1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бенитес запретил игрокам «Ливерпуля» смотреть бой Мейвезера и Хаттона

0

Бенитес запретил игрокам «Ливерпуля» смотреть бой Мейвезера и Хаттона

Главный тренер «Ливерпуля» Рафа Бенитес запретил игрокам команды смотреть бой Флойда Мейвезера-младшего и Рики Хаттона, который состоится в ближайшее воскресенье рано утром в Лас- Вегасе. Напомним, что боксеры встретятся в поединке за чемпионский титул по версии WBC в полусреднем весе.

Испанский специалист принял столь строгое решение исходя из перегруженного календаря команды. «Ливерпуль» за неделю проведет два матча чемпионата Англии с «Ридингом» и «МЮ», а также встречу в рамках группового этапа Лиги чемпионов с «Марселем», сообщает Guardian.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну посмотрят в записи. Тоже мне, делов-то.
главное, чтобы ферги своим не запретил, а то руни расстроится, хаттон-его кумир
тем что в 5 утра спать нада..
07.12 19:49 Сифон и Борода примеряют красные труселя Ивана Дулина

+1
ха! беня жжот)))
07.12 19:27 old pipe
В ливере Риисе есть, у него Хаттон тож в кумирах :))
old pipe
а если расстроитса то мю хана?вы болелы тоже знаете что без рони мю не сможет играть,просто не хотите этого потдверждать...)))
И правильно, а то научатся нехорошему - поди потом объясни судье... Ребята молодые, впечатлительные.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем