1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Шон Стрикленд: «Чимаев не сделал вес. Не знаю, как UFC его пропустили»

0

Шон Стрикленд: «Чимаев не сделал вес. Не знаю, как UFC его пропустили»
Стрикленд по-прежнему считает, что Чимаев не сделал вес к титульному бою.

Чемпион UFC Шон Стрикленд считает, что Хамзат Чимаев не сделал вес к титульному бою.

«Мы все знаем, что Хамзат не сделал вес. Не знаю, как UFC его пропустили. Он поднялся на контрольное взвешивание и сказал: «Вот дерьмо». Его сразу забрали, потому что заканчивалось время. Он точно не сделал вес», – сказал Стрикленд.

Чимаев показал 83,9 кг на официальной церемонии взвешивания. Хамзат согнал 21 кг.

Напомним, Стрикленд победил Чимаева раздельным решением судей на UFC 328.

«Лучшая работа в мире». Цена пояса Стрикленда – сломанный нос

Почему проиграл Хамзат Чимаев?

Опубликовал: Артем Чугунов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя было его подпускать к бою. Организм был настолько истощен, что Хамзат просто лег во 2м раунде
Нельзя было его подпускать к бою. Организм был настолько истощен, что Хамзат просто лег во 2м раунде
Очередное мунафикство, а Хабиба нужно было подпускать к бою с Гейджи, когда он провалил взвешивание на глазах у всего мира? Прямо сейчас можно посмотреть видео, как он это сделал. Ах да, это же было в Абу Даби, где ему можно было восстановиться с помощью капельниц).
А сколько он сгонял перед боем с дю Плесси? Это же относительно недавно было. И тогда он чувствовал себя нормально.
ОтветFizkultprivet
А сколько он сгонял перед боем с дю Плесси? Это же относительно недавно было. И тогда он чувствовал себя нормально.
Скорее всего, на длинной дистанции как-то лучше подошёл. Может, просто не набрал лишнего накануне, например
ОтветPa Chu
Скорее всего, на длинной дистанции как-то лучше подошёл. Может, просто не набрал лишнего накануне, например
У Хабиба тирамису натрескался 😏
Я так и не понял каким образом Чимаев после 2 раунда смог восстановиться? Первый раз такое вижу.
Я так и не понял каким образом Чимаев после 2 раунда смог восстановиться? Первый раз такое вижу.
Если бы он восстановился, то боролся бы. В стойке вести бой намного проще, чем в борьбе в плане физики. Очевидно Чимаев после первого раунда понял, что не в силах идти в борьбу из-за истощения, и провел весь бой в стойке, что абсолютно уникально для него, учитывая слабый уровень оппонента в грэпплинге.
Ответsummer-winter
Если бы он восстановился, то боролся бы. В стойке вести бой намного проще, чем в борьбе в плане физики. Очевидно Чимаев после первого раунда понял, что не в силах идти в борьбу из-за истощения, и провел весь бой в стойке, что абсолютно уникально для него, учитывая слабый уровень оппонента в грэпплинге.
После 2 раунда мне казалось, что он на ногах-то будет еле стоять, но довел бой до решения и даже сериями стрелял, но вы правы скорей всего, да, восстановился бы - шел в борьбу.
Весогонщики должны выступать в отдельной лиге типа PopMMA
Весогонщики должны выступать в отдельной лиге типа PopMMA
Ладно, поясню тебе, как дилетанту. Тогда в UFС останется примерно меньше нуля бойцов в каждом весе. И Колба с его убедительными сказками, о том, что он не гоняет, а наоборот набирает к каждому взвешиванию, – тоже (внезапно?) окажется в PopMMA. 🤣
"Хамзат согнал 21 кг"
Это же просто воздух от команды Чимаева, не было реальных цифр
Ответзаблокированному пользователю
"Хамзат согнал 21 кг" Это же просто воздух от команды Чимаева, не было реальных цифр
Ну а какие могут быть более реальные цифры, если секундант Чимаева говорит: "Чтобы сделать вес, Хамзату нужно согнать 21 кг". И Чимаев делает вес.
?
Ну а какие могут быть более реальные цифры, если секундант Чимаева говорит: "Чтобы сделать вес, Хамзату нужно согнать 21 кг". И Чимаев делает вес. ?
"Секундант"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости