Руслан Проводников и Максим Власов выйдут на ринг в США

16 сентября в штате Вашингтон состоится боксерское шоу, организованное промоутером Артом Пеллулло и его компанией Banner Promotions, где в главном бою встретятся двукратный чемпион мира Фредди Норвуд и Шамир Рейес. На ринг в рамках этого вечера бокса выйдут сразу два перспективных российских боксера: Максим Власов и Руслан Проводников. 20-летний средневес Власов будет биться с Сэмом Хейнсом. Соперник Проводникова еще не определен, сообщает официальный сайт ФПБР.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    5 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Я грешным делом прочитал - Руслан Пономарев. :) А так ничего - пускай дерутся на благо людям.
    0
    0
    0
    Барвинок!!
    Думал веб серфинг безопасная вещь, пока не попал на украинские форумы и тут началось. Явилась стая остервенелых собак, подошли, обнюхали, как поняли, что кацап - огласили округу громким лаем и рычанием. Смысл был такой:
    «Вы, кацапы выблядки овечии, должны перед нами пятьсот лет на коленях ползать, замаливать исторические грехи и ошибки перед украинским величием. А мы держа пятьсот лет ногу на вашей шее думать будем, прощать или нет, может и новый срок назначим в триста лет.»
    Вот черти, почти убедили, я стал со стула на пол валится на колени, хана нефтедержаве и путинососию. Пришлось по щекам себя пошлепать, из вертуала в реал возвращатся. Сейчас отошел уже от наваждения и думаю, а с кокого х...я ко мне претензии, я ни одного укра не гандошил. Или я за отцов в ответе? Приче в отцы мне приписывают грузинов Джугашвили, Берия, Лакобо, Ордженикидзе, и маститых революционеров «одесской» национальности Зиновьева,Каменева, Троцкого и т.д., есть и поляки, близкие украм по вековым обидам на Россию, Дзержинский.
    А я ведь русский, а не представитель перечисленных национальностей. Грузия, как и многие другие страны сделали музеи оккупации. Здорово, но интересно, освещена ли там рось сына грузинской земли Джугашвили в деле оккупации грузинского народа.

    А мне все видится вот так

    http://www.oligarh.net/?/themeofday/11079/print/

    Барвинок!!
    Сумел бы ты меня переубедить, был бы благодарен, у меня нет врожденных чувств к украм, ни хороших, ни плохих, только на укрфорумах мне пытались внушить иные мысли
    0
    0
    0
    DenisM
    Спасибо за искренние слова. Я, может, попробую тебя переубедить, но меня сдерживает то, что это боксерский форум.
    Мне стыдно за соотечественников, которые писали тебе нечто подобное твоей цитате. Сдается мне по личным наблюдениям, что таковых ничтожное меньшинство даже на западе Украины, но все равно неприятно.
    Большое спасибо за статью Павленко. Прочел с интересом. Без чувства обиды, оценивая только аргументацию и верность общей концепции. Хороший текст. Без дураков - сжатый и прямой. Я думаю, показательный в отношении взгляда России на Украину сегодня.
    Что касается аргументов, есть тезисы, которые мне кажутся убедительными, есть - спорные, преподносимые как безусловно истинные и есть откровенно высосанные из пальца и смехотворные. Отдельно могу проиллюстрировать. Разумеется, не претендуя больше, чем на свою частную точку зрения.
    Что касается общей концепции. Думаю, у каждого народа (украинцев и даже русских :) ) есть национальные черты положительные и отрицательные. При корректном и уважительном рассмотрении вполне допустим анализ отрицательных национальных черт украинцев. Я не против. Но, мне кажется, вывод о национальной зависти украинцев к русским (полякам, евреям) неоснователен. Мне кажется, очевидно неоснователен. О неприязни можно говорить, о зависти нет.
    Равно как очевидно неоснователен исходный тезис об имперской государственной идее Киевской Руси.
    И тот, и другой (и третий, и четвертый) появляются для обоснования величия имперской России на фоне низости соседних народов. Этот вывод следует из исходной идеи, что есть хороший народ (русский) и плохой, в рассматриваемом случае украинский - пассивная биомасса. :)
    Мне кажется, нет хороших и плохих народов.
    И еще просьба. Не надо про укров. Один дурак написал, никто его в Украине из серьезных ученых не поддержал, но в России только про укров и слышишь. В этой статье, например, есть нелепицы ничуть не менее вопиющие.
    0
    0
    0
    Барвинок!!
    Спасибо за обстоятельный ответ. Мне остается только практически во всем согласиться. По поводу статьи,она не претендует на глубину, действительно есть некоторые натяжки и неочевидные выводы. Но это всего лишь мнение и формат публицистики.Быть объективным и здравым в отношениях между Россией и Украиной ,мне кажется ,мешает накал страстей.
    Иногда мне эта ситуация напоминает двух недавно разведенных супругов: накопившиеся обиды, непонимание, взаимные упреки,оскорбления . Отсюда как мне кажется излишняя экспрессия в оценках с той и с другой стороны. Различные теории говорящие то об исключительности украинцев, то русских. Путь ,конечно, тупиковый и непродуктивный.Мог бы продолжить, но ведь это боксерский форум... кажется.
    И последнее, написав укр. я просто сделал сокращение, теперь понимаю, что недопустимое, но на момент написания ,если честно, даже не догадывался что это имеет какой-то скрытый смысл, об этом узнал лишь в последнем абзаце твоего поста.Приношу свои извинения.
    0
    0
    0
    DenisM
    Вполне можем находить общий язык. И слава Богу!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий