Александр Емельяненко может подписать контракт с Golden Boy Promotions

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко рассказал Sports.ru, что в ближайшее время намерен подписать контракт с промоутерской компанией Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions и выступать на профессиональном боксерском ринге в супертяжелом весе.

«Мои промоутеры сейчас ведут переговоры с компанией Golden Boy Promotions, от которой мне поступило предложение попробовать свои силы на профессиональном боксерском ринге. Желание выступать в боксе у меня было давно, но именно сейчас оно очень близко к реализации. Я хочу вернуть интерес к боксу у болельщиков, которые выключают телевизор, когда видят наших нынешних чемпионом на ринге. Но смешанные единоборства оставлять не собираюсь. Буду чередовать выступления в этих двух видах спорта», – рассказал Александр Емельяненко.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    20 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    2 Flyingfishtrumpet

    У меня тоже самое: читаю про ММС, лишь потому, что всё это «единоборство смешаных стилей» расположено в одном «стакане» с боксом :(
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ну , не знаю . Для меня смешанные единоборства очень интересны . В разы больше захватывающих схваток чем сейчас в боксе . Сплошная коммерция и расчет .
    Дело не в том, интересно или нет - дело вкуса.
    Дело в том, что виды спорта разные совершенно.
    0
    0
    0
    Ответ Pereira
    Сомневаюсь что из этого что-то получится. Да и Федор же не дурак, смысл ему лезть в бокс, звезд с неба не схватит, отлупить пару каких-нить мешков - ему особо очков не прибавит, а биться с серьезными людьми ему шансов нет. Хотя... Чем черт не шутит. А вообще надо убрать нахЪ эти всякие смешаные единоборства из раздела бокса, это шляпа какая-то получается.
    Да просто в боксе больше $ ))
    0
    0
    0
    Ответ Flyingfishtrump
    Никаких неудобств лично для меня (я, кстати, читаю о mix fight только потому, что он в «боксе», обратная ситуация в действи :)). А функция и вправду удобная. Дело только лишь в том, что виды спорта, считаю, мешать не стоит. Я спрашивал Навошу о возможности настраивать разделы под пользователя (заменить биатлон и хоккей на регби, например), и он ответил, что дело это не самого близкого будущего. ПС: Как там поживают «Боевые хроники»? Пациент скорее жив? ))
    В среду заходите, надеюсь, выбор боя понравится :)
    0
    0
    0
    Я спросил именно вас, потому что вы читаете новости как про бокс, так и про смешанные единоборства. Логично, кажется предположить, что вам удобно, когда информация об этих видах спорта находится рядом. Но получается, что нет. Ок. Есть всплывающее меню, благодаря функции которого вы можете читать новости и тексты только про миксфайт - http://www.sports.ru/boxing/mma/, или только про профессиональный бокс - http://www.sports.ru/boxing/254/, или только любительский - http://www.sports.ru/boxing/255/. Мне вот кажется удобная функция и многие ей пользуются. Но если кому-то неудобно, хотелось бы знать причины, чтобы, возможно, сделать более удобно :) «У меня вообще ощущение, что микс файт определили в раздел «Бокс», чтобы повысить посещаемость оного» Здесь пока обратная ситуация ) Просто выделить MMA в отдельный раздел, который будет представлен в общей панели рядом с боксом, теннисом,футболом и др. не представляется пока возможным, а убирать его слишком далеко не хочется
    Никаких неудобств лично для меня (я, кстати, читаю о mix fight только потому, что он в «боксе», обратная ситуация в действи :)).
    А функция и вправду удобная. Дело только лишь в том, что виды спорта, считаю, мешать не стоит.
    Я спрашивал Навошу о возможности настраивать разделы под пользователя (заменить биатлон и хоккей на регби, например), и он ответил, что дело это не самого близкого будущего.
    ПС: Как там поживают «Боевые хроники»? Пациент скорее жив? ))
    0
    0
    0
    Ответ Flyingfishtrump
    Дело не в удобстве, просто лично я считаю, что микс файт ближе к единоборствам и борьбе. Если его объединяют с боксом, возникает вопрос - а чем хуже цзю-до или греко-римская? У меня вообще ощущение, что микс файт определили в раздел «Бокс», чтобы повысить посещаемость оного (видимо, даже теннису сильно уступает). И я не совсем понял, что значит «настроить под себя»? Имеются в виду существующие возможности или личные пожелания?
    Я спросил именно вас, потому что вы читаете новости как про бокс, так и про смешанные единоборства. Логично, кажется предположить, что вам удобно, когда информация об этих видах спорта находится рядом. Но получается, что нет. Ок. Есть всплывающее меню, благодаря функции которого вы можете читать новости и тексты только про миксфайт - http://www.sports.ru/boxing/mma/, или только про профессиональный бокс - http://www.sports.ru/boxing/254/, или только любительский - http://www.sports.ru/boxing/255/. Мне вот кажется удобная функция и многие ей пользуются. Но если кому-то неудобно, хотелось бы знать причины, чтобы, возможно, сделать более удобно :)

    «У меня вообще ощущение, что микс файт определили в раздел «Бокс», чтобы повысить посещаемость оного» Здесь пока обратная ситуация ) Просто выделить MMA в отдельный раздел, который будет представлен в общей панели рядом с боксом, теннисом,футболом и др. не представляется пока возможным, а убирать его слишком далеко не хочется
    0
    0
    0
    скажите, а функция всплывающего меню совсем неудобная? или есть какая-то другая причина, которая мешает вам настроить сайт под себя? Спрашиваю абсолютно серьезно и надеюсь на ответ, потому что это важно
    Дело не в удобстве, просто лично я считаю, что микс файт ближе к единоборствам и борьбе. Если его объединяют с боксом, возникает вопрос - а чем хуже цзю-до или греко-римская? У меня вообще ощущение, что микс файт определили в раздел «Бокс», чтобы повысить посещаемость оного (видимо, даже теннису сильно уступает).
    И я не совсем понял, что значит «настроить под себя»? Имеются в виду существующие возможности или личные пожелания?
    0
    0
    0
    Ответ Flyingfishtrump
    На конфе жалоб и предложений только я два раза просил, про других не говорю ((
    скажите, а функция всплывающего меню совсем неудобная? или есть какая-то другая причина, которая мешает вам настроить сайт под себя? Спрашиваю абсолютно серьезно и надеюсь на ответ, потому что это важно
    0
    0
    0
    Ответ EugeneP
    Vooshe mogli bi videlit dlya smeshennih svoyu otdelnuyu kolonku i ne smeshivat s boksom....
    На конфе жалоб и предложений только я два раза просил, про других не говорю ((
    0
    0
    0
    Ну , не знаю . Для меня смешанные единоборства очень интересны . В разы больше захватывающих схваток чем сейчас в боксе . Сплошная коммерция и расчет .
    0
    0
    0
    Мда...
    0
    0
    0
    Pereira - читай внимательней, речь про брата Александра.
    0
    0
    0
    Да и сам Федор в интервью по поводу первого поражения в боевом самбо сказал следующее: «Из любого боя делаю выводы. Здесь он простой – для гарантированного успеха надо заниматься чем-то одним. На сегодняшний день для меня самое главное – бои смешанного стиля.»
    0
    0
    0
    Сомневаюсь что из этого что-то получится. Да и Федор же не дурак, смысл ему лезть в бокс, звезд с неба не схватит, отлупить пару каких-нить мешков - ему особо очков не прибавит, а биться с серьезными людьми ему шансов нет. Хотя... Чем черт не шутит.

    А вообще надо убрать нахЪ эти всякие смешаные единоборства из раздела бокса, это шляпа какая-то получается.
    0
    0
    0
    Vooshe mogli bi videlit dlya smeshennih svoyu otdelnuyu kolonku i ne smeshivat s boksom....
    0
    0
    0
    Bred
    0
    0
    0
    На волне шумихи -«боец смешанного стиля на ринге!» - поначалу это и может вызвать интерес, но, думаю, не более того...
    Хотя... а вдруг получится?
    Посмотрим.
    0
    0
    0
    Сразу проиграет, если только не мешок против него встанет.
    0
    0
    0
    это очень очень интересно...Боксер из него вряд ли получится,но вот зрелищность точно принесет
    0
    0
    0
    стоит попробывать
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий