android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Чемпионат мира-2009. Полуфиналы. Айрапетян, Абзалимов, Замковой, Бетербиев, Водопьянов и Мехонцев вышли в финал, Селимов и Алоян стали бронзовыми призерами турнира

Теги результаты Артур Бетербиев Егор Мехонцев чемпионат мира Альберт Селимов Давид Айрапетян Сергей Водопьянов Василий Ломаченко Виктор Зуев Маквильямс Арройо Хосе Гомес Баходир Султанов Эльшод Расулов Доменико Валентино Серик Сапиев весовая категория до 51 кг весовая категория до 48 кг весовая категория до 64 кг весовая категория до 69 кг весовая категория до 57 кг весовая категория до 54 кг весовая категория до 81 кг весовая категория до 91 кг весовая категория до 75 кг весовая категория до 60 кг весовая категория свыше 91 кг Рониэль Иглесиас Сотолонго Янкиэль Леон Сердамба Пуревдорж Роберто Каммарелле Чжан Чжилей Миша Алоян Роман Капитоненко Эдуард Абзалимов Андрей Замковой Йонг Хун Шин Джао Ли Детелин Далаклиев Джон Невин Коба Пхакадзе Хосе Педраса Джек Кульчай-Кет Ботиржон Махмудов Ронни Беблик Тугстсогт Ньямбаяр Оскар Вальдес

Чемпионат мира (мужчины)

Милан, Италия

1 – 12 сентября 2009

Полуфиналы

Весовая категория до 48 кг

Давид Айрапетян (Россия) – Йонг Хун Шин (Корея) – 9:1 (0:1, 6:0, 3:0)

Сердамба Пуревдорж (Монголия) – Джао Ли (Китай) – 11:7 (1:3, 6:3, 4:1)

До 51 кг

Тугстсогт Ньямбаяр (Монголия) – Миша Алоян (Россия) – 8:7 (2:3, 0:3, 6:1)

Маквильямс Арройо (Пуэрто-Рико) – Ронни Беблик (Германия) – 9:7 (3:3, 3:1, 3:3)

До 54 кг

Детелин Далаклиев (Болгария) – Янкиэль Леон (Куба) – 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)

Эдуард Абзалимов (Россия) – Джон Невин (Ирландия) – 5:4 (1:0,0:0, 4:4 )

До 57 кг

Сергей Водопьянов (Россия) – Баходир Султанов (Узбекистан) – 7:5 (1:0, 2:2, 4:3)

Василий Ломаченко (Украина) – Оскар Вальдес (Мексика) – 12:1 (6:0, 3:1, 3:0)

До 60 кг

 Хосе Педраса (Пуэрто-Рико) – Альберт Селимов (Россия)  – 9:5 (1:0, 5:2, 3:3)

Доменико Валентино (Италия) – Коба Пхакадзе (Грузия) – 15:2 (4:2, 5:0, 6:0)

До 64 кг

Рониэль Иглесиас (Куба)- Мунх-Эрдин Уранчмег (Монголия) – 6:4

Фрэнки Гомес (США) – Гиула Кате (Венгрия) – 8:7 (2:0, 3:5, 3:2)

До 69 кг

Джек Кулкай-Кет (Германия) – Ботиржон Махмудов (Узбекистан) – 6:4 (0:2, 3:0, 3:2)

Андрей Замковой (Россия) – Серик Сапиев (Казахстан) – 16:10 (8:2, 3:5, 5:3)

До 75 кг

Аббос Атоев (Узбекистан) – Вижендер Кумар (Индия) – 7:3

Андраник Хакобян (Армения) – Альфонсо Бланко (Венесуэла) – 4:3

До 81 кг

Артур Бетербиев (Россия) – Хосе Гомес (Куба) – 10:6 (4:4, 5:1, 1:1)

Эльшод Расулов (Узбекистан) – Абделькадер Бухни (Франция) – 8:4 (1:1, 3:2, 4:1)

До 91 кг

Егор Мехонцев (Россия) – Александр Усик (Украина) – 14:10 (2:3, 3:3, 9:4)

Осмаи Акоста Дуарте (Куба) – Джон Мбумба (Франция) – 9:2 (5:0, 3:2, 1:0)

Свыше 91 кг

Роберто Каммарелле (Италия) – Виктор Зуев (Белоруссия) – досрочная победа в первом раунде*

Роман Капитоненко (Украина) – Чжан Чжилей (Китай) – 5:2 (1:0, 3:0, 1:2 )

* Примечание: победители указаны первыми

Финалы состоятся завтра, 12 сентября.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы