android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьsports_on_siteplususeric_avatar_placeholderusersview

Чемпионат мира 2009. 1/4 финала. Айрапетян, Алоян, Абзалимов, Водопьянов, Селимов, Замковой, Бетербиев, Мехонцев вышли в полуфинал, Сергеев проиграл и другие результаты

Чемпионат мира (мужчины)

Милан, Италия

1 – 12 сентября 2009

1/4 финала

Весовая категория до 48 кг

Давид Айрапетян (Россия) - Хосе Линарес (Испания) – 12:3

Йонг Хун Шин (Корея) – Даниэль Рамос (Куба) – 14:5

Сердамба Пуревдорж (Монголия) – Ованес Даниелян (Армения) – 6:4

Чжао Ли (Китай) – Лукаш Машчик (Польша) – победа ввиду невозможности соперника продолжать бой

В полуфинале встретятся:

Давид Айрапетян (Россия) – Йонг Хун Шин (Корея)

Сердамба Пуревдорж (Монголия) – Джао Ли (Китай)

До 51 кг

Миша Алоян (Россия) - Амнаж Руенронг (Таиланд) – 7:5

Макуильямс Арройо (Пуэрто-Рико) – Ямпьер Эрнандес (Куба) – 6:2

Ронни Беблик (Германия) – Халид Яфаи (Англия) – 9:3

Тугстсогт Ньямбаяр (Монголия) – Виченцо Пикарди (Италия) – 12:7

В полуфинале встретятся:

Миша Алоян (Россия) – Тугстсогт Ньямбаяр (Монголия)

Макуильямс Арройо (Пуэрто-Рико) – Ронни Беблик (Германия)

До 54 кг

Янкиэль Леон (Куба) – Канат Абуталипов (Казахстан) – 2:0

Джон Невин (Ирландия) – Ю Гу (Китай) – 7:5

Детелин Далаклиев (Болгария) – Тулашбой Дониеров (Узбекистан) – 3:1

Эдуард Абзалимов (Россия) – Чатчай Бутдии (Таиланд) – 11:6

В полуфинале встретятся:

Янкиэль Леон (Куба) – Детелин Далаклиев (Болгария)

Эдуард Абзалимов (Россия) – Джон Невин (Ирландия)

До 57 кг

Сергей Водопьянов (Россия) – Яснель Толедо Лопес (Куба) – 10:4

Баходиржон Султонов (Узбекистан) – Керем Гурген (Турция) – 12:2

Василий Ломаченко (Украина) – Бранимир Станкович (Сербия) – 8:2

Оскар Вальдез (Мексика) – Азат Ованнисян (Армения) – 14:9

В полуфинале встретятся:

Сергей Водопьянов (Россия) – Баходиржон Султонов (Узбекистан)

Василий Ломаченко (Украина) – Оскар Вальдез (Мексика)  

До 60 кг

Альберт Селимов (Россия) - Эвертон Лопес (Бразилия) – 17:2

Хосе Педраза (Пуэрто-Рико) – Сердар Худайбердыев (Туркменистан) – 13:4

Коба Пхакадзе (Грузия) – Евгений Бурхард (Германия) – 9:2

Доменико Валентино (Италия) – Идель Торрьенте (Куба) – 10:5

В полуфинале встретятся:

Альберт Селимов (Россия) – Хосе Педраза (Пуэрто-Рико)

Коба Пхакадзе (Грузия) – Доменико Валентино (Италия)

До 64 кг

Рониэль Иглесиас (Куба) – Скотт Кэрдл (Англия) – 11:4

Мунх-Эрдин Уранчмег (Монголия) – Александр Ключко (Украина) – 14:12

Фрэнки Гомес (США) – Эгидиус Каваляускас (Литва) – 12:3

Гиула Кате (Венгрия) – Рустам Сваев (Казахстан) – 14:9

До 69 кг

Андрей Замковой (Россия) - Уильям Маклоу (Ирландия) – 16:7

Джек Кулкай-Кет (Германия) – Торбен Келлер (Норвегия) – 5:2

Серик Сапиев (Казахстан) – Асадулло Баймурадов (Каргызстан) – отказ соперника из-за травмы

Ботиржон Махмудов (Узбекистан) – Майкл Зевски (Канада) – 5:2

В полуфинале встретятся:

Джек Кулкай-Кет (Германия) – Ботиржон Махмудов (Узбекистан)

Андрей Замковой (Россия) – Серик Сапиев (Казахстан)

До 75 кг

Вижендер Кумар (Индия) – Сергей Деревянченко (Украина) – 12:4

Аббос Атоев (Узбекистан) – Константин Буга (Германия) – 4:3

Андраник Хакобян (Армения) – Виктор Котияншу (Молдавия) – 8:1

Альфонсо Бланко (Венесуэла) – Жиантинг Жанг (Китай) – 10:0

До 81 кг

Артур Бетербиев (Россия) – Динеш Кумар (Индия) – 5:3

Эльшад Расулов (Узбекистан) – Рене Краузе (Германия) – 8:2

Хосе Гомез (Куба) – Карлос Гонгора (Эквадор) – 10:6

Абделькадер Бухни (Франция) – Кеннет Иган (Ирландия) – 17:9

В полуфинале встретятся:

Артур Бетербиев (Россия) – Хосе Гомез (Куба)

Эльшад Расулов (Узбекистан) – Абделькадер Бухни (Франция)

До 91 кг

Егор Мехонцев (Россия) – Бахрам Музаффер (Турция) – 6:0

Александр Усик (Украина) – Виталиус Субачиус (Литва) – 19:1

Джон Мбумба (Франция) – Рамжон Ахмедов (Узбекистан) – 15:7

Осмаи Акоста Дуарте (Куба) – Мохаммед Аржау (Марокко) – 6:2

В полуфинале встретятся:

Егор Мехонцев (Россия) – Александр Усик (Украина)  

Джон Мбумба (Франция) – Осмаи Акоста Дуарте (Куба)

Свыше 91 кг

Роман Капитоненко (Украина) – Эрисланди Котилья (Куба) – 17:6

Виктор Зуев (Белоруссия) – Денис Сергеев (Россия) – 11:2

Роберто Каммарелле (Италия) – Кубрат Пулев (Болгария) – 12:6

Чжей Чжан (Китай) – Примислав Димовски (Македония) – 6:2

В полуфинале встретятся:

Роберто Каммарелле (Италия) – Виктор Зуев (Белоруссия)

Роман Капитоненко (Украина) – Чжей Чжан (Китай)

Полуфинальные поединки состоятся в пятницу, 11 сентября. Финалы – 12 сентября.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы