1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Денис Бойцов нокаутировал Тараса Биденко

Видео
0

Денис Бойцов нокаутировал Тараса Биденко

В немецком Оберхаузене состоялся поединок между 23-летним российским супертяжеловесом Денисом Бойцовым (24-0, 19КО) и 29-летним украинцем Тарасом Биденко (26-2,12КО).

Бойцов с первого раунда имел преимущество над противником, чаще доводя удары до цели. В конце шестого раунда, после очередного пропущенного удара, Биденко оказался на полу. Усилием воли украинец смог подняться на ноги, однако в вертикальном положении чувствовал себя не очень уверенно,  шатаясь и едва не падая. Рефери ничего не оставалось, как остановить бой, присудив Бойцову победу техническим нокаутом.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Бойцов молодец. Хороший бой, достойный соперник. Было на что посмотреть.
Да молодец Денис,очень перспективный боксер
Добивал неплохо , но честно - они оба так себе...
Сидел до полвторого ночи чтоб испортить себе настроение на весь день...
красаучег!
чего-то на супертяжей они не тянут.мелковатые какие-то.
а бой нудный вышел.бойцы довольно таки средние.
Ответzenitchyk
чего-то на супертяжей они не тянут.мелковатые какие-то. а бой нудный вышел.бойцы довольно таки средние.
Нормальные. Оба по сотке весят.
Биденко хороший парень, но вершины свой достиг. А вот Бойцов в свои 23 года может ещё прибавить... Удачи ему!
молодец! будем посмотреть))
бой действительно получился невразумительный какой-то, несмотря на нокаут. От Бойцова ждал более агрессивных действий. Все таки невысокий боксер резче должен сокращать дистанцию, чего в этом бою не видно, Биденко сам его приглашал зачем-то в ближнем бою помахаться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости