Боб Арум: «Пакьяо пройдет допинг-контроль, но на особых условиях»

Боб Аруи, промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил, что боксер пройдет необходимые допинг-тесты, как до, так и после боя, но на особых условиях.

«Мы согласны пройти требуемый Мэйвезером допинг-контроль, однако ставим свои условия сдачи анализов, которые должны способствовать нормальной подготовке Мэнни к бою. Анализ мочи Пакьяо готов сдать столько раз, сколько потребуется, а вот кровь он сдаст лишь три раза: первый раз в январе, в течение недели после официального объявления о бое, второй раз не позднее 13 февраля, а третий раз сразу после боя в раздевалке. Поскольку наш график сдачи крови не соответствует графику USADA (Антидопинговое агентство США), мы готовы привлечь любого их независимых экспертов, которые сотрудничают с Национальной баскетбольной ассоциацией и Национальной футбольной лигой. А врачи USADA смогут получить в оговоренные сроки анализы Пакьяо и проверять их всеми возможными способами. Если же и эти условия не устроят Мэйвезера и его представителей, тогда можно только догадываться, каковы их мотивы создавать дополнительные сложности в переговорах», – цитирует Арума Fightnews.com.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    18 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Таким как вам,придурки,Боб Арум уже разьяснил,что мочу,именно мочу могут взять на анализ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.То есть,это говорит о том,что Пакьяо более чист,чем черномазый.Мэйвезер просто увиливает от боя,или,по крайней мере хочет себя обезопасить от вполне вероятного проигрыша,чтобы потом сказать,что,мол,хитрый Пакьяо сволочь нажрался допинга и поэтому меня победил.
    0
    0
    0
    Ответ мистер х
    Опять двадцать пять как говориться. 1.А кто мешает защищаться Мэю в 8-ми унцевых перчатках?Или,если будут перчатки легче,то улитучивается всё мастерство по защите?Разговоры в пользу бедных. 2.Абсолютно меня не убедило.Бой в США и этим всё сказано. 3.Уважаемый,честное слово на глупости даже не хочеться отвечать.Но я отвечу.Во первых Тайсон самый продаваемый боксёр,но уже совсем не современности,а прошлого века.Во вторых не будем сюда мешать сверхтяжей.Мы сейчас говорим о весах всех до супертяжей.А все разговоры о том,что загоревший больше заработал на определённых боях,чем пак,так это и тупому понятно.Все большие гонорары смуглянки благодоря бешенной популярности его оппонентов,а не его.Золотой мальчик по полярности в штатах был практически равен Тайсону.Если сравнить доходы боёв Дела Хойя-Мэй и Дела Хойя-Пакьяо,то и здесь всё ясно.Когда проходил первый бой,то популярность золотого мальчика в это время,если не на пике,то близко к этому.А во втором случае-это был просто,как все понимали,натянутый за уши фарс,чтобы вытянуть хоть какие-то деньги на прошедшем свой пик популярности ДЕла Хойи. 4.Вообще не факт.Достаточно вспомнить Палача или того же Костю Цзю.У последнего вообще всегда свой вес был килограмм на 10-15 больше.
    «А кто мешает защищаться Мэю в 8-ми унцевых перчатках?»(с)
    На ринг нельзя выходить в разных перчатках по правилам профибокса.Перчатки должны иметь одинаковый вес и даже одинакового производителя(или разного но оговоренно заранее в контракте).Ты не в теме видно.

    На счет площадки-Я тебе говорю что это было одно из условий выдвинутое Пакьяо.Мей согласился на него.На счет «домашней арены» Мея.Она такая же домашняя как и у Пакьяо он там провел 3 последних боя.
    Так что не надо спорить что бы спорить.
    «Бой в США и этим всё сказано.»(с)
    Бой может быть только в США в других странах будет меньше выручка и нет условий таких как есть в США.

    3)»А кто сейчас является наиболее продаваемым и зрелищным боксером современности?Прааально-Пакьяо»(с)
    Ты не писал что не учитывая супертяжелый вес.
    Если не брать супертяжелый вес то Де Ла Хойя был более продаваемый и зрелищный боксер современности за PPV 620 млн долларов заработал за до боя с Паком
    http://sports-news.ucoz.ru/news/2008-01-18-48
    Далее Мейвезер. Потом Пакьяо.
    Далее ты пишешь про бешеную популярность оппонентов-из всех опоненнтов у Мея его в финансовом плане превзошел только Де Ла Хойя о какой бешеной популяности за счет противников ты говоришь?Не уж то ты думаешь что Хаттон или Маркез популярней Мея...
    Можно сравнить и не только бой Де Ла Хойя-Мей.
    Пожалуйста:
    Рикки Хаттон-Пакьяо - 850 тысяч PPV.
    Мейвезер-Хаттон - 920 тысяч PPV.

    Если ты не согласен напиши мне заработки Менни Пакьяо в 3 его последних боя и 3 последних боях Мейвезера.А пока ты не оперируешь фактами.Вот и посмотрим кто прав.

    4)Набирать вес всегда легче чем сушиться.
    Кстати условие о деньгах за лишний вес тоже выдвинуто Пакьяо так что извини но пока все говорит что Пак лишь говорит.

    Перчатки,площадка,гонорар,деньги свыше лимита-условия пакьяо
    допинг тест-условие для от Мея.
    0
    0
    0
    «Все вышеперечисленное как раз и подтверждает,что команда Пака более адекватная,чем чёрный»(с) докажи мне чем она более адекватная?У Пака одни условия пока что говорит о желании увильнуть от боя.Эти условия Пака а не обоюдносогласованные с Меем.Мей просто согасился на них и все. 1.По моему вполне нормальное условие для этого веса(с) Нет. По правилам профиссонального бокса начиная с 140 фунтов боксеры на ринг выходят в перчатках 10 унций. Почему: более легкие перчатки выгодны Паку т.к. он имеет более сильный одиночный удар и в 8 унцевых перчатках сила удара выше. 2)Уж не на Филиппинах ли? Нет.Слишком бедная страна и там они не получат финансовой выгоды.Сша является более денежновыгодной. На счет места я говорил какую арену выбрала команда Пака а не страну.MGM Grand,Las Vegas.По некоторым данным-откат арене неамериканец делает меньше.Американец-больше. 3)»кто сейчас является наиболее продаваемым и зрелищным боксером современности?» Пакьяо не самый продаваемый боксер сейчас а тем более современности.Тайсон самый оплачиваемый боксар современности. Владимир Кличко зарабатывает примерно столько же сколько и Пак(в бою с Томпсоном-7 лимонов).Льюимс-Тайсон заработали по 35 лимонов каждый!!! Возьмем гонорары Пака и Мея. За бой с Котто-Пакьяо получил-7.5 миллиона $ Котто-4 миллиона $ Мейвезер-Де Ла Хойя на двоих заработали 35 $ де Ла Хойя-25. Мей-10$ Далее-Де ла Хойя-Пакьяо-1.2 миллиона PPV Рикки Хаттона-Пакьяо - 850 тысяч PPV. Бой Мейвезера с Де Ла Хойей установил рекорд для все платных трансляций в боксе (2,44 миллиона), Мейвезер- Хаттон собрал 920 тысяч PPV. р.s.Все цифры говорят о том что пак не самый зрелищный а тем более не самый продаваемый боксер. 4)Набирать вес всегда легче чем сушиться(сбрасывать).Все победы пакьяо это лишь выигрыш на весах.Особенно была не справедлива победа филипка над де Ла Хойей когда нормальный вес оскара 154 фунта а с паком он весил-145 и еле ноги передвигал и потерял ударную мощь от пересушки.
    Опять двадцать пять как говориться.
    1.А кто мешает защищаться Мэю в 8-ми унцевых перчатках?Или,если будут перчатки легче,то улитучивается всё мастерство по защите?Разговоры в пользу бедных.
    2.Абсолютно меня не убедило.Бой в США и этим всё сказано.
    3.Уважаемый,честное слово на глупости даже не хочеться отвечать.Но я отвечу.Во первых Тайсон самый продаваемый боксёр,но уже совсем не современности,а прошлого века.Во вторых не будем сюда мешать сверхтяжей.Мы сейчас говорим о весах всех до супертяжей.А все разговоры о том,что загоревший больше заработал на определённых боях,чем пак,так это и тупому понятно.Все большие гонорары смуглянки благодоря бешенной популярности его оппонентов,а не его.Золотой мальчик по полярности в штатах был практически равен Тайсону.Если сравнить доходы боёв Дела Хойя-Мэй и Дела Хойя-Пакьяо,то и здесь всё ясно.Когда проходил первый бой,то популярность золотого мальчика в это время,если не на пике,то близко к этому.А во втором случае-это был просто,как все понимали,натянутый за уши фарс,чтобы вытянуть хоть какие-то деньги на прошедшем свой пик популярности ДЕла Хойи.
    4.Вообще не факт.Достаточно вспомнить Палача или того же Костю Цзю.У последнего вообще всегда свой вес был килограмм на 10-15 больше.
    0
    0
    0
    Ответ мистер х
    »-Боксирование в 8унцевых перчатках -Боксирование на той арене где предложила команда Пака -деньги 50 на 50. -деньги за вес свыше лимита.» Все вышеперечисленное как раз и подтверждает,что команда Пака более адекватная,чем чёрный.Пройдемся по пунктам: 1.По моему вполне нормальное условие для этого веса. 2.На какой интересно арене предлагает бой команда Пакьяо.Уж не на Филиппинах ли?Бой однако будет проходить в штатах,которая является родиной кого?Праально-Мэйвезера.Это я для чукчей разъясняю.Поэтому априорий уже преимущество должно быть на стороне Мэйвезера,а не Пакьяо. 3.Деньги 50 на 50.Вопрос особо умным чукчам.А кто сейчас является наиболее продаваемым и зрелищным боксером современности?Прааально-Пакьяо.А каков будет рейтинг боёв у Мэйвезера сейчас,если с другим,а не с Паком.Праально-в разы меньше.Поэтому реально расклад должен был быть где-то 60 на 40 в пользу Пакьяо.Черномазый должен ещё молиться на него,что команда Пака согласилась на эти условия. 4.Тут уже совсем для туповатых поясню.Это не родной вес Пакьяо и даже не совсем родной для Мэйвезера.Но для первого неродной в большую сторону,то есть больший вес ему будет тяжело нарастить.А для второго в меньшую сторону.То есть буквально за несколько часов перед боем он легко наберет вес и буде намного тяжелее.А это значит опять априорий преимущество на стороне Мэйвезера. Так что,господа,все тут становится ясно.Черномазый набивает себе цену и всё.А цена его в последнее время сильно упала.
    «Все вышеперечисленное как раз и подтверждает,что команда Пака более адекватная,чем чёрный»(с)
    докажи мне чем она более адекватная?У Пака одни условия пока что говорит о желании увильнуть от боя.Эти условия Пака а не обоюдносогласованные с Меем.Мей просто согасился на них и все.

    1.По моему вполне нормальное условие для этого веса(с)
    Нет.
    По правилам профиссонального бокса начиная с 140 фунтов боксеры на ринг выходят в перчатках 10 унций.
    Почему: более легкие перчатки выгодны Паку т.к. он имеет более сильный одиночный удар и в 8 унцевых перчатках сила удара выше.

    2)Уж не на Филиппинах ли?
    Нет.Слишком бедная страна и там они не получат финансовой выгоды.Сша является более денежновыгодной.
    На счет места я говорил какую арену выбрала команда Пака а не страну.MGM Grand,Las Vegas.По некоторым данным-откат арене неамериканец делает меньше.Американец-больше.

    3)»кто сейчас является наиболее продаваемым и зрелищным боксером современности?»

    Пакьяо не самый продаваемый боксер сейчас а тем более современности.Тайсон самый оплачиваемый боксар современности.
    Владимир Кличко зарабатывает примерно столько же сколько и Пак(в бою с Томпсоном-7 лимонов).Льюимс-Тайсон заработали по 35 лимонов каждый!!!

    Возьмем гонорары Пака и Мея.
    За бой с Котто-Пакьяо получил-7.5 миллиона $
    Котто-4 миллиона $

    Мейвезер-Де Ла Хойя на двоих заработали 35 $
    де Ла Хойя-25. Мей-10$

    Далее-Де ла Хойя-Пакьяо-1.2 миллиона PPV
    Рикки Хаттона-Пакьяо - 850 тысяч PPV.
    Бой Мейвезера с Де Ла Хойей установил рекорд для все платных трансляций в боксе (2,44 миллиона),
    Мейвезер- Хаттон собрал 920 тысяч PPV.
    р.s.Все цифры говорят о том что пак не самый зрелищный а тем более не самый продаваемый боксер.
    4)Набирать вес всегда легче чем сушиться(сбрасывать).Все победы пакьяо это лишь выигрыш на весах.Особенно была не справедлива победа филипка над де Ла Хойей когда нормальный вес оскара 154 фунта а с паком он весил-145 и еле ноги передвигал и потерял ударную мощь от пересушки.
    0
    0
    0
    Ответ мистер х
    »-Боксирование в 8унцевых перчатках -Боксирование на той арене где предложила команда Пака -деньги 50 на 50. -деньги за вес свыше лимита.» Все вышеперечисленное как раз и подтверждает,что команда Пака более адекватная,чем чёрный.Пройдемся по пунктам: 1.По моему вполне нормальное условие для этого веса. 2.На какой интересно арене предлагает бой команда Пакьяо.Уж не на Филиппинах ли?Бой однако будет проходить в штатах,которая является родиной кого?Праально-Мэйвезера.Это я для чукчей разъясняю.Поэтому априорий уже преимущество должно быть на стороне Мэйвезера,а не Пакьяо. 3.Деньги 50 на 50.Вопрос особо умным чукчам.А кто сейчас является наиболее продаваемым и зрелищным боксером современности?Прааально-Пакьяо.А каков будет рейтинг боёв у Мэйвезера сейчас,если с другим,а не с Паком.Праально-в разы меньше.Поэтому реально расклад должен был быть где-то 60 на 40 в пользу Пакьяо.Черномазый должен ещё молиться на него,что команда Пака согласилась на эти условия. 4.Тут уже совсем для туповатых поясню.Это не родной вес Пакьяо и даже не совсем родной для Мэйвезера.Но для первого неродной в большую сторону,то есть больший вес ему будет тяжело нарастить.А для второго в меньшую сторону.То есть буквально за несколько часов перед боем он легко наберет вес и буде намного тяжелее.А это значит опять априорий преимущество на стороне Мэйвезера. Так что,господа,все тут становится ясно.Черномазый набивает себе цену и всё.А цена его в последнее время сильно упала.
    Чувачок, ты бы сменил тональность разговора. «Придурки», «чукчи», «черномазый», «совсем тупые».. Ты сам то что из себя представляешь? Ум Толи Вассермана + внешность мстр Олимпия в балахоне ку-клус-клана? Опцию уважения включать не стесняйся, глядишь, и мнение твое кто-либо еще, кроме доктора, всерьез вспринимать будет.
    Насинг персонал, так сказать.
    0
    0
    0
    мистер х «То есть,это говорит о том,что Пакьяо более чист,чем черномазый»(с) Мей сделал всего одно условие-провериться ОБА на допинг. Ситуация которая происходит говорит о том что Мей более чист(с)чем Пакьяо ведь это он отказывается от олимпийской системы допинга. «Мэйвезер просто увиливает от боя,или,по крайней мере хочет себя обезопасить от вполне вероятного проигрыша,чтобы потом сказать,что,мол,хитрый Пакьяо сволочь нажрался допинга и поэтому меня победил «(с) -Боксирование в 8унцевых перчатках -Боксирование на той арене где предложила команда Пака -деньги 50 на 50. -деньги за вес свыше лимита. Вот только известные условия команды Пакьяо. все это говорит о том что пока Пакьяо выдвигает условия а не Мей и именно Пак уходит от боя.
    »-Боксирование в 8унцевых перчатках
    -Боксирование на той арене где предложила команда Пака
    -деньги 50 на 50.
    -деньги за вес свыше лимита.»

    Все вышеперечисленное как раз и подтверждает,что команда Пака более адекватная,чем чёрный.Пройдемся по пунктам:
    1.По моему вполне нормальное условие для этого веса.
    2.На какой интересно арене предлагает бой команда Пакьяо.Уж не на Филиппинах ли?Бой однако будет проходить в штатах,которая является родиной кого?Праально-Мэйвезера.Это я для чукчей разъясняю.Поэтому априорий уже преимущество должно быть на стороне Мэйвезера,а не Пакьяо.
    3.Деньги 50 на 50.Вопрос особо умным чукчам.А кто сейчас является наиболее продаваемым и зрелищным боксером современности?Прааально-Пакьяо.А каков будет рейтинг боёв у Мэйвезера сейчас,если с другим,а не с Паком.Праально-в разы меньше.Поэтому реально расклад должен был быть где-то 60 на 40 в пользу Пакьяо.Черномазый должен ещё молиться на него,что команда Пака согласилась на эти условия.
    4.Тут уже совсем для туповатых поясню.Это не родной вес Пакьяо и даже не совсем родной для Мэйвезера.Но для первого неродной в большую сторону,то есть больший вес ему будет тяжело нарастить.А для второго в меньшую сторону.То есть буквально за несколько часов перед боем он легко наберет вес и буде намного тяжелее.А это значит опять априорий преимущество на стороне Мэйвезера.
    Так что,господа,все тут становится ясно.Черномазый набивает себе цену и всё.А цена его в последнее время сильно упала.
    0
    0
    0
    Ответ мистер х
    Таким как вам,придурки,Боб Арум уже разьяснил,что мочу,именно мочу могут взять на анализ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.То есть,это говорит о том,что Пакьяо более чист,чем черномазый.Мэйвезер просто увиливает от боя,или,по крайней мере хочет себя обезопасить от вполне вероятного проигрыша,чтобы потом сказать,что,мол,хитрый Пакьяо сволочь нажрался допинга и поэтому меня победил.
    мистер х
    «То есть,это говорит о том,что Пакьяо более чист,чем черномазый»(с)

    Мей сделал всего одно условие-провериться ОБА на допинг.
    Ситуация которая происходит говорит о том что Мей более чист(с)чем Пакьяо ведь это он отказывается от олимпийской системы допинга.

    «Мэйвезер просто увиливает от боя,или,по крайней мере хочет себя обезопасить от вполне вероятного проигрыша,чтобы потом сказать,что,мол,хитрый Пакьяо сволочь нажрался допинга и поэтому меня победил «(с)

    -Боксирование в 8унцевых перчатках
    -Боксирование на той арене где предложила команда Пака
    -деньги 50 на 50.
    -деньги за вес свыше лимита.
    Вот только известные условия команды Пакьяо.
    все это говорит о том что пока Пакьяо выдвигает условия а не Мей и именно Пак уходит от боя.
    0
    0
    0
    Ответ Leff2008
    Достойный ответ. Как бы все разумно.
    +1
    0
    0
    0
    Ответ MUTbKA
    Учитесь - какое знание организма и четкое поминутное следование графику вывода всяких посторонних веществ из крови!
    +1
    0
    0
    0
    Учитесь - какое знание организма и четкое поминутное следование графику вывода всяких посторонних веществ из крови!
    0
    0
    0
    Мой дед не принимает и тот не боксер...
    0
    0
    0
    а кто непринимает?
    0
    0
    0
    Пак жрет вещества.
    0
    0
    0
    это говорит о том что Пак применяет.
    0
    0
    0
    особенно понравилось про «экспертов из Национальной Футбольной Лиги»))) Вот уж где чистота спорта культивируется, так это в NFL)) Из раздевалки клининг сервис наверн ведрами ампулы выгребает))
    0
    0
    0
    Достойный ответ. Как бы все разумно.
    0
    0
    0
    Технологии 21 века .
    0
    0
    0
    Неужели тяжело сдать кровь!Понятное дело процедура не приятная,но если нечего скрывать!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий