1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. MMA. UFC 121. Веласкез нокаутировал Леснара, став новым чемпионом UFC в тяжелом весе

Видео
0

MMA. UFC 121. Веласкез нокаутировал Леснара, став новым чемпионом UFC в тяжелом весе

В Анахайме состоялось шоу UFC 121, в главном поединке которого встречались чемпион организации в тяжелом весе Брок Леснар и претендент Кейн Веласкез.

Веласкез одержал победу в первом раунде техническим нокаутом (удары), став новым обладателем титула.

ВИДЕО

Фото: UFC.com

P.S. Обновленная «Трибуна» о боксе и смешанных единоборствах: свободное общение + еще больше интересного чтения.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Не знаю как сейчас(уж очень редко мы его видим), но Федор «прайдовских» времен вынес бы любого из ufc примерно так же, как это сделал Вел с Леснаром. Жаль, что мы этого не увидели и уже вряд ли увидим.
отлично химиката завалили!да ещё как!))как будто он вообще ничего не умеет! :) после такого позора я думаю всем всё ясно кто великий(Федя) а кому в рестлинге выступать надо!
Кстати, кто хочет знать о том, какой беспредел в наших единоборствах творится и вообще спорте рекомендую блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bespredel
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, кто хочет знать о том, какой беспредел в наших единоборствах творится и вообще спорте рекомендую блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bespredel
лишнее доказательство что зверье оно и есть зверье (я про твой блог)
а пырнуть к примеру сзади «впысавшисьза праыгрыващега друга» милое дело
хорошо что с Юрием обошлось без заточек
Прощай стероид
Жаль, конечно. Веласкез так себе, но свое дело знает туго)) Надеюсь, Цыган ему покажет его место) Да и Брок думаю проведет работу над ошибками.
а вообще ивент отличный получился) Санчез - Тиаго просто отличная рубка, Хэмилл тоже неплохо выступил)
ОтветSnuRR
Жаль, конечно. Веласкез так себе, но свое дело знает туго)) Надеюсь, Цыган ему покажет его место) Да и Брок думаю проведет работу над ошибками. а вообще ивент отличный получился) Санчез - Тиаго просто отличная рубка, Хэмилл тоже неплохо выступил)
как знать Вел более универсален нежели Дос Сантос,Цыган партера побаивается,конечо есть рядом Ногейра тот должен поднатаскать его в этом спекте.
как и ожидалось,кэйн вчистую уделал брока.
удивило как леснар уже в первые секунды хотел уделать соперника, вроде и в партер перевел но кэйн молодца.
еще более удивляет что многие цыгане считают дос сантоса круче кэйна. имхо реванш веласкес-брок более интереснее будет смотреться.
Ответchingizhan2006
как и ожидалось,кэйн вчистую уделал брока. удивило как леснар уже в первые секунды хотел уделать соперника, вроде и в партер перевел но кэйн молодца. еще более удивляет что многие цыгане считают дос сантоса круче кэйна. имхо реванш веласкес-брок более интереснее будет смотреться.
Да здесь и повода для реванша даже нет,Брок ни малейшего шанса не имел,это поражение отбросило Брока как минимум на год от титульного боя,если конечно он не сломается и вернётся в октагон.
ОтветIgor 82
Да здесь и повода для реванша даже нет,Брок ни малейшего шанса не имел,это поражение отбросило Брока как минимум на год от титульного боя,если конечно он не сломается и вернётся в октагон.
ну дана-то все-таки как минимум один реванш устроит. не думаю, что он сразу его кинет.
Ну вот и сдулся ваш леснар. Что и требовалось...
Как я и предполагал. Вел молодец, нервы в порядке, не трухнул, когда Леснар на него набросился. Мексиканец из клинча выходил легко и красиво. Не дали нам второго раунда, хотя Брок мог бы и не дотянуть да еще с таким рассечением.. В защите титула ставлю на brown pride
наконец-то стероидного викинга посадили на пятую точку ))) Кейн оправдал все надежды.
Мэтт тоже красавчик, отлично гранд-энд-паундами достал Тито. На пенсию Ортизу пора.
Теперь ручная дуэль Джуниора с Кейном приготовлена для истинных гурманов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости