WSB. Четвертьфинал. Усик, Гвоздик и Беринчик помогли «Украинским атаманам» победить «Огни Баку»

В киевском Дворце спорта состоялся первый четвертьфинальный матч серии WSB между командами «Украинские атаманы» (Украина) и «Огни Баку» (Азербайджан).

Все пять боев выиграли украинские боксеры.

Полулегкий вес:

НИКОЛАЙ БУЦЕНКО (1-0) – Гаирбек Гермаханов (10-1) – 50:45, 50:45, 50:45

Легкий вес:

ДЕНИС БЕРИНЧИК (1-0) – Хуршид Тоджибаев (3-1) – 49:45, 50:44, 49:45

Средний вес:

ДМИТРИЙ МИТРОФАНОВ (5-2) – Хайбула Мусалов (8-2) – 50:45, 50:45, 49:46

Полутяжелый вес:

АЛЕКСАНДР ГВОЗДИК (6-0) – Владимир Челес (4-0) – КО5

Супертяжелый вес:

АЛЕКСАНДР УСИК (3-0) – Магомедрасул Меджидов (8-1) 50:45, 50:45, 50:45, сообщает Tribuna.com.

ФОТО

Материалы по теме


10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Был не прав.
Недооценил наших, невероятный результат.
Гвоздик конечно вовремя КОкнул соперника.

Кто остальные бои смотрел, судейские результаты по делу?
+2
0
+2
Ответ Bot-Master
Был не прав. Недооценил наших, невероятный результат. Гвоздик конечно вовремя КОкнул соперника. Кто остальные бои смотрел, судейские результаты по делу?
Возможно, пару раундов за 5 боев спорные, но в целом на результат боев это не повлияло. Особенно понравился Усик который из боя к бою становиться все лучше.
Есть у него искра, если сможет нарастить мышечную массу будет чем то напоминать Хея(ИМХО).
+2
0
+2
молодца Атаманы ( и без Васи) потушили огни!!))
+3
-2
+1
Ответ KSI_UA
"Возможно, пару раундов за 5 боев спорные, но в целом на результат боев это не повлияло. " **************************************************** Согласен - отдельные раунды по-своему считают везде, это споров не вызывает. Гораздо проблематичнее, когда судей вынуждают назначать победителя при равном счете (ничьих здесь быть не может). Вот без этого обошлось, к счастью. ************************************************************* "Особенно понравился Усик который из боя к бою становиться все лучше. Есть у него искра, если сможет нарастить мышечную массу будет чем то напоминать Хея(ИМХО)." ************************************************************* В этом весе ИМХО он перспективнее Хэя-Адамека и обещает стать зрелищнее - в том смысле, что левша и тем не менее не боится идти в инфайт. И боксирует не одиночными выпадами, а довольно системно вскрывает защиту. Для небольшого левши это много.
В этом весе ИМХО он перспективнее Хэя-Адамека и обещает стать зрелищнее - в том смысле, что левша и тем не менее не боится идти в инфайт. И боксирует не одиночными выпадами, а довольно системно вскрывает защиту. Для небольшого левши это много.
**********************************************************
Мне вообще непонятно какие перспективы могут быть у Адамка. Хей, может больше вообще на ринг не выйдет.
Технический арсенал Усика действительно разнообразный:
Робота ног - по этому критерию он превосходит всех топов( К2 и Хей не в счет). Именно этот показатель поможет Усику в бою с превосходящими по габаритам соперниками.
Робота корпуса - некогда не делает лишних движений что говорит о его классе.
Руки - Отлично варьирует скоростью, присыпая противника к одному темпу, а потом неожиданно взрываясь. При это отлично проводит комбинации. Не хватает силы удара, но над этим нужно работать.
Тактика - отлично понимает что ему делать когда и как.
Мой вывод - Усик обладает феноменальным данными которые делают его более перспективным чем большинство нынешних топов. К примеру тот же Мага кажется в сравнение с ним мужиком с пивнухи.
Готов защищать свою позицию до конца.
+1
0
+1
Митрофанов украинский мексиканец!Усик красава!!!!Беринчик будет прогрессировать!Гвоздик заставил понервничать но исправился.Всем советую посмотреть эти бои!!!!!!!
0
0
0
Хочу особо выделить еще Колю Буценко - вот он выдал просто феноменальный результат!
0
0
0
пазор ! ынианаво азери нет в саставе !
0
0
0
Усик хорош, но пластичности Сашке не хватает,из за этого поначалу казалось что нервозно передвигался, да и пару раз был на волоске. С Хэйем сравнивать пока рановато, имхо
0
0
0
Ответ Grizlly
Возможно, пару раундов за 5 боев спорные, но в целом на результат боев это не повлияло. Особенно понравился Усик который из боя к бою становиться все лучше. Есть у него искра, если сможет нарастить мышечную массу будет чем то напоминать Хея(ИМХО).
"Возможно, пару раундов за 5 боев спорные, но в целом на результат боев это не повлияло. "
****************************************************
Согласен - отдельные раунды по-своему считают везде, это споров не вызывает. Гораздо проблематичнее, когда судей вынуждают назначать победителя при равном счете (ничьих здесь быть не может). Вот без этого обошлось, к счастью.
*************************************************************
"Особенно понравился Усик который из боя к бою становиться все лучше.
Есть у него искра, если сможет нарастить мышечную массу будет чем то напоминать Хея(ИМХО)."
*************************************************************
В этом весе ИМХО он перспективнее Хэя-Адамека и обещает стать зрелищнее - в том смысле, что левша и тем не менее не боится идти в инфайт. И боксирует не одиночными выпадами, а довольно системно вскрывает защиту. Для небольшого левши это много.
+1
-1
0
Ответ Grizlly
В этом весе ИМХО он перспективнее Хэя-Адамека и обещает стать зрелищнее - в том смысле, что левша и тем не менее не боится идти в инфайт. И боксирует не одиночными выпадами, а довольно системно вскрывает защиту. Для небольшого левши это много. ********************************************************** Мне вообще непонятно какие перспективы могут быть у Адамка. Хей, может больше вообще на ринг не выйдет. Технический арсенал Усика действительно разнообразный: Робота ног - по этому критерию он превосходит всех топов( К2 и Хей не в счет). Именно этот показатель поможет Усику в бою с превосходящими по габаритам соперниками. Робота корпуса - некогда не делает лишних движений что говорит о его классе. Руки - Отлично варьирует скоростью, присыпая противника к одному темпу, а потом неожиданно взрываясь. При это отлично проводит комбинации. Не хватает силы удара, но над этим нужно работать. Тактика - отлично понимает что ему делать когда и как. Мой вывод - Усик обладает феноменальным данными которые делают его более перспективным чем большинство нынешних топов. К примеру тот же Мага кажется в сравнение с ним мужиком с пивнухи. Готов защищать свою позицию до конца.
Да всё правильно. Единственное, чего может не хватает - (возможно), стоит потренировать ортодоксальную стойку. С его скоростью он тогда будет успевать опережать правый и пробивать встречный из-под джеба, это очень эффективный удар!
Сейчас удар получается на излете, поэтому выглядит средней силы - хотя еще надо учесть, что у Маги (Меджидова - есть еще Абдусаламов) рич см. 205-210. Если бы, скажем, Султан Ибрагимов мог даже так пробивать - у него были бы шансы с Владимиром.
Правше в этой ситуации легче, нет фехтования на джебах и короче средняя дистанция атаки - если, повторюсь, хватает скорости уходить из-под правой, что в данном случае имеется.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий