• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • MMA. Алистер Оверим: «Нахожусь в прекрасной форме и докажу это сегодня в бою против Реми Боньяски»
Фото
8

MMA. Алистер Оверим: «Нахожусь в прекрасной форме и докажу это сегодня в бою против Реми Боньяски»

Один из наиболее ярких на сегодняшний день бойцов смешанного стиля голландец Алистер Оверим, которому сегодня в Японии предстоит провести поединок по правилам K-1 против своего соотечественника Реми Боньяски, заявил, что уважает своего соперника, но уверен в победе.

«Реми Боньяски не нуждается в рекламе и дополнительном представлении. Это великий боец и легенда K-1, но я готов к встрече с ним и хочу победить. Нахожусь в прекрасной форме и докажу это сегодня на ринге», – цитирует Алистера Оверима MMAweekly.com.

Фото: MMAweekly.com

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
кажется, Овериму тут не светит
это чё за братья близнецы,кто из них кто?
Комментарий удален
Ответ DELETED_6550259
Комментарий удален
Наоборот справа. Боньяски слева.
Круто, Боньяски начал с Оверима, и закончил Оверимом.
Бой странное впечатление оставил. Типа открытой тренировки для зрителей.
Все три раунда больше физически напирал Оверим, но ни одного акцентированного удара так и не провел. Бонджэски упал наверно раз десять, после подсечек и толчков. В конце послал Алистера в нокдаун. Выиграл спорным решением судей.
Я считаю, в этом бою была ничья.
Оба бойца показались нерезкими и какими-то немотивированными.
http://www.youtube.com/watch?v=9ASt9khIkZQ (1-й раунд и т.д., далее по ссылкам)
В бою Оверим выглядел каким-то перекачанным. Пора ему окончательно в бои без правил переходить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем