Общедоступные российские телеканалы не будут транслировать бой Поветкин – Чагаев

В прямом эфире на территории России транслировать  бой за титул WBA между Александром Поветкиным и бывшим чемпионом Русланом Чагаевым, который состоится 27 августа в Эрфурте, Германия, будет спутниковый Viasat Sport, который ранее в рамках большой сделки приобрел у Sauerland Event права на этот и другие бои россиянина на несколько лет вперед. Пока неизвестно, покажет ли какой-либо другой канал этот бой в записи или с небольшой задержкой, информацией на этот счет команда Поветкина не располагает.

Отметим, что основной доход Sauerland Event приносит немецкий телеканал ARD, который также покажет бой в прямом эфире. В США трансляцией займется недавно переключившийся на профессиональный бокс канал Epix, сообщает официальный сайт Федерации профессионального бокса России.

Читайте новости бокса в любимой соцсети

    Материалы по теме


    71 комментарий
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    нет, просто разная популярность и раскрутка. Р. Ы. У нас спорт не жалуют на каналах вообще.
    Вчера зашел к друзьям в гости, смотрели 2 часа телевизов - 2 часа был только(!) спорт. Сначала универсиада, потом какая-то обзорная спортивная программа (дядька волосатый ведет).

    Все бои Кличко показывают, какой-то МЮ-Вест Бромвич показывали - игра, которая ничего не решает. Просто нужно честно признаться - Поветкин в России не популярен.
    +3
    0
    +3
    Можно в принципе обобщить. Поветкин нигде не популярен. Действительно, с чего бы? Откуда популярности взяться? В самом деле, не после боев же с Орухом и Морой.

    Вот побьет Саша Руслана, побьет какого-то Питера, Арреолу - и станет популярным, и показывать буду. Заслужить нужно делом, а не фарсом.
    +3
    0
    +3
    Сей факт еще раз подчеркивает не-ве-ро-ят-ную популярность Поветкина.
    Теперь и в России.

    Теперь бы еще гонорарий Сашка бы опубликовали бы.
    Ну, чисто, шоб поржать ;-)
    +2
    0
    +2
    А у нас никто не популярен. Ни Поветкин, ни Пирог ,ни Цзю. Таково общество. Про 2 часа спорта на общедоступных каналах не заливай плиз. Смешно же
    Что значит никто не популярен? МЮ-Вест Бромвич я смотрел по Россия-2 - это общедоступный канал? Кличко тоже показывают по Россия-2, если не ошибаюсь. Емельяненко показывали по Россия-2. А ты говоришь «А у нас никто не популярен». Нет, есть популярные спортивные мероприятия. Просто Поветкин в их число не входит. И не нужно быть в антиповеткинском ударе, нужно называть вещи своими именами.

    Вчера я смотрел 2 часа из двух о спорте на телеканале Россия-2. Неужели этот канал не общедоступный? У меня всего 11 каналов есть и он среди них. Евроспортов и НТВ+футболов нет.
    +1
    0
    +1
    товарисч бот мастер сегодня в особенном анти поветкинском ударе. Браво. Только бы надо и меру знать
    Давай говорить фактами и мнениями.

    Поветкин в России не популярен. Ты согласен?
    Емельяненко в России популярен. Согласен?
    Кличко в России популярен. Согласен?
    МЮ, Барселона, Реал, Спартак и прочие футбольные клубы в России популярны. Согласен?

    Неужели бои Цзю в России не показывали? Если не показывали, значит не популярен. Я в то время жил на Украине и лично в прямой трансляции несколько боев его видел (у меня отец уважают Костю).

    А Пирог, Поветкин да, не популярны.. Что поделаешь, плохой менеджмент, но это ведь не новость, правда? Я же не говорю, что они боксеры плохие. Я в отличии от большинства на этом ресурса не сомневаюсь(!) в убедительной победе Саши.
    +1
    0
    +1
    Ответ Wisenheimer
    Почему-то канал Россия2 показывает бои К2. неужто Заур и Хрюнов просят больше?
    Просто про Кличко домохозяйки знают, а про Поветкина - нет.
    А порошок, который в перерывах рекламируют покупают именно домохозяйки.
    Кстати это нагляднейшее пособие - почему надо устраивать пресс-конференции, давать интервью и всячески раскручивать бой.
    Вторая причина - есть риск того, что бой сорвут аналогично боя Валуев-Чагаев 2 , а телеканал тогда попадет на деньги, так как сетка вещания уже составлена и переиграть на что-то другое будет сложно. Тут кстати Хрюнов виноват - не трепал бы языком про анализы за 10 дней до боя - глядишь и попроще было бы договариваться.
    +1
    0
    +1
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Фраза про возраст , говорит о том , что Чагаев свой пик миновал : после боев с Кличко и Валуевым поединки с Мианом и Уокером означают то , что карьера Руслана пошла на спад .
    Фраза про возраст , говорит о том , что Поветкин свой пик миновал : после боев с Бердом и Чемберсом поединки с Сайксом, Ноланом, Морой, Орухом и Фиртой означают то , что карьера Саши пошла на спад .
    0
    0
    0
    личку пали
    Не понял. Объясни в личку.
    0
    0
    0
    не всем к сожалению в Бангкоке жить...
    Россия 2» — общероссийский телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телерадиокомпании. Вышел в эфир 1 января 2010 года, заменив телеканал «Спорт».


    Вещание «Россия 2» унаследовала от телеканала «Спорт» все способы распространения сигнала, поэтому на 1 января 2010 года программы телеканала доступны для 82,1 миллионов человек, проживающих в 80-ти субъектах РФ, что составляет 57,2 % от общей численности населения страны.

    0
    0
    0
    Ответ INTERISTO
    «другой бы сказал --«парень ты с какого дуба слез»? но я этого не скажу, поскольку знаю, что там где живут гиббоны дубы то не растут» __________________________________________________________________ А знаешь, потому как сам с рождения там околачиваешься? Не нарывайся на грубость, малолетка... Есть что по существу сказать - говори, а если нету - рот свой понапрасну не открывай...
    хе, хе уморил «извиняльщик»
    0
    0
    0
    Ответ ЮРИЙ_С
    другой бы сказал --«парень ты с какого дуба слез»? но я этого не скажу, поскольку знаю, что там где живут гиббоны дубы то не растут
    «другой бы сказал --«парень ты с какого дуба слез»? но я этого не скажу, поскольку знаю, что там где живут гиббоны дубы то не растут»

    __________________________________________________________________

    А знаешь, потому как сам с рождения там околачиваешься?
    Не нарывайся на грубость, малолетка...
    Есть что по существу сказать - говори, а если нету - рот свой понапрасну не открывай...
    0
    0
    0
    Ответ INTERISTO
    Практически уверен в победе Чагаева! Склонный к болезням Александр проиграет из-за физухи. Верим в Руслана!
    другой бы сказал --«парень ты с какого дуба слез»? но я этого не скажу, поскольку знаю, что там где живут гиббоны дубы то не растут
    0
    0
    0
    Ответ scenorio
    у Чагаева нехилые шансы уронить Пельменя....буду ставить против Сани, кэфы неплохие
    у Чагаева нехилые шансы уронить Пельменя....
    ---------
    ерунда.

    Не смущает то, что Руслан за последние 5-6 лет не смог уронить ни одного соперника?

    В оппозиции Руслана Чагаева есть бойцы которые были не раз нокаутированы боксерами которые уступают в ударной мощи Руслану.

    Я не знаю, что произошло с Русланом за последние годы, вроде как по боксерской теории удар это то, что уходит позже всего, но не заметить потерю «прицела» у узбека не возможно. Имхо в ничейном бою с Уокером Руслан был обязан уверенно выигрывать и желательно нокаутом. Но почему -то возился с пробитым (в двух последних боях) гейкипером все раунды. По некоторой информации Уокера еще и нашли незадолго до боя.


    0
    0
    0
    еще раз прочти что написано внизу. Дело не в каналах или кличко или поветкине. Уводите тему совершенно в другое русло.
    Я понял о чем ты пытаешься донести...
    И тут я с тобой полностью солидарен.
    Действительно очень мало того чего мы хотим на ТВ.
    Сейчас, к сожалению, модно втыкать на бессмысленные сериалы, постановочные шоу, бесконечную рекламу, «грязное белье» так называемых (как по мне так не заслуженных) селебрити... Но не спорт... Что говорить, если даже несчастный Чемпионат России не в полном объеме транслируют...про бокс я молчу... тут тишина глубокаяяяяяя...
    Да! Раньше программ толковых было предостаточно...
    на то время я считал, что это скудные передачи... я ощибался, как оказывается... ибо сейчас - засуха..................
    0
    0
    0
    Ответ INTERISTO
    «Нет не общедоступный. У меня лично его в сегодняшних моих условиях его нет. Хотя я не в деревне живу. » ______________________________ А где ты живешь? Просто интересно где Спорт-2 не является общедоступным каналом)))))))))) Не смеши)))))) Попробуй в настройках телевизора полазить... Или сменить телевизор на более новый... ))))))))))))
    еще раз прочти что написано внизу.

    Дело не в каналах или кличко или поветкине.

    Уводите тему совершенно в другое русло.
    0
    0
    0
    Нет не общедоступный. У меня лично его в сегодняшних моих условиях его нет. Хотя я не в деревне живу. Еще раз могу написать, что не в Поветкине и Кличко дело, а к отношению СМИ к спорту и боксу в частности. То что Кличко 2 раза за год покажут ничего не изменится. Где постоянные передачи о боксе? Давным -давно на НТВ были и то канули в лету. Орт чего-то показывало и слилось. Все.
    «Нет не общедоступный. У меня лично его в сегодняшних моих условиях его нет. Хотя я не в деревне живу. »

    ______________________________

    А где ты живешь? Просто интересно где Спорт-2 не является общедоступным каналом))))))))))
    Не смеши))))))
    Попробуй в настройках телевизора полазить...
    Или сменить телевизор на более новый...
    ))))))))))))
    0
    0
    0
    Ответ Becks977
    Россия 2» — общероссийский телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телерадиокомпании. Вышел в эфир 1 января 2010 года, заменив телеканал «Спорт». Вещание «Россия 2» унаследовала от телеканала «Спорт» все способы распространения сигнала, поэтому на 1 января 2010 года программы телеканала доступны для 82,1 миллионов человек, проживающих в 80-ти субъектах РФ, что составляет 57,2 % от общей численности населения страны.
    - круто,чо
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    Поветкин еще не встречался с Кличко(с) И не факт, что встретится.
    И не факт, что встретится(с)
    конечно не факт , не факт что Виталий Кличко у Адамека выиграет , не факт что Владимир Кличко не объявит завтра о завершении карьеры и т.д
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Поветкин еще не встречался с Кличко , а Чагаев уже ему проиграл , и второго шанса не получит
    Поветкин еще не встречался с Кличко(с)
    И не факт, что встретится.
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Фраза про возраст , говорит о том , что Чагаев свой пик миновал : после боев с Кличко и Валуевым поединки с Мианом и Уокером означают то , что карьера Руслана пошла на спад .
    Фраза про возраст , говорит о том , что Поветкин свой пик миновал : после боев с Бердом и Чемберсом поединки с Сайксом, Ноланом, Морой, Орухом и Фиртой означают то , что карьера Саши пошла на спад .
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    И?(с) Фраза про возраст смешно выглядит, исходя из того, что разница между Поветкиным и Чагаевым меньше года. Фраза «практики давно не было» тоже выглядит довольно забавно, особенно с учетом того, что последний бой Чагаев и Поветкин провели с разницей в месяц. Это не считая того, что боксеров уровня Миана и Уолкера у Поветкина не было со времен Эстрады как минимум, т.е. больше 2 лет.
    Фраза про возраст , говорит о том , что Чагаев свой пик миновал : после боев с Кличко и Валуевым поединки с Мианом и Уокером означают то , что карьера Руслана пошла на спад .
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    И ? В отличие от Поветкина , Чагаев совой пик миновал , Поветкин же , мне кажется , только к нему приближается
    И?(с)
    Фраза про возраст смешно выглядит, исходя из того, что разница между Поветкиным и Чагаевым меньше года.
    Фраза «практики давно не было» тоже выглядит довольно забавно, особенно с учетом того, что последний бой Чагаев и Поветкин провели с разницей в месяц. Это не считая того, что боксеров уровня Миана и Уолкера у Поветкина не было со времен Эстрады как минимум, т.е. больше 2 лет.
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    но возраст уже не тот(с) Да уж , целых 11 месяцев разницы с Поветкиным)))
    И ? В отличие от Поветкина , Чагаев совой пик миновал , Поветкин же , мне кажется , только к нему приближается
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    Ну а я уверен в победе Сани на 95% ! Чагаев был классным боксером , но возраст уже не тот да и практики давно небыло . Может быть есть желание сделать ставку , если ты так уверен в поражении Поветкина ? Чисто символическую - 1000р ?
    но возраст уже не тот(с)
    Да уж , целых 11 месяцев разницы с Поветкиным)))
    0
    0
    0
    Ответ DinhoGenius
    красиво сказал)) я даже улыбнулся)) но честно я думаю что чагаев выиграет, хотя последние годы болезни его мучали сильно
    Ну а я уверен в победе Сани на 95% ! Чагаев был классным боксером , но возраст уже не тот да и практики давно небыло . Может быть есть желание сделать ставку , если ты так уверен в поражении Поветкина ? Чисто символическую - 1000р ?
    0
    0
    0
    Ответ Sergey Nikolaevich
    ты из Узбекистана ?
    красиво сказал)) я даже улыбнулся)) но честно я думаю что чагаев выиграет, хотя последние годы болезни его мучали сильно
    0
    0
    0
    Ответ DinhoGenius
    а зачем показывать поражение родного бойца?
    ты из Узбекистана ?
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    Давай говорить фактами и мнениями. Поветкин в России не популярен. Ты согласен? Емельяненко в России популярен. Согласен? Кличко в России популярен. Согласен? МЮ, Барселона, Реал, Спартак и прочие футбольные клубы в России популярны. Согласен? Неужели бои Цзю в России не показывали? Если не показывали, значит не популярен. Я в то время жил на Украине и лично в прямой трансляции несколько боев его видел (у меня отец уважают Костю). А Пирог, Поветкин да, не популярны.. Что поделаешь, плохой менеджмент, но это ведь не новость, правда? Я же не говорю, что они боксеры плохие. Я в отличии от большинства на этом ресурса не сомневаюсь(!) в убедительной победе Саши.
    Извини, ты не въезжаешь в тему.
    0
    0
    0
    Ответ Bot-Master
    Можно в принципе обобщить. Поветкин нигде не популярен. Действительно, с чего бы? Откуда популярности взяться? В самом деле, не после боев же с Орухом и Морой. Вот побьет Саша Руслана, побьет какого-то Питера, Арреолу - и станет популярным, и показывать буду. Заслужить нужно делом, а не фарсом.
    товарисч бот мастер сегодня в особенном анти поветкинском ударе. Браво.
    Только бы надо и меру знать
    0
    0
    0
    Ответ Стрикленд
    Опять реальность не совпадает с вашим авторитетным мнением?)))
    конечно, Вас то там Тимошенко развлекает, а тут скукота.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий