MMA. Емельяненко – Монсон: американец победил удушающим приемом

В Санкт-Петербурге прошел юбилейный турнир «M-1 Challenge 35. Пятнадцать лет MMA», главным событием которого стал бой в тяжелом весе между Александром Емельяненко (Россия) и Джеффом Монсоном (США).

Монсон победил удушающим приемом во втором раунде.

ВИДЕО

Sports.ru провел онлайн-трансляцию главных боев вечера.

Материалы по теме


108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Вот и все, Джефф задушил мешка АЕ.
Ну и кто скажет теперь что Монсон мешок и отрабатывает бабло?
+9
0
+9
Эх, сашку... куда ты полез? Брат боялся даже приближаться к снеговику, работая с дистанции. А этот - здоровенная детина под 2 метра - ни разу толком не пробил ни лоу, ни фронт кик, парочкой джебов решив победить. Болел за Монсона. Ближе по мыслям/словам и татухи прикольнее)) «Вадим, скажи Джефу...» Дальше вы этот фарс сами видели. Позор
+7
0
+7
Сегодня Монсона будут освистывать? ))
+6
0
+6
Ответ vitalyk
Слышь лань , есть интервью АЕ ,где он говорит что Картон себе *** отрезал ,дырку вшил , этому тоже верить? Ты цитируешь Харитонова ,который ненавидит АЕ за то что Саша дал ему люлей когда Харитон почувствовал почву под ногами ,и орал на все японские СМИ что он хлыснет Федора Где факты лань? Харитонов это че СМИ? АЕ сидел по малолетке ,все в курсе
Слыыышь, ты будешь папе своему говорить, хотя думаю он тебе ремня выстегнет если ты ему это скажешь.

Для людей безграмотных во всех отношениях, и просто интересующихся объясняю.

Пять куполов - пять лет, череп - соотв статья.

Факты? Ну я скорее поверю заслуженному десантнику который ни разу в жизни ни в чем замечен не был, чем русофобу Виталику, и нормальному мужику в тюремных наколках. Хотя может ты тоже сидел, потому ему так и сочувствуешь? Или тебя так выбесил Джеф, который будучи иностранцем, так любит Россию, в отличии от тебя. Тогда конечно понятно - сидевший мужик тебе ближе.

Впрочем вопросы больше риторические, ведь с тобой ясно абсолютно все, случай очень типичный. Мало интеллекта, много гормонов.

Любопытствующие могут погуглить аудиоверсию перепалки АЕ с СХ. Из него трезвомыслящим и со здоровым слухом, можно будет услышать, что АЕ явно говорит не совсем трезвым голосом. Остальные сами сделают выводы.

Да, еще на заметку, от гепатита С, вылечиться в некоторых случаях можно, или довести его до такой стадии, когда в принципе заразить другого будет невозможно, правда это все очень дорого. Остальные пусть делают выводы сами.
+7
-1
+6
да этому лоху с воровскими росписями, даже Филлип Киркоров мне кажется 3.14зды даст
+7
-1
+6
АЕ режим шоумена включил ,вызвал на реванш Монсона)))))))
+6
0
+6
Поздравляю Монсона. Неплохо размялся американец.
+5
0
+5
Давайте посмотрим объективно, класс бойцов разный, результат закономерный.
+5
0
+5
Ответ vitalyk
Я ненавижу ТОЛЬКО Федора ,за остальных я болею и переживаю. АЕ нормальный мужик ,потому что он говорит то что думает , а не как его братишка «проповедник» без малейшей фантазии читает по листку
Ненависть к Федору, который и в спортивном, и тем более в морально-нравственном плане достиг просто невероятных высот и заслуженно является ориентиром для многих?
Что же, ненависть к такому человеку может быть только у ущербного слизняка, например. Поздравляю Вас с этим)
+7
-2
+5
Ответ Razvedka2289
проиграл по делу он вообщем!остальное его проблемы и его заботы,давно перестал его поддерживать потому что мягко говоря он просто заколачивает деньги,на запад не едет и даже не старается туда попасть..и даже выступая в россии с непонятными соперниками(кроме Монсона)умудрился собрать пару поражений!так что вся его деятельность это по большому счету одна из форм бизнеса..т.к. тренироваться так уже или не хочет или не может в США с такой подготовкой ему голову оторвут,поэтому зарабатывает сейчас на родине своим сделанным себе в былые годы именем!!и так молодец,когда то был отличным бойцом,но не сейчас!!
Просто ему Федор дает шанс заработать на жизнь и эту жизнь прожить достойно, братская любовь достойная большого уважения, не будет Федора, не будет АЕ.
+6
-1
+5
Красава, а АЕ, ну там проблема не в технике, а в нехватке интеллекта похоже на всех фронтах.
+5
0
+5
Ответ vitalyk
Давай Доктор с больше минусов)))))))))))))
Я прибавил два.
+5
-1
+4
Должно сказать, что Монсон у нас конечно знатный путешественник и по миру и по различным организациям, но в России он на самом деле сделал себе имя. В бою с Фёдором вопринимался, вообщем-то, как мешок, но терпел, бился с травмой и вообщем-то вырос в глазах болельщиков из России, стал более узнаваем широкому кругу. В тяжелом и относительно ровном матче победил Олейника, легко поймал на коронку Комкина (что в 2009 сделал и с Харитоном), примерно тоже самое, но с большой затратой времени проделал с Александром. Он любит эту публику, публика любит его и готова ходить в том числе на него. Это большой коммерческий успех для возрастного американца, который у себя на родине большой звездой явно не воспринимается. Публика вообще таких всегда любит - самобытных, необычных, ярких, волевых (если проиграть - то решением), с своим стилем. Да и в Монсоне видна в первую очередь личность, а не просто боец.

Так и не понял почему не принимали ставки. Ударник против борца, до боя было не понятно кто победит, а верить в то, что Монсон возьмёт деньги и ляжет могли только люди впервые его увидевшие. Монсон потерпел удары, внизу очевидно хотел только одного - подлезть под север-юг, даже не маскировал своё желание. Саша в первом раунде умело уходил, был достоин похвалы. Во втором повалялся под Монсоном, получил пару ударов и благополучно отдал позицию из которой выйти нереально. Саша ещё раз показал, что в целом является обычным российским ударником средней руки, мало что могущим в партере против большого мастера, под которого откровенно подкладывают совсем слабаков типа Глухова (и ещё десяток других в былые годы) или клоунов как Римкявичус. Он не заслуживает реванша. А вон Монсону неплохо бы подсунуть нового российского тяжа, всё же непобедимым его не назвать, но это опасный соперник. Отличное испытание для того же Маликова, например или кого нибудь ещё.
+4
0
+4
монсон опять мешков бьет
+4
0
+4
Александр Емельяненко: «Попытаюсь Монсона как можно быстрее нокаутировать, поломать, задушить»
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
а че монсон после боя сказал?
Поблагодарил свою команду, и сказал, что любит Россию, и россиян, которые открыли для него свое сердце. При чем видно было - говорил он очень искренне, с чувством.
+4
-1
+3
Ответ vitalyk
Короче понятно , слова Картона ,заслуженного десантника , это факты . Ну в таком случае для меня слова АЕ про *** и дырку тоже факты Ты хаешь АЕ без фактов , слова Харитонова засунь себе в зад ,он на всю Россию 2 кричал что РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!! Я БУДУ ДРАТЬСЯ С ЛУЧШИМИ ЗА ЧЕСТЬ РОССИИ . На деле отказался от контракта с юфс . Дельгадо походу лучший
Я тебе уже все ответил. Добавлю только следующее, можно сказать совет. Не со зла, я на тебя не злюсь, а потому потому, что я очень добрый и хочу тебе помочь.

Прежде чем лететь размахивать всяким, обзывать других, итд, неплохо бы сначала проявлять некоторое уважение, и прислушиваться к тому, что вокруг тебя говорят взрослые люди. Может так оказаться, что они знают больше твоего и лучше разбираются в предмете разговора, ведь они не просто так это все говорят. А если чего то не понимаешь, можно поинтересоваться вопросом сначала, подумать над причинно следственными связями, применив не гормоны, а логику, если логики не хватает - купить учебник.

Ведь в один день, ты можешь перепутать интернет, и реал, и твоим оппонентом, окажется не добрый дядя, а какой нибудь, как ты выражаешься - нормальный мужик в тюремных наколках, и тогда все окончиться гораздо плачевнее подмоченной репутации на форуме.
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Давайте посмотрим объективно, класс бойцов разный, результат закономерный.
Когда то у АЕ был класс, но он его потратил в пьянках, тюрьмах, и странных болезнях.
+3
0
+3
Ответ Spry
А я думал он до прайда еще сел, по татухам за разбой вроде. А так то я не нашел инфы в нете по его отсидки, так что точно не знаю. А вообще думал в последнее время АЕ тихий семьянин) Таким его по тв показывают)
Да кули ты его слушаешь... по малолетке он сидел .
АЕ нормальный мужик , но не боец.
+2
0
+2
Ответ vitalyk
Я не пойму в чем я ошибся ? Моя логика такая :Харитон и АЕ ненавидят др друга ,вот и льют друг на друга Г. Если он не уделяет достаточное время тренировкам ,это не значит ,что он глушит водяру с утра до вечера ,бахается по вене и валяется по подворотням как говорит Харитон.
При этом один зек, и дает интервью будучи бухой на всю страну, и вообще порой ведет себя малоадекватно. Выступает только в М1, кидающий развивающиеся промоушены на деньги итд.

Другой заслуженный десатник, патриот страны, уважаемый и на родине и за рубежом, выступающий за рубежом итд, приглашаемый на самые крупные и престижные турниры.

Казалось бы, кому тут верить? =))) Но у Виталика есть сомнения. Ну верь дальше мужикам в тюремных наколках, бухающих, участвующих в мутнейших делишках, и разговаривающих на мате, такие не соврут. =))))
+3
-1
+2
Ответ Gaer
Ну сейчас я думаю посредством постоянных нагоняев и присмотра Федора он как бы встал на путь истинный, насколько это возможно, но спорт такая вещь, что там пол года без нормальных тренировок уже сказываются, а тут лет 10 не пойми чего. Да и не думаю, если честно, что АЕ жестко завязал с своим развлекаловом.
проиграл по делу он вообщем!остальное его проблемы и его заботы,давно перестал его поддерживать потому что мягко говоря он просто заколачивает деньги,на запад не едет и даже не старается туда попасть..и даже выступая в россии с непонятными соперниками(кроме Монсона)умудрился собрать пару поражений!так что вся его деятельность это по большому счету одна из форм бизнеса..т.к. тренироваться так уже или не хочет или не может в США с такой подготовкой ему голову оторвут,поэтому зарабатывает сейчас на родине своим сделанным себе в былые годы именем!!и так молодец,когда то был отличным бойцом,но не сейчас!!
+2
0
+2
Ответ vitalyk
АЕ режим шоумена включил ,вызвал на реванш Монсона)))))))
Да ему пусть Маликов даст, АЕ - это безрежимный овощ в партере.
+2
0
+2
Да и бывали случаи, когда какой нибудь пропащий человек избавлялся от вредных привычек, перерождался ментальность и физически, и становился на путь истины и приносил много пользы людям, и любви близким, но такие случаи конечно редки.
+3
-1
+2
Ответ vitalyk
Из него трезвомыслящим и со здоровым слухом, можно будет услышать, что АЕ явно говорит не совсем трезвым голосом. Остальные сами сделают выводы. --------------------------------- Он сейчас после боя говорил таким же голосом , у него голос такой, или скажешь что он и в бою наглухо был?))))))
Еще раз - кто хочет - пусть послушает, и сделает выводы, какой у него где был голос. Особенно оценит риторику и тональность АЕ.
+3
-1
+2
Джефф просто красавец .
+2
0
+2
Ответ Gaer
Харитон же сказал - зазвездился, спился, сел в тюрьму, пропил даже квартиру. Если бы не Федор который его из всех его задниц тянул, он бы уже умер в какой нибудь грязной подворотни раз 5 без шуток.
че ты несешь дурень
+2
0
+2
Ответ vitalyk
че ты несешь дурень
Дурень тут только один, который глорит за Дос Сантоса и строит из себя эксперта, так же ненавидит русских бойцов, особенно Федора, потому, что это у «интеллектуалов» нового поколения это принято, будучи русским ненавидеть все русское, но на самом деле не знает ни о чем, ничего.

CХ:

> Саша – пьяница, постоянно устраивает дебоши. Нормальные люди, такие как я или Федор, никогда не будут напиваться до белой горячки и устраивать драки. А про Фединого брата регулярно слышу такие новости, из разных уголков страны. Он дерется, напивается, пристает к официанткам, домогается до девчонок, врет, везде в пьяном угаре кричит, что он чемпион мира, и самый сильнейший человек на земле. Я думаю, что это снова действие наркотиков.

- О его гепатите С знают во всех организациях мира, и никто не хочет с ним иметь дела. Он допился до того, что у него теперь гепатит. Это наркоман, алкоголик, уголовник. Все вот эти его неуважительные высказывания в адрес спортсменов – это просто бред. Как он будет драться с гепатитом? Его никто не возьмет ни на один турнир. Он врет, что он не сидел в тюрьме, но это неправда, он сидел.

ValeTudo.ru: Ты знаешь что-то о его делах на текущий момент?

- На сегодняшний момент мне известно, что у Саши нет ни кола, ни двора, и ни сада. Пропил все. Нет ни квартиры, ни машины. И единственный способ сейчас хоть как-то заработать – это дать скандальное интервью и привлечь к себе внимание. Он готов на все, лишь бы ему дали бой. Он даже на сборы приехал, в надежде, что Федя поможет организовать ему поединок где-нибудь. Но он уже никому не нужен.
+5
-3
+2
Надо было видеть как Федор от стыда голову опустил.
Это канец Сашкиной карьеры,
А Джефф - мужык!
+2
0
+2
Вот бы братья емельяненко против кличко
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ненависть к Федору, который и в спортивном, и тем более в морально-нравственном плане достиг просто невероятных высот и заслуженно является ориентиром для многих? Что же, ненависть к такому человеку может быть только у ущербного слизняка, например. Поздравляю Вас с этим)
Пес на поводке Вадима ,не более
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий