Мартинес – Чавес: аргентинец победил, став новым чемпионом мира в среднем весе по версии WBC
В Лас-Вегасе состоялся бой между чемпионом мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим (Мексика, 46-0-1, 32 KO) и экс-чемпионом мира в первом среднем весе Серхио Мартинесом (Аргентина, 49-2-2, 28 KO).
Мартинес стал новым обладателем чемпионского титула, одержав победу единогласным решением судей по итогам 12 раундов поединка – 117-110, 118-109, 118-109.
Добавим, что в заключительном раунде Мартинес оказался на полу, пропустив несколько ударов соперника, и ему был отсчитан нокдаун.
Опубликовал: Андрей Иванцов
67 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Ошибки Чавеса: наносил мало ударов и не использовал тактику против левши (не заходил за правую ногу, не наносил ударов справа). Помните, как в один из моментов Чавес-старший встал с места и что-то сказал секунданту Чавеса-младшего, сопроводив сказаное ударами в воздух - как бы показал что надо делать?
По-моему он как раз напомнил секундантам про тактику против левшы. Фредди Роач почему-то не напомнил про это Чавесу-младшему. И в целом, есть ощущение, что Роач в последнее время сдал по каким-то причинам, вспомните результат последних боев его подопечных - Хана и Пакиао.
ЧТД
Ты я смотрю все никак успокоится не можешь, печально.