Дерек Чизора: «Увидел в глазах Кличко страх»

Британец Дерек Чизора, который выйдет 18 февраля на бой против чемпиона мира в супертяжелом весе Виталия Кличко, уверенно чувствует себя накануне поединка.

«Сегодня после пресс-конференции я стал еще более уверен в своей победе. Я уже говорил, что не дерусь на ринге «как надо». Я непредсказуем, эмоционален, соперники не могут понять, что я сделаю в следующее мгновение. До Кличко наконец-то дошло. Я увидел в его глазах страх сегодня, он, кажется, все понял. Семь раундов я Виталию дам побоксировать из уважения к его возрасту, но не больше – в восьмом раунде Кличко будет нокаутирован», – сказал Чизора в интервью BBC.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    40 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    обычно, глядя другому человеку в глаза, в них видно отражение собственного лица. видимо Дерек в этот момент так волновался, что даже не понял что страх в глазах Кличко это испуганное лицо самого Дерека:)
    +10
    0
    +10
    Чизоре до 7-го раунда еще дожить нужно)))
    +8
    0
    +8
    Это был страх покалечить Чизору))
    +6
    0
    +6
    не сомневаюсь в том, что чизора увидел в глазах кличко страх. кличко боится, что чизора комично ляжет в первом же раунде ;)
    +4
    0
    +4
    «Семь раундов я Виталию дам побоксировать из уважения к его возрасту, но не больше – в восьмом раунде Кличко будет нокаутирован» - и тут звонит будильник.
    +3
    0
    +3
    скока несмешных филов повылазило..
    +3
    0
    +3
    родственник Хея?
    +2
    0
    +2
    Чем больше трепаются, тем быстрее падают. Все они такие. Даю Чисоре 4 раунда.
    +2
    0
    +2
    Чисора, конечно, может сообразить лаки-панч, но Виталя слишком опытен, чтобы дать ему шанс... Думаю ляжет Дерек в раунде 9-10.
    +2
    0
    +2
    А здесь дело не в филах и фобах, точнее не только. Есть еще такой момент. Стандартный путь подогрева к интересу боя уже многих достал - выходит некто, пока еще с не самым ярким послужным списком и начинает спектакль. Некрасивый. В этом отношении, кажется, был более, чем достойным, Адамек. Как мужик вышел, без воплей до боя, и как мужик держался. Но кому интересно такое рыцарство сейчас, когда можно вести себя как Хэк/Хук. К Хэю нужно, правда, быть более справедливым. После очевидного боя он вел себя, в целом, адекватно.
    +2
    0
    +2
    Представил,Дерек смотрит в глаза Веталю,а там в каждом по кучке))).
    +2
    0
    +2
    В восьмом раунде Чизора начнет танцевать чечетку, сядет на велосипед и будет гонять по кругу. Потом просто убежит с ринга и будет тыкать во всех своим сломанным пальцем. Конечно, Виталию неловко. Больных бить грех, а ему ведь с этим жить потом.
    +2
    0
    +2
    Дерек малыш, страх в глазах Кличко ты увидишь когда тебя врачи будут пытаться поднять и усадить на табурет :) это будет страх за твою жизнь ;)
    +2
    0
    +2
    уахахах + 1 дерек , + 1
    +2
    0
    +2
    Семь раундов я Виталию дам побоксировать из уважения к его возрасту, но не больше – в восьмом раунде Кличко будет нокаутирован», – сказал Чизора
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Как бы сказал М.С. Горбачев --» и это правильно»
    +1
    0
    +1
    Привет, заграница! А как ваш неистовый Батька относится к нашему виду спорта? Например наш (ВВП) бокс не очень жалует, а вот тот же ММА он любит. А ваш как? Про хоккей мы в курсе.
    Привет, заграница!

    Честно, я в тупике. Не знаю, что и ответить. Лично никогда не сталкивался с новостями типа: баЦька выделил деньги на новые секции для занятия боксом, или же, баЦька посетил боксерский поединок. Такого нет у нас. В целом, есть школы специальные, есть клубы и секции, но что бы они получали поддержку от АГЛ, то такого нет.

    Так что, что касаемо бокса, то наш АГЛ недалеко от вашего ВВП ушел:)

    P.S. читал ваше интервью с Маскаевым! Интересно и свежо! Вы молодец:)
    +1
    0
    +1
    на месте автора я б в название статьи добавил скобочки!примерно так!Дерек Чизора: «Увидел в глазах Кличко страх!))))))»
    +1
    0
    +1
    Ха-ха) Вот и подогрел интерес к бою) Всем смотреть обязательно
    +1
    0
    +1
    Ответ Мирный-33
    Нет среди Святых вашего святого Валентина,того героя, которого воспели вы. Этот праздник дияволом придуман. Чтоб встречу с Господом – Сретение Христа вы встретили в позоре, в пьянстве и блуде. Многие говорят, что диявола не существует, а поступают по его воле, как он задумал. И где ваш ум? Ведь Господом вам разум дан, чтоб отличать могли вы Добро от Зла, руку правую от левой, где правда и где ложь. Скажите, каких ещё Святых мир славит или отмечает, не найдёте, нет таких . Зло – Добро не любит и не славит, а мир земной во зле лежит! Праздник своих “святых” конечно отмечает , праздник всей нечестии – Хеллоуин, вот святость их. Не удивительно, что в эти праздники самоубийств так много. Вы называете его праздником любви, а радуется смерть! Мир земной не отмечает праздники в честь Гурия, Самона и Авива или апостола любви Иоанна Богослова! Странно правда? Ведь им благодать дана от Бога, помогать всем людям ищущим любовь! А дело в том, что в этом мире сатаною подменены понятия, поэтому блуд ваш называется любовью. Правду говорят, что на земле бал сатаны. И крутит, вертит он людьми как хочет, за нити дёргает опытный кукловод. А то что ты этого видеть не хочешь, проблема только в зрении твоём!
    Не суди, да не судимым будешь...
    0
    0
    0
    Ага... Ну как и все его соперники.
    0
    0
    0
    Привет, заграница! А как ваш неистовый Батька относится к нашему виду спорта? Например наш (ВВП) бокс не очень жалует, а вот тот же ММА он любит. А ваш как? Про хоккей мы в курсе.
    Что Вам ответили професионалы на мои вопросы? Спасибо заранее.
    0
    0
    0
    Ответ batterbin
    :) умиляет это интервью!
    Привет, заграница!

    А как ваш неистовый Батька относится к нашему виду спорта? Например наш (ВВП) бокс не очень жалует, а вот тот же ММА он любит. А ваш как?

    Про хоккей мы в курсе.
    0
    0
    0
    Ответ Wisenheimer
    Ха-ха) Вот и подогрел интерес к бою) Всем смотреть обязательно
    да никто и так не пропустит.и, что самое парадоксальное, фобы будут в первых рядах смотрящих:)
    0
    0
    0
    да у них всегда такой взгляд, взгляните какое лицо у них во время боя, глаза по 5 копеек и рот открытый в стиле «ахтыжб...ть!!!»
    0
    0
    0
    Кличко скучно победит по очкам или скромный технический нокаут в раунде седьмом!
    0
    0
    0
    Бодрствуйте!
    0
    0
    0
    Разве честные люди боятся молитв?

    0
    0
    0
    Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
    0
    0
    0
    Дерек Чизора «Я вроде бы увидел в глазах Кличко страх,затем он мне подмигнул мне и показал
    татуировку ниже спины»
    -Теперь я не знаю что делать мой план на бой разрушен!!
    0
    0
    0
    Мирный, да хватит уже.нагадил в каждой новости
    +1
    -1
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий