Владимир Хрюнов: «Присылайте письма и называйте имена, с кем вы хотите, чтобы встретился Лебедев»

Владимир Хрюнов, менеджер Дениса Лебедева, рассказал о будущем боксера после победы в Москве над Джеймсом Тони и завоевания временного титула WBA в первом тяжелом весе.

– Есть предложение от телеканала Showtime и английского промоутера Фрэнка Уоррена о бое с Антонио Тарвером. Будем ждать результатов боя Дэнни Грина с Кшиштофом Влодарчиком. В случае победы Грина обратимся к его команде. Безусловно, хотелось бы провести бой с Гильермо Джонсом. Мы готовы видеть Джонса в России. Прежде всего, чтобы дать ответ на этот заданный вами вопрос — кто настоящий чемпион. Мне очень хочется, чтобы в Россию приехал Дон Кинг. Не просто приехал, но привез своего боксера. Хочется поработать с его промоутерской компанией.

— Что вы можете сказать людям, обвиняющим Лебедева в том, что он избивает только пожилых боксеров?

— Если вы неравнодушны, то присылайте письма и называйте имена, с кем вы хотите, чтобы встретился Лебедев. В истории не было боксера, который бы встретился с Роем Джонсом и Джеймсом Тони и одержал две победы, – приводит слова Хрюнова издание «Спорт день за днем».

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    69 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    «В истории не было боксера, который бы встретился с Роем Джонсом и Джеймсом Тони и одержал две победы» Это звучит как издевательство, нас всех за даунов держат что ли ?!!!
    +6
    -1
    +5
    Ответ заблокированному пользователю
    «В истории не было боксера, который бы встретился с Роем Джонсом и Джеймсом Тони и одержал две победы» Это звучит как издевательство, нас всех за даунов держат что ли ?!!!
    Вообще-то такой боксер был.
    Монтел Гриффин побеждал и Роя Джонса и Джеймса Тони (Тони, кстати, дважды).
    +2
    0
    +2
    Ответ belakin
    Давайте просто поймем, что это их бизнес. И со спортом он ни чего общего не имеет! Это не бокс! Это издевательство над зрителем! У меня нет слов. Что за непонятные титулы? Какой Тони чемпион? Он в 2007 официально завершил карьеру! По версии журнала? Бред! Не позорьте Россию! Мы уже три года наблюдаем за цирком в исполнении братьев Кличко! Всё понятно. Всем нужно зарабатывать деньги. Вас обвинять грех. У всех есть семьи. . .
    Прежде , чем ставить Кличко и Лебедева на одну доску, вспомните, когда у К2 соперник в рейтинге появлялся за 3 дня до боя. И когда они вообще в последний раз дрались против боксеров настолько старше себя.
    +2
    0
    +2
    ах да, забыл, валуев еще подойдет - будет битва специалистов по пенсионерам ;)
    +1
    0
    +1
    Ответ очень прост-Каннингем,Эрнандес,Гильермо Джонс,..тот же Хук подойдет.
    Это объективно лучшие сейчас в крузервейте.
    +1
    0
    +1
    хук,афолаби, каннингем, адамек

    по поводу истории - Хрюнов знает, что такое Геростратова слава?
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    «В истории не было боксера, который бы встретился с Роем Джонсом и Джеймсом Тони и одержал две победы» Это звучит как издевательство, нас всех за даунов держат что ли ?!!!
    Да да, пускай еще тайсона и Мухамеда Али побъет! И стант вообще межгалактический чемпион всех чемпионов!
    +1
    0
    +1
    Ответ Rocket man
    Реванш с Хуком
    Согласен. Реванш с Хуком лучший вариант.
    +1
    0
    +1
    - Хук, Каннингем, Афолаби, Эрнандес, Тарвер.
    +1
    0
    +1
    Шакил О´Нил.
    +1
    0
    +1
    Хрюнов готов обсуждать любые самые фантастические проекты вроде объединения поясов в крузере, спуск к Хопкинсу или побиение К2.
    А в реале будет скорее всего престарелый Гильермо Джонс.
    +1
    0
    +1
    я уже предлагал Моххамеда Али, есть еще вариант с Форменом хороший.
    +1
    0
    +1
    с кем то из Братьев Кличко
    +1
    0
    +1
    Стив Каннингем!
    +1
    0
    +1
    Пусть он тебя рубанет
    +1
    0
    +1
    С Костей Цзю в полутяжелом весе.
    +1
    0
    +1
    Ответ Cavalleria
    Думаю,что Хук вряд ли согласися на матч-реванш с Лебедевым на нейтральной территории.А в Германии драться с ним бессмысленно-снова засудят.Но в крузервейте есть много других хороших боксеров.Например чемпион ВБА Гильермо Джонс.По идее,Денис,как временный чемпион в этой организации,должен драться именно с Джонсом.Посмотрел,кстати бой Джонса против Марроне...Мое мнение,что Денис сильнее Джонса.Есть так же сильный кубинец Эрнандес,Стив Каннингем,Афолаби...наконец Грин и Влодарчик...вообщем есть из кого выбирать.
    Думаю,что Хук вряд ли согласися на матч-реванш..
    Но в крузервейте есть много других хороших боксеров.Например чемпион ВБА Гильермо Джонс(с)

    Конечно Гильермо Джонс лучше Хука - на целых 14 лет лучше))) Хука на одной силе не переедешь и физухой не задавишь, а поэтому лучше драться с 39-летним дядечкой , который за 3 года 2 боя провел, нежели с молодым и сильным албанцем))))
    0
    0
    0
    Ответ Alex-casper
    Вообще-то такой боксер был. Монтел Гриффин побеждал и Роя Джонса и Джеймса Тони (Тони, кстати, дважды).
    - нет, боксера, который бы встречался с Тони и РДМом и одержал бы 2 победы, действительно не было. Гриффин одержал 3.

    Так что Хрюнов прав :)
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    Думаю,что Хук вряд ли согласися на матч-реванш.. Но в крузервейте есть много других хороших боксеров.Например чемпион ВБА Гильермо Джонс(с) Конечно Гильермо Джонс лучше Хука - на целых 14 лет лучше))) Хука на одной силе не переедешь и физухой не задавишь, а поэтому лучше драться с 39-летним дядечкой , который за 3 года 2 боя провел, нежели с молодым и сильным албанцем))))
    Во-первым я не считаю,что Джонс лучше Хука.Как раз наоборот.Только с чего ты взял,что сам Лебедев не хочет драться с Хуком? По-моему это Марко(кстати,он босниец по крови,а не албанец)и его команда избегают матч-реванша.
    А что касается Гильермо Джонса,то он владеет титулом ВБА,а Лебедев является сейчас «временным» чемпионом.Поэтому они и должны разыграть между собой пояс ВБА.Все по честному.Но это будет после победы Дениса над Антонио Тарвером.Надеюсь,что красивым нокаутом.
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    хук,афолаби, каннингем, адамек по поводу истории - Хрюнов знает, что такое Геростратова слава?
    Адамек - это интересно было бы, а что поляк уже решил перейти в крузеры?
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    «В истории не было боксера, который бы встретился с Роем Джонсом и Джеймсом Тони и одержал две победы» Это звучит как издевательство, нас всех за даунов держат что ли ?!!!
    Лебедев-нац идея)
    он не может биться с тем,кому есть шанс проиграть
    0
    0
    0
    Гильермо Джонс боксёр Дона Кинга. Так, что если старый кливлендский авторитет увидет для своего панамца финансовую перспективу то, он они могут ударить по рукам с Владимиром Викторовичем. И если это произойдёт, то 100%, что у Джонса будет в контракте пункт о реванше в Панама-Сити. Кинг вот так просто пояс не отдаст.
    Подставьте вместо Джонса фамилию Валуева - и получится все не так очевидно. Валуева-то Кинг сдал.
    И Джонса сдаст. Джонс не приносит денег - это главное.
    0
    0
    0
    Ответ belakin
    лично мое мнение. У них просто спектакль поставлен лучше нашего. Тот же хрен, простите за ругательство! Они чемпионами стали, выигрывая у второсортников. Почему, до сих пор не организовали боя с поветкиным? Ведь этого ждут уже 2 года. Все готовы, и не раз говорили об этом! Я заткнусь, если любой из кличко побъет поветкина! Но бокс в их исполнении далёк от бокса как такового. . .
    Я че-то не понял? Ты думаешь, что это Кличко против боя с Поветкиным??? А кто ж тогда откосил два раза? Кто за корягу цеплялся, кто на пресс-конференции не приезжал, кого «рабские контракты» не устраивали и т.д.? Ты ничего не путаешь?
    П.С.
    Даже если все опустить, теперь бой Поветкин - Кличко, что ни на есть реальный. Саша - обязательный для Володи, так что все реально, как никогда.
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    Хрюнов готов обсуждать любые самые фантастические проекты вроде объединения поясов в крузере, спуск к Хопкинсу или побиение К2. А в реале будет скорее всего престарелый Гильермо Джонс.
    Если будет Гильермо Джонс-уже неплохо и вполне легитимно.
    0
    0
    0
    Ответ banda9
    с Даной Борисовой)))
    Патриция Каас)
    0
    0
    0
    Тарвер ещё силён, поэтому вряд ли может через пару лет.
    0
    0
    0
    «Будем ждать результатов боя Дэнни Грина с Кшиштофом Влодарчиком. В случае победы Грина обратимся к его команде.» - любопытно. А с Влодарчиком, в случае его победы, можно так понять, - желания боя нет :):):)
    0
    0
    0
    называйте имена, с кем вы хотите, чтобы встретился Лебедев.» - с Беленьким. Возраст подходящ вполне, лет пять (с его слов) в зал не ходил спарринговацца-тренировацца, вес подходящ (и меньше сгонять, чем Тоуни - соответственно меньше «умучается» перед боем). Все критерии сответствуют. Плюс зрительский интерес в Москве и для ТВ обеспечит.
    0
    0
    0
    «В истории не было боксера, который бы встретился с Роем Джонсом и Джеймсом Тони и одержал две победы» - более того: в истории нет и боксёра, проведщего бои с Джонсом и Тоуни после того, как им исполнилось 40 лет :)
    0
    0
    0
    Хопкинс выбьет из Лебедева всё .авно!!!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий