Фото
1

Рагозина получила премию в области моды

Абсолютная чемпионка мира Наталья Рогозина стала лауреатом национальной премии в области стиля, красоты и грации среди звезд «Золотой каблучок-2008», церемония вручения которой прошла в Москве в третий раз.

Номинанты премии – VIP-персоны, которые являются законодателями моды. Им уже по традиции вручается золотая туфелька на шпильке как символ красоты и грации. Лауреатов премии в течение года определяли посетители обувного магазина Bazar.

Рагозина получила премию «За стиль и элегантность на ринге и в жизни». Среди номинантов она выделялась пышным вечерним платьем. Ее поздравляли Антон Макарский с супругой Викторией Морозовой, восхищенный певец даже встал перед девушкой-боксером на колено.

Среди спортсменов наградами были отмечегны Светлана Хоркина, Марат Сафин, Александр Жулин, сообщает сайт Starslife.

Фото: starslife.ru

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10