Виталий Кличко: «Верю в то, что удастся реализовать еще одну заветную мечту – провести боксерский поединок на родине»

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о своей мечте.

«Сегодня меня часто спрашивают, когда я завершу боксерскую карьеру. Скажу откровенно, что бить рекорды Джорджа Формана, который стал чемпионом мира в 45 лет, я не собираюсь. Но несколько поединков, думаю, еще проведу. Верю в то, что удастся реализовать еще одну заветную мечту братьев Кличко – провести боксерский поединок на родине. Тем более что обновленный НСК «Олимпийский» вполне способен принимать боксерские шоу мирового уровня. А какой была бы поддержка болельщиков во время боя! Во всех моих достижениях последних 15 лет есть вклад тех, кто болел у экранов телевизоров, поддерживал, приходил на встречи, отдавал свой голос на избирательных участках», – цитирует Кличко Expert.org.ua.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    59 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Олежа
    Ну так давай - организуй встречу брату с Поветкиным в «Олимпийском». Правда сам понимаю, что это будет сложно, но попытаться стоит. По крайней мере у нас будет интерес повыше, чем в Германии.
    Пельменшка не достоин их олимпийского)
    +3
    0
    +3
    Ответ Sergey Nikolaevich
    У нас все в порядке ))) Русский язык учи .
    Я русский филолог по образованию. Вы имеете представление, что такое третье лицо и что значит говорить о себе от третьего лица?
    +2
    0
    +2
    Ответ Барвинок!!
    Грамотный человек, пока Сергей Николаевич в затруднении, может быть, Вы скажете, какое слово в процитированном высказывании Кличко - в третьем лице? :)
    Ну если ты настаиваешь, продолжим(с)
    Со зрением все в порядке ? У меня нет , и небыло никакого желания доказывать глупому человеку очевидного .
    С изучением русского не затягивай )
    +1
    0
    +1
    //ненужно думать что все вокруг такие же двоечники как вы,»человек с филологическим образованием «)) , цитата Кличко , приведенная ниже ,есть ни что иное , как говорить о себе от третьего лица// Не правы вы, Сергей Николаевич. :). Кличко начал говорить от первого лица.
    А кто с этим спорит ? Начал от первого , закончил 3-м )))
    +1
    0
    +1
    Ответ Барвинок!!
    Сам дурак - аргумент, конечно, могучий. :) Со зрением у меня порядок. А знания оценивали профессора, которые, в отличие от тебя, умеют давать прямые ответы на прямые вопросы. С неприсущим мне садизмом ещще раз спрошу: так что же общего между процитированным тобой предложением Кличко и грамматической моделью «Вольф хочет чаю». Здесь слово хочет - в третьем лице. А у Кличко какое слово в третьем лице? :)
    Ты реально такой глупый или прикидываешься ? Принципиально , не буду тебе доказывать что цитата Кличко приведенная ниже , есть ни что иное как говорить о себе в третьем лице .


    Со зрением у меня порядок.(с)


    Если со зрением порядок , то с чего ты решил что я : «Ну если ты настаиваешь, продолжим » - хочу продолжать ?
    Последний вопрос : за сколько ты диплом купил ?) Если не хочешь , можешь не отвечать .
    +1
    0
    +1
    В том то и дело Виталька, что твой же народ в тебя внёс этот вклад, но ты предпочёл не его, в ДЕНЬГИ ! Так что, не велик смысл кидать ему кость перед завершением карьеры... Тут уже все разумные люди выводы сделали, их таким дохлым номером не раздобрить, по меньшей мере это выглядит, как дешёвый трюк, неуважуха тебе короче.
    +1
    0
    +1
    Ответ ЮРИЙ_С
    Вполне, осуществимая мечта. Одна только загвоздка кого в соперники пригласить на ринг. Поветкина, Хелениуса, Тайсона, Хэя. Нет, нет это исключено, будущий президент не может по полу валяться. Значит в соперники надо звать брата или проводить объединительный бой супертяжелой и первым наилегчайшим весом, благо определенная работа в этом направлении последовательно проводится(не стоит останавливаться на Адамеке и Мормеке, когда есть Костя Цзю и т.д.). Политика дело тонкое.
    Вы, наверное, не в курсе, что Хелениус до самого последнего времени не был готов к бою с Кличко, что Тайсон давно завязал, что Поветкин только мечтает о бое с Кличко, но будет драться с другим, а вот Хэя он звал и зовет. Переговоры идут.
    Дальнейших Вам успезов в непростой миссии враняь и подлостей. :)
    +1
    0
    +1
    почему братаны не проводят бой между собой?
    //почему братаны не проводят бой между собой?//

    Так потому что они ж ведь не в теннис играют, как сестры Уильямс например, которые восемь раз между собой финалы разыгрывали. :) Просто берегут друг друга, будучи одновременно родными братьями и уникальными супертяжеловесами современности. :)
    +1
    0
    +1
    //почему братаны не проводят бой между собой?// Так потому что они ж ведь не в теннис играют, как сестры Уильямс например, которые восемь раз между собой финалы разыгрывали. :) Просто берегут друг друга, будучи одновременно родными братьями и уникальными супертяжеловесами современности. :)
    Разве не теннис?

    Блин,да я забыл. Не теннис а Театр.
    +2
    -1
    +1
    Ну на мой ‘’скромный’’ взгляд на это несколько причин. А так, лучше пускай и не проводят - это же выйдет самый клоачный бой за всю истори профи бокса, помноженный на 2... После третьего раунда все будут храпеть и наблюдать 10-ый сон. ИМХО конечно же )
    интересное мнение. Не могу не согласиться.
    +1
    0
    +1
    Завалить Колямбу на глазах всей Украины -что может быть зрелищней и достойней...Шоу века можно сказать..
    На худой конец-и Поветкин подойдет для этой цели.
    +2
    -1
    +1
    Так Вам уже ответили несколько раз, где проскакивает это его третье лицо... ))) Не нужно отрицать очевидное, знаю я такой тип горе-спорщиков, отрицать очевидное до последнего, хоть Вам настоящего филолога сюда позови, который всё разжуёт..)) Смысла нет
    Было приведено предложение, где якобы используется третье лицо. На просьбу указать, где именно «проскакивает» :), ответа не было и нет. Вы укажете конкретно, что именно «проскакивает» в третьем лице? :)) Буду признателен.
    0
    0
    0
    А Вы не смешите грамотных людей.. ))))
    Грамотный человек, пока Сергей Николаевич в затруднении, может быть, Вы скажете, какое слово в процитированном высказывании Кличко - в третьем лице? :)
    0
    0
    0
    Ответ Барвинок!!
    Ну если ты настаиваешь, продолжим экзекуцию. Вынужден поменять вежливую форму обращения вы на ты вследствие упорства собеседника не только в невежестве, но и в хамстве. Жду прямого ответа на прямо поставленный вопрос. Какой глагол в предложении используется в третьем лице. Или же какое местоимение указывает на третье лицо. В других случаях грамматическая категория лица в русском языке не используется. Прошу ответить по сути. :)
    Все «филологи русского языка такие глупые и нудные» ?
    Ну если ты настаиваешь, продолжим(с)
    Со зрением все в порядке ? У меня нет , и небыло никакого желания доказывать глупому человеку очевидного .
    С изучением русского не затягивай ))
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Ну если ты настаиваешь, продолжим(с) Со зрением все в порядке ? У меня нет , и небыло никакого желания доказывать глупому человеку очевидного . С изучением русского не затягивай )
    Сам дурак - аргумент, конечно, могучий. :)
    Со зрением у меня порядок. А знания оценивали профессора, которые, в отличие от тебя, умеют давать прямые ответы на прямые вопросы.
    С неприсущим мне садизмом ещще раз спрошу: так что же общего между процитированным тобой предложением Кличко и грамматической моделью «Вольф хочет чаю». Здесь слово хочет - в третьем лице. А у Кличко какое слово в третьем лице? :)
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    ненужно думать что все вокруг такие же двоечники как вы,»человек с филологическим образованием «)) , цитата Кличко , приведенная ниже ,есть ни что иное , как говорить о себе от третьего лица
    //ненужно думать что все вокруг такие же двоечники как вы,»человек с филологическим образованием «)) , цитата Кличко , приведенная ниже ,есть ни что иное , как говорить о себе от третьего лица//

    Не правы вы, Сергей Николаевич. :). Кличко начал говорить от первого лица.
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Ты реально такой глупый или прикидываешься ? Принципиально , не буду тебе доказывать что цитата Кличко приведенная ниже , есть ни что иное как говорить о себе в третьем лице . Со зрением у меня порядок.(с) Если со зрением порядок , то с чего ты решил что я : «Ну если ты настаиваешь, продолжим » - хочу продолжать ? Последний вопрос : за сколько ты диплом купил ?) Если не хочешь , можешь не отвечать .
    Ответа на прямой вопрос по-прежнему нет. Что и стоило ожидать. :)
    «Если со зрением порядок , то с чего ты решил что я : «Ну если ты настаиваешь, продолжим » - хочу продолжать ?»
    Я задал вопрос. Ответа на него не последовало. Я попрощался. В ответ - не ответное прощание, а околофилологическое хамство.
    Значит, у меня появился повод еще поиздеваться. Без оскорблений и грязи, как у некоторых. Принципиальность, заключающаяся в уходе от аргументов и в грязных оскорблениях - показательна. :)
    Экзекуция закончена.
    0
    0
    0
    Ответ Барвинок!!
    Спасибо за ответ на мой вопрос. Значит, глагол третьего лица. :) «Опустим завесу милосердия над этой сценой».
    А Вы не смешите грамотных людей.. ))))
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Оказывается у людей с «русским филологическим образованием » ))))))) (немогу эту фразу без смеха писать) , еще и фантазия хорошая ... Успехов , тебе в изучении русского языка , так как дело это необходимое , особенно для тебя .
    Вы правы
    0
    0
    0
    Ответ Барвинок!!
    Ответа на прямой вопрос по-прежнему нет. Что и стоило ожидать. :) «Если со зрением порядок , то с чего ты решил что я : «Ну если ты настаиваешь, продолжим » - хочу продолжать ?» Я задал вопрос. Ответа на него не последовало. Я попрощался. В ответ - не ответное прощание, а околофилологическое хамство. Значит, у меня появился повод еще поиздеваться. Без оскорблений и грязи, как у некоторых. Принципиальность, заключающаяся в уходе от аргументов и в грязных оскорблениях - показательна. :) Экзекуция закончена.
    слава Богу отстал )
    0
    0
    0
    Ответ Барвинок!!
    Грамотный человек, пока Сергей Николаевич в затруднении, может быть, Вы скажете, какое слово в процитированном высказывании Кличко - в третьем лице? :)
    Так Вам уже ответили несколько раз, где проскакивает это его третье лицо... )))
    Не нужно отрицать очевидное, знаю я такой тип горе-спорщиков, отрицать очевидное до последнего, хоть Вам настоящего филолога сюда позови, который всё разжуёт..)) Смысла нет
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    ненужно думать что все вокруг такие же двоечники как вы,»человек с филологическим образованием «)) , цитата Кличко , приведенная ниже ,есть ни что иное , как говорить о себе от третьего лица
    Спасибо за ответ на мой вопрос. Значит, глагол третьего лица. :)
    «Опустим завесу милосердия над этой сценой».
    0
    0
    0
    Ответ Барвинок!!
    Было приведено предложение, где якобы используется третье лицо. На просьбу указать, где именно «проскакивает» :), ответа не было и нет. Вы укажете конкретно, что именно «проскакивает» в третьем лице? :)) Буду признателен.
    Акститесь уже, профессор ! ))) И попросите на новый год у санта клауса линзы в конце-то концов.. хд
    0
    0
    0
    Акститесь уже, профессор ! ))) И попросите на новый год у санта клауса линзы в конце-то концов.. хд
    Все-таки не буду признателен. :) на простейший вопрос ответа нет.
    Переходить на личности в Вашем стиле мне неинтересно.
    Спасибо за дискуссию.
    0
    0
    0
    Ответ Барвинок!!
    Все-таки не буду признателен. :) на простейший вопрос ответа нет. Переходить на личности в Вашем стиле мне неинтересно. Спасибо за дискуссию.
    Улыбнуло) Случай был тяжёл.. Но всё-таки Ваше ‘’заклинило’’ отошло.
    0
    0
    0
    Ответ Барвинок!!
    Вы, наверное, не в курсе, что Хелениус до самого последнего времени не был готов к бою с Кличко, что Тайсон давно завязал, что Поветкин только мечтает о бое с Кличко, но будет драться с другим, а вот Хэя он звал и зовет. Переговоры идут. Дальнейших Вам успезов в непростой миссии враняь и подлостей. :)
    Барвинок --«.. Тайсон давно завязал,...
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Невжель (Или это Вы о выпивке)?
    А вот насчет «миссии вранья» это Вы абсолютно точно загнули, ну прямо унтер-офицерская вдова.
    0
    0
    0
    почему братаны не проводят бой между собой?
    Ну на мой ‘’скромный’’ взгляд на это несколько причин. А так, лучше пускай и не проводят - это же выйдет самый клоачный бой за всю истори профи бокса, помноженный на 2... После третьего раунда все будут храпеть и наблюдать 10-ый сон. ИМХО конечно же )
    0
    0
    0
    Ну на мой ‘’скромный’’ взгляд на это несколько причин. А так, лучше пускай и не проводят - это же выйдет самый клоачный бой за всю истори профи бокса, помноженный на 2... После третьего раунда все будут храпеть и наблюдать 10-ый сон. ИМХО конечно же )
    На мой «скромный» взгляд, боец, который у тебя на аватарке, не проводит с Кличко бой, так как очень застенчив, то есть «скромный» на твой взгляд
    0
    0
    0
    Ответ ShevS
    На мой «скромный» взгляд, боец, который у тебя на аватарке, не проводит с Кличко бой, так как очень застенчив, то есть «скромный» на твой взгляд
    Любите подражать, как попугайчик ? Ну что же, каждому своё..))) А вообще, Вашим мнением никто и не интересовался, да и ваше сами поняли что хотели сказать ?! )))
    0
    0
    0
    интересное мнение. Не могу не согласиться.
    Вы сами знаете это не хуже меня.. :D
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий