    Ещё немного и я начну верить, - Кличко великие. ------------- а что, бить то некого....
    Эт точно! Если и было кого и тот Сосновский.
    0
    0
    0
    Ответ 7YSfPaZes
    Ещё немного и я начну верить, - Кличко великие.
    ну и дурак )
    0
    0
    0
    Ответ Ned 1966
    ну и дурак )
    Ха, принято! А ты почитай верхнюю ветку.
    Там Володю ожидает ужасный проспект,
    которого он мужественно одолеет и о его
    величии не останется сомнений.
    Короче, судя по инфе там ожидается что-то
    тип Али-Фрезер. Ждем,с.
    0
    0
    0
    Ответ 7YSfPaZes
    Ха, принято! А ты почитай верхнюю ветку. Там Володю ожидает ужасный проспект, которого он мужественно одолеет и о его величии не останется сомнений. Короче, судя по инфе там ожидается что-то тип Али-Фрезер. Ждем,с.
    ха-ха-ха ну это ты думаешь что этот мешок молодой страшный проспект.

    А я думаю он банальный мешок как и 90 процентов Кличковских соперников.

    Али-Фрезер не упоминай...не смей. Это ВЕЛИКИЕ бойцы и великий бой.


    Близко к мешкам типа Кличко и Чисоры не стоят.
    0
    0
    0
    Ответ 7YSfPaZes
    Ещё немного и я начну верить, - Кличко великие.
    - Когда человеку много раз говорить одно и тоже, он начинает в это верить, даже если знает,что это не правда.
    0
    0
    0
    Ответ Ned 1966
    ха-ха-ха ну это ты думаешь что этот мешок молодой страшный проспект. А я думаю он банальный мешок как и 90 процентов Кличковских соперников. Али-Фрезер не упоминай...не смей. Это ВЕЛИКИЕ бойцы и великий бой. Близко к мешкам типа Кличко и Чисоры не стоят.
    Спасибо. Ты понял мою иронию.
    0
    0
    0
    Ответ Per Yngve Ohlin
    Тедди Атлас, тренер россиянина Ляксандра Котлеткина, который 11 декабря выйдет на ринг против чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, рассказал, что был шокирован новостью об организации чемпионского боя для своего боксера. «Владимир Хрюнов (менеджер Котлеткина) – у нас шутник, как, в принципе, и я. Помню, когда он мне позвонил, я уже собирался ложиться спать, – рассказывает Атлас. – Когда в трубке услышал имя Владимира Кличко, сразу же сказал Хрюнову: «Оставь меня в покое, вечно ты со своими шуточками. Иди спать, утром поговорим. Какой бой с Кличко? Ты что, совсем рехнулся?» Утром меня охватили шок и ужас. Это оказалось правдой – у нас было предложение выйти на ринг против одного из братьев Кличко. У меня ушло несколько дней, чтобы свыкнуться с этим. Потом я осознал, что у нас появилась уникальная возможность доказать всем, что Ссаня – один из лучших боксеров мира. Несмотря на тот факт, что он в профессиональном боксе только 33 года. Я поговорил с Ляксандром, сказал ему правду, что ему только 56 лет (в декабре будет 57), и, чтобы драться с боксером уровня Кличко, 114 боев мало. По крайней мере, два года можно было еще подождать и набраться опыта, провести еще много боев и только тогда принять предложение Кличко. Но «Ай вонт ю» был решителен. Он заявил, что хочет выйти на ринг против Владимира, а главное, он собирается победить».
    двойка за сочинение : ))
    0
    0
    0
    Статья как статья, шанс действительно работать по подбородку. Другое дело - это врядли. А так чего мы ждали, что он скажет Чизора не выиграет? Так не один тренер про своего подопечного такого до боя не скажет. Он намекал, что пытался отговорить - намекал, он намекал что сам не готов к этому бою - намекал. Но решение принято, поддержать своего боксера нормальная и похвальная черта характера.
    А то что без грязи, вообще плюс ему как человеку. Привыкли мы к грязи вот и ищем черную кошку...
    0
    0
    0
    ну, со слов Дона Чарльза все поняли, что ни черта он не знает, как побеждать ))))

    ...Фрэнк Уорен позвонил с плохими известиями, после разговора я сразу услышал, как скребутся крысы у меня под кроватью- это оказались мои галлюцинации. Мое сердце было разбито и я сказал Фрэнку: «Фрэнк, бой с Кличко, как ветрянка: надо переболеть ею пораньше, ведь в годах от нее умереть можно» )))))))))))

    Очередной «темнокожий недоумок» будет со средней дистанции тянуться- в это время Кличко уходит в сторону и пробивает двойку, ну или джебом на сближении ловит.

    Но, понять молодого можно, после боя поглощать наличные еще лет пять можно ))))
    0
    0
    0
    Врятли он достанет ... Жаль что сейчас практически нет классных боксеров , рост и размах рук которых не уступает Кличко , вот с ними братьям было бы очень трудно ...
    0
    0
    0
    Чизора молодец,шанс сразиться с чемпионом терять никак нельзя,шанс может выпасть раз в жизни..А если проявит себя бойцом,даже проигравши,то имя будет работать еще долго,ну а если выиграет,,)
    0
    0
    0
    2мач

    Будем обсуждать, Если с хэем драться будет. Во зарубы между филами будут :) хэй и правда может на скочке поймать.

    Не знаешь, в Англии будут бой с чизорой показывать?
    0
    0
    0
    охватили шоу и ужас
    0
    0
    0
    Я удивлен, что не было комментария, мол, К2 - никто, Чизора их только так победит, готовься, Владимир))
    0
    0
    0
    насмешил, наивный ))
    0
    0
    0
    главное, чтобы на ринге в штаны не наложил и таки продержался раундов 9-10, пока Вовчик его не завалит нокаутом.
    0
    0
    0
    Браво комментарию. Честно и адекватно.
    0
    0
    0
    Тусклое мерцание лампочки Ильича мягко окутывало дешёвые апартаменты Чарльза.Он никогда не ложился спать раньше десяти вечера.Вот и сейчас,усиленно нажимая на зубную щётку,он обрабатывал свои пожелтевшие зубы перед видавшим виды зеркалом,как вдруг зазвонил старый «Панасоник».Вздрогнув,Дон неуверенным движением поднял трубку и поднёс её к уху,вытирая другой рукой остатки зубной пасты,оставшейся на обветренных губах.
    «Тренер Чисоры,слушаю»-промямлил Дон,
    «Это Владимир,потомок Али по линии бокса!»-уверенный голос не портил даже ужасный акцент,присущий обычно выходцам с постсоветского пространства.»Вашего мальчика ещё не били?Тогда мы идём к Вам!»
    «Нет!Нет!Лучше давайте заключим контракт на «жертвенный» бой,Дереку много не надо,лишь на жрачку и новую вставную челюсть для дедушки,всего 50000 у.е.»,-голос Чарльза дрожал,в голове проносились звуки,производимые кассовым аппаратом при подсчёте купюр.»Идёт,не кладите трубку,сейчас вам скажут куда привезти Дерека,и где забрать деньги.Всего хорошего».
    В трубке послышались гудки.Дон вытер пот,обильно струящийся со лба,и позвонил Дереку.»Дерек,это коуч,хватит подрезать бумажники,помойся,одень самый лучший костюм,да,тот,который ты спёр у парикмахера Элтона Джона и айда ко мне.Скоро ты станешь знаменитым,Дерек!».Дон выключил свет,устроился поудобнее на скрипучем матраце и погрузился в светлые грёзы о прекрасном будущем,которое ждало его и его подопечного благодаря великому чемпиону.Конец...
    А то в шоке он,в шоке)))
    0
    0
    0
    Ну то что он об этом узнал неожиданно верится с трудом,
    Кто же тогда Чизоре рейтинг накачал?
    Реальный рейтинг Чизоры в конце первой сотни,
    но это не есть хорошо для раскрутки боя за титул.
    Еще один позорный бой в тежёлых весах.
    0
    0
    0
    У Чизоры даже не было не одного серьезного боя на Европейском уровне, не говоря уже о мировом уровне
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий