Агент Мирзаева: «Расул утверждает, что дал скончавшемуся студенту только затрещину»
Генеральный продюсер проекта Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал новость о том, что перспективный российский боец Расул Мирзаев убил ударом студента в Москве.
«Он утверждает, что это был не удар, а затрещина, причём одна. Он действительно подтверждает, что был конфликт, причём он его не провоцировал, то есть объективно провоцировал парень. Это случилось в один день, а парень скончался через 4 дня. А что в эти 4 дня происходило? Что изначально с его здоровьем? Может, он изначально нездоров. Важно понять позицию медиков. Так же тоже не бывает, ударил и убил. Надо сейчас разбираться», – сказал агент Мирзаева.
По словам Гаджиева, Мирзаев сожалеет о том, что произошло. «Он очень сожалеет, для него это огромная трагедия. Сейчас очень много людей пытается его очернить, но пусть каждый из нас сначала поставит себя на место Мирзаева, а потом судит его действия», – подытожил собеседник РСН.

А пусть каждый поставит себя на место студента или его родителей
Чемпион России и Мира по боевому самбо
Боец М-1 mix fait (бои без правил) СК «Легион»
http://www.postsovet.ru/blog/kavkaz/2255.html
Как же много всякого быдла развелось в спорте? просто тошнотворно становится от этого...
«А глаза такие добрые,добрые»(c)
сейчас появится человек сорок друзей убийцы,его земляки,которые все как один видели,что 19 летний студентик задирал и издевался над здоровенным 25 летним бойцом