Мейвезер нокаутировал Хаттона

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американец Флойд Мейвезер защитил свой титул в бою с британцем Рики Хаттоном. Бой проходил под диктовку Мейвезера, который в десятом раунде послал своего соперника в нокаут. Это 39-я победа американца в карьере, при этом у него нет ни одного поражения.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    44 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Барвинок!!
    а как бить левый в печень, если противник стоит к тебе левым боком, согнувшись параллельно полу, да еще и периодически жопу подставляет? Меве в этой позе полбоя провел...
    0
    0
    0
    Мэй - противный песдюк, но что поделать с тем что он лучший из лучших.. все говорили мэя сломает панчер - Гатти, сопоставимый соперник по скорости - Джуда, более крупный - Оскар, темповик - Хаттон,осталось ему подраться с Кальзаге)
    0
    0
    0
    Calzage ne viydet, on ne takoy hmir kak hatton :)
    0
    0
    0
    Мля... Ну почему же это был не Костя?...
    0
    0
    0
    супер сайдстеп получися у Флойда ,это высший пилотаж. Хаттон конечно боец, но как боксёр совсем не интересный. А случилось то , что должно было случиться ещё в 2005 году...
    0
    0
    0
    to UnkName:если ты считаешь что Хаттон похож на Де Ла Хойю, что ты вообще забыл на этой страничке...?
    0
    0
    0
    Боксер Мейвезер-супер, но симпатий абсолютно не вызывает >(
    Только бы Мэй не свалил из бокса сейчас, последняя надежда, что потеряет скорость с годами, хотя абсолютно не вижу ему потенциального противника, кроме Котто.
    А Хаттон внес много личного, кидался тупо, даже не пытался дергать Мэя, не показал никакой тактической гибкости и спекся к 5 раунду.
    0
    0
    0
    Гендлин по ходу стал президентом фан-клуба Хаттона? И не показывают видеоповторов успехов Рикки в прошедшем раунде, и Мэй - грязный боксер и т.п. А Хаттон что, чистый, что ли? Вон Костю заборол, мини-Карелин, блин... Не ожидал нокаута, но очень ему рад. Флойд порадовал. Оказывается не такой уж и слабый у него удар. А Кортес хоть и гнида но в этом бою делал все правильно - он просто не давал Хаттону бороться, вынуждал его боксировать, что, как выяснилось, Рикки не очень-то умеет. По крайней мере в сравнении с действительно лучшим - Флойдом.
    0
    0
    0
    Каменты почитать любопытно. С одной стороны говорят, что Хаттон примитивен, никакой, борец, не боксер итд итп, с другой стороны почему то победа именно над ним делает Меве безусловно лучшим. Нелогично...

    0
    0
    0
    10.12 09:53 Леннокс
    Гендлин был абсолютно прав в двух соображениях.
    Первое - Кортес останавливал бой не в момент клинчей, а во время успешных атак Хаттона в ближнем бою. Такие успехи были только в первых трех раундах. Второе - почему-то Хаттон отказался от левого в печень.
    А вообще результат предсказукмый. Думаю, Хаттону нужно стать полегче, не его категория. С Мейвезером шансов у него было мало.
    Мевезер прекрасный боксер, но не гений. И не уверен, что лучший во всех категориях. С Котто у него примерно равные шансы.
    0
    0
    0
    Барвинок!!
    «С Котто у него примерно равные шансы»
    Точно, все решит, кто первый проведет свою коронку?
    Удар в пах или удушение???
    0
    0
    0
    Кортес, конечно, подпортил Хаттону вечер. Рикки вышел бороться, а тут боксировать вынудили, какие-то комбинации вспоминать:)
    Но Хаттон проиграл не по этому. Он просто забыл нанести свой коронный удар по яйц..м.

    А Мэй действительно великолепен! Побеждает не только самых сильных, но и самых мотивированных ,бойцов. Ведь его болтовня заставляет каждого соперника тренироваться усиленно:)

    0
    0
    0
    Называть Меве великим, да и просто лучшим на сегодня явное преувеличение. Во-первых оппозиция. Кого Меве из топ-бойцов победил уверенно? Никого. С Кастильо (условно топ-уровень)по очкам неубедительно, со стареющим ОДЛХ (реальный топ)тоже самое, по мне так вообще не победил. С Джудой (где-то подтоп-уровень) в первой половине боя был весьма бледен. Выиграл потому как Джуда истеричка. Ну и драчуны типа Корралеса, Хаттона, Гатти, их великими точно не назовешь. Разве это высокий уровень оппозиции?? Для меня победы нокаутом Пака над Моралесом и Баррерой стоят куда больше, чем защита жопой против Хаттона, пусть и с эффектной концовкой...
    Если Мей УВЕРЕННО разберется с людьми типа Котто, Мозли, УВЕРЕННО победит в реванше ОДЛХ, тогда и спору нет. Пока есть рекорд и не более того. Рано еще оды слагать...
    0
    0
    0
    Depravado
    Согласен и с тем, и с другим постом. Вообще полбоя Флойд стоял фронтально, так что надо было пробовать. Но, видимо, тактически Хаттон совсем примитивен.
    0
    0
    0
    А Котто, Мозли великие что-ль. У Котто один бой с Джудой в зачете (с мозли не беру как очную двух «великих»), а чуть раньше еле ноги унес от какого-то колумбийца. А у Мозлика в «зачете» 4 боя два против Вернона Фореста и два против Винки Райта. По настоящему шедевр имхо Мозли выдал в первом бою против Оскара. Так что если Мэй побъет обоих опять будет ярость бесканечна, тип «Кого Меве из топ-бойцов победил уверенно?»
    Понятие великий заслужили два-полтора бойца за всю историю без того чтоб в их величии кто-либ сомневался. Роберто Дуран велик? Вроде да, но его «но мас»... И так по каждому
    0
    0
    0
    Ocherednoy depravadovskiy bred

    Zaidi na boxrec i glyan na spisok i perestan molot erundu


    2Барвинок
    FM stoyal frontalno potomu chto ponyal chto boy uzhe zakonchilsya, hatton bil pobit v 1h 5 raundah, Posmotri boi na HDTV posmotri v glaza Hattona,
    v ego glazah bilo toko odno zhelanie, poskoree slezt s ringa i bistree v pub

    0
    0
    0
    2 10.12 18:44 EugeneP

    Это не бред, а гон конченого идиота!
    Этож каким нужно быть чмом, чтоб пиздеть такую херню сидя за клавой с прыщавым своим еблом и мнить из себя знатока)))

    2 10.12 14:04 Depravado
    конченый, завязавый «мыслить» жопой, этот текст люди читают...
    0
    0
    0
    Hanibal
    чтобы считаться лучшим нужно уверенно побеждать лидеров дивизионов, чего у Меве пока нет. Убедительна победа только над Хаттоном. Все.
    Котто, Мозли, ОДЛХ-безусловные лидеры, великие или нет не столь важно.

    zzzzzzzorba
    юноша, когда вам посчастливится перейти от занятий онанизмом ко встречам с противоположным полом, что неминуемо скажется на уровне вашей агрессии в сторону ее снижения, то быть может я побеседую с вами, а пока пообщайтесь с нашем иностранным товарищем, пищущем кракозябрами, вам будет что обсудить, например каким кремом смазывать ладошки, чтобы на них не вырастали волосы и мозоли. адье!

    0
    0
    0
    U Depravado v etot raz krisha sovem uehala :D

    Druzhishe, nu zaidi na boxrec http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=352&cat=boxer i glyan′ suda, prekrati glushit′ internet traffic svoim bredom!!!!!!!!!!!!!
    0
    0
    0
    EugeneP
    Ну не успел ты прыснуть ядом, Депр не вернется сюда. Этот факт принимаю с величайшим удовольствием. Он улетел, но обещал вернуться. гы

    Depravado
    Не принциипиально, каждый при своем. Не согласен, но есть верные мысли
    0
    0
    0
    Каждая атак Хаттона, неважно, успешная или нет, заканчивается борьбой в клинче. По крайней мере в бою с Цзю и с Мэем было имеено так. И кортес просто не давал ему бороться. Хотя у меня возникли сомнения в том, что Рики вообще смог бы забороть Флойда, т.к. последний быстро нашел противоядие в виде локтя в шею. И правильно сделал, не стал корчить из себя джентльмена. Что касается великих и т.п. Рассуждая по такой логике, а скажите мне, с чего это тот же Баррера великий? Или Джо Луис, Махомед Али, Рэй Робинсон. Кого они побеждали, чтобы считаться великими? так можно зайти очень далеко и надолго.
    0
    0
    0
    2где Лучшие Т@блетки
    Vmeste s tem statitika za krasavchika :D

    2Леннокс
    Kstate ya tozhe eto zametil, Hatton toka na Maya, tut zhe lokot :D

    Vseo taki May geniy :D
    0
    0
    0
    Меюшкаааааааа, спасибо!!!!!!!
    Наконец-то!!!!!!
    Хаттон, ...... промолчу!!!!!
    0
    0
    0
    Кррррррасавчик!
    0
    0
    0
    Ну положим, что Костя получил бы от Мэйвезера не меньше ))
    0
    0
    0
    Как можно хотеть победы этого тупого ничего не умеющего в ринге горе-боксера...
    Уничтожен, раздавлен, деклассирован!
    Спасибо, Мэй!
    0
    0
    0
    Мэй наголову выше этой выскочки, что и было доказано.
    Очень рад тем, КАК это произошло.
    Англичане продолжают радовать.)))
    0
    0
    0
    Блин как я рад,самая лучшая новость за утро,Мей красавец вообще
    0
    0
    0
    09.12 09:50 Dnepr100
    08.12 05:17 Dnepr100
    100% Mayweather bobedit !!!!! bez variantov....no kak Chelovek kritin ....kritinom.....



    CHTO I TREBOVALOS′ DOKAZAT′ ... K.O. v 10 round(e) ....prosto *nasiloval* Xatona at least v 9 iz 10 rauondov tochno ...

    Xatton prosto lox...
    0
    0
    0
    Это было красиво и по-мастерски.
    Хаттон конечно монстр, но он похоже в какой-то момент недооценил ситуацию, которая полностью контролировалась американца. Не бой, а сплошное удовольствие.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий