1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Владимир Гендлин: «Кличко победил Хэя благодаря своей знаменитой долбежке джебами»

0

Владимир Гендлин: «Кличко победил Хэя благодаря своей знаменитой долбежке джебами»

Известный спортивный комментатор Владимир Гендлин поделился с блогером Sports.ru Христианом Юла мнением о поединке между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем, а также о ситуации в супертяжелом весе.

- Оправдались ли ваши ожидания от боя Хэй – Кличко?

– Оправдались полностью. Единственное, что я ожидал, но не увидел, – смелости Хэя.

- А как Дэвид защищался, вам понравилось?

– Защищался Хэй просто великолепно. Должен вам сказать, что у него вообще потрясающий боксёрский дар – великолепная скорость, мощный удар, отличное чутьё на ситуацию и ловкая, очень скользкая защита. Только вот когда пробил час проявить эти все положительные качества в полной мере на ринге, англичанин провалился. И все благодаря знаменитой долбёжке Кличко своих соперников джебами, которая и в этот раз была так же убедительна, как и во многих его предыдущих боях.

- Нужен ли нам всем реванш Хэй – Кличко?

– Думаю, что нет. Я уверен, что сейчас начнутся эти игры с очередными соперниками, которые будут вызывать братьев на бой и при всём этом много требовать и громко хвастать. На мой взгляд, сейчас нужно оставить братьев Кличко в покое и свести между собой тяжеловесов второго фронта: Поветкина, Хэя, Солиса и других. Организовать между ними турнир. Вот там будет интересно, там будет интрига.

Полностью с мнением Владимира Гендлина, а также мнениями Артура Бетербиева и Николая Валуева можно познакомиться в новой записи блога Христиана Юла на Sports.ru, пройдя по этой ссылке.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Уважаемые редакторы спортс.ру, почему не печатаете статьи А.Беленького? Думаю фобам будет интересно
ОтветХ5
Уважаемые редакторы спортс.ру, почему не печатаете статьи А.Беленького? Думаю фобам будет интересно
СЛОН ПО ИМЕНИ ХЭЙ

В последние дни у меня все чаще возникает ощущение, что Россия не только родина слонов, но она еще имеет несчастье быть и родиной Дэвида Хэя.
В самом деле: погуляйте по британским спортивным сайтам и изданиям и попытайтесь найти там мнение какого-нибудь эксперта, который говорил бы, что официальный результат этого боя несправедлив, что на самом деле Дэвид Хэй если и не победил, то заслужил хотя бы ничью, что вообще он молодец, удалец и малосольный огурец, а Кличко - так, что-то с чем-то, недостойное препятствие на его пути. Будьте уверены: ничего подобного вы там не найдете.
Хэя ругают на чем свет стоит как за сам бой, так и за смотрины больного пальца на ноге, которые он устроил на пресс-конференции. Тихонечко ушел в тень поддерживавший его до боя Леннокс Льюис. Карл Фроч, также приехавший поболеть за соотечественника и высказывавший большие надежды на его победу, признал, что сильно недооценивал Кличко. (Впрочем, в Гамбурге Фрочу были признательны не за то, что он там что-то сказал, а потому, что он привез свою жену, ставшую украшением партера.)
А потом зайдите на наши сайты, и вы быстро убедитесь, что у нас не только самый лучший Шерлок Холмс в исполнении Василия Ливанова, но и Дэвид Хэй. И наш Хэй гораздо лучше, чем тот британский Хэй. Наш Хэй - он лучший Хэй в мире! Кто бы сомневался?
В первые дни находились горячие головы, которые утверждали, что этот наш Хэй даже победил Кличко. Поостыв, они согласились на ничью, а самые разумные, ознакомившись с мировой прессой и почувствовав нездоровое одиночество, все-таки согласились с тем, что победил в этом бою Кличко, но с очень небольшим перевесом.
Российские журналисты начали опрашивать российских же экспертов, и некоторые из этих экспертов наговорили такое… Не хочу повторять эти не самые удачные высказывания, В девяти случаях из десяти просят убрать, но здесь их, видимо, не переспросили.
Однако бог с ними, с экспертами, посмотрим просто статьи и сайты, и мы быстро убедимся, что такие взгляды очень популярны. Кто-то брезгливо-усталым тоном предводителя дворянства, разговаривающего с туповатыми слугами, разъясняет, как Кличко убог, а Хэй велик, а если и не велик, то хотя бы менее убог. Кто-то, считая один удар Хэя за три, а три удара Кличко за один, педантично разъясняет, что Кличко ничего не выиграл. Ну или почти ничего. Кто-то просто брызжет слюной так, что мог бы заменить собой поливочную машину.

Иногда возникает вопрос: как не стыдно такое писать, если эту галиматью даже читать стыдно?
ОтветХ5
СЛОН ПО ИМЕНИ ХЭЙ В последние дни у меня все чаще возникает ощущение, что Россия не только родина слонов, но она еще имеет несчастье быть и родиной Дэвида Хэя. В самом деле: погуляйте по британским спортивным сайтам и изданиям и попытайтесь найти там мнение какого-нибудь эксперта, который говорил бы, что официальный результат этого боя несправедлив, что на самом деле Дэвид Хэй если и не победил, то заслужил хотя бы ничью, что вообще он молодец, удалец и малосольный огурец, а Кличко - так, что-то с чем-то, недостойное препятствие на его пути. Будьте уверены: ничего подобного вы там не найдете. Хэя ругают на чем свет стоит как за сам бой, так и за смотрины больного пальца на ноге, которые он устроил на пресс-конференции. Тихонечко ушел в тень поддерживавший его до боя Леннокс Льюис. Карл Фроч, также приехавший поболеть за соотечественника и высказывавший большие надежды на его победу, признал, что сильно недооценивал Кличко. (Впрочем, в Гамбурге Фрочу были признательны не за то, что он там что-то сказал, а потому, что он привез свою жену, ставшую украшением партера.) А потом зайдите на наши сайты, и вы быстро убедитесь, что у нас не только самый лучший Шерлок Холмс в исполнении Василия Ливанова, но и Дэвид Хэй. И наш Хэй гораздо лучше, чем тот британский Хэй. Наш Хэй - он лучший Хэй в мире! Кто бы сомневался? В первые дни находились горячие головы, которые утверждали, что этот наш Хэй даже победил Кличко. Поостыв, они согласились на ничью, а самые разумные, ознакомившись с мировой прессой и почувствовав нездоровое одиночество, все-таки согласились с тем, что победил в этом бою Кличко, но с очень небольшим перевесом. Российские журналисты начали опрашивать российских же экспертов, и некоторые из этих экспертов наговорили такое… Не хочу повторять эти не самые удачные высказывания, В девяти случаях из десяти просят убрать, но здесь их, видимо, не переспросили. Однако бог с ними, с экспертами, посмотрим просто статьи и сайты, и мы быстро убедимся, что такие взгляды очень популярны. Кто-то брезгливо-усталым тоном предводителя дворянства, разговаривающего с туповатыми слугами, разъясняет, как Кличко убог, а Хэй велик, а если и не велик, то хотя бы менее убог. Кто-то, считая один удар Хэя за три, а три удара Кличко за один, педантично разъясняет, что Кличко ничего не выиграл. Ну или почти ничего. Кто-то просто брызжет слюной так, что мог бы заменить собой поливочную машину. Иногда возникает вопрос: как не стыдно такое писать, если эту галиматью даже читать стыдно?
Респект!
спортс.ру как всегда умело выбирает заголовки для статьей)
2 гендлин и jbl

согласен на 100%

2 вик

нет, знаешь, последнее время количество нормальных сильно уменьшается. Старик пишет редко, юбл еще реже, док и мачете тоже сильно реже.. А количество олигофренов экспоненциально растет, которые кроме слов салоед и паталогист ничего не знают и рассказывают чудеса о 360 градусах.

Прав Гендлин - люди мерзкие. Поэтому и живем плохо. А хорошие люди в России нужны для того, чтобы плохие вообще не сдохли или не перегрызли самих себя.
«нi, нi, нiчого нема святого на землi....., менi здаеться, что й Самого Тебе вже люди прокляли....»
Читать материалы и комменты на этом сайте становится все более малоприятным занятием...
Чувствуется, что редакции нравятся провокационные заголовки и хамские комментарии...
ОтветJBL
Читать материалы и комменты на этом сайте становится все более малоприятным занятием... Чувствуется, что редакции нравятся провокационные заголовки и хамские комментарии...
Неприятно читать? Ну тогда прочти мой пост ниже, который был адресован Козе
ОтветJBL
Читать материалы и комменты на этом сайте становится все более малоприятным занятием... Чувствуется, что редакции нравятся провокационные заголовки и хамские комментарии...
держись братан,не все же здесь ещё идиоты)))))хотя новенькие повылазили,иностранцы))))а вообще ты прав,по моему спортс ру добивается того что нормальные отсюда свалят.видать главная задача угробить форум о боксе.который кстати был один из лучших.хотя если этих троллей не кормить они сами вымирают)))))
Отличная мысль касательно определенного турнира боксеров 2-го фронта, как сказал Гендлин.
Очень хочется посмотреть бои, например Хея и Солиса, Поветкина и Чагаева и т.д.
модератор(ы), если ты (вы) молчаливо одобряеешь(те) Dr.Ukropathologist, .....
====================
Он давно уже заблокирован, просто пост остался висеть. Для подобных жалоб есть abuse@sports.ru
Я не вижу, большой разницы, судя по Вашему последнему посту, между вами двумя. Если вы рветесь со всех сил стать персоной non grata, то это можно устроить./Модер.
модератор(ы), если ты (вы) молчаливо одобряеешь(те) Dr.Ukropathologist, ..... ==================== Он давно уже заблокирован, просто пост остался висеть. Для подобных жалоб есть abuse@sports.ru Я не вижу, большой разницы, судя по Вашему последнему посту, между вами двумя. Если вы рветесь со всех сил стать персоной non grata, то это можно устроить./Модер.
я тебе все-таки благодарен, что ты убрал эту вонь с ветки. я знал, что проймет)))...

Если вы рветесь со всех сил стать персоной non grata, то это можно устроить./Модер.

все равно нас – рать! всех не занонгратите)))...
================
Никогда не было такого желания. Это не с угрозой было сказано, просто выявление пожеланий пользователя./Модер.
я тебе все-таки благодарен, что ты убрал эту вонь с ветки. я знал, что проймет)))... Если вы рветесь со всех сил стать персоной non grata, то это можно устроить./Модер. все равно нас – рать! всех не занонгратите)))... ================ Никогда не было такого желания. Это не с угрозой было сказано, просто выявление пожеланий пользователя./Модер.
спасибо. теперь я буду знать, что на данном ресурсе есть такая опция «забанить сабжа по желанию пользователя».
Заголовок статьи содержит фразу в кавычках после двоеточия. Согласно правилам синтаксиса русского языка это соответствует либо прямой речи, либо цитате. Однако в представленном ниже тексте интервью Гендлина данная фраза не присутствует.
Юридический казус, однако.
Мачете, а кто модерит новостные ветки?
Хочется знать «героев», пусть не в лицо, но хотя бы ники.
Собственно всерьез воспринимать мнение Гендлина или Беленького - просто любителей и болельщиков брательников не стоит.
Может с глазами уже что-то от старости случилось и он серьезно не видел этот бесполезный и обреченный типа джеб, слабенько тыкающий в воздух.
Ответa2799
Собственно всерьез воспринимать мнение Гендлина или Беленького - просто любителей и болельщиков брательников не стоит. Может с глазами уже что-то от старости случилось и он серьезно не видел этот бесполезный и обреченный типа джеб, слабенько тыкающий в воздух.
)))
Да уж, что нам Гендлин, что он вообще понимает в боксе?
Вот 2799-й а, конечно, эксперт ацкий, всем слушать его!
ОтветSV_2000
))) Да уж, что нам Гендлин, что он вообще понимает в боксе? Вот 2799-й а, конечно, эксперт ацкий, всем слушать его!
Правильно, только буквы поменяй - эксперт акций. :)) Не созлавай себе кумиров 2000, иначе так птушником и останешься:))
2 миланец

олигофрен ты необразованный, у тебя мозгов хватает, чтобы самому компьютер включить? Или помощь требуется?

Если человек развернется на 360 градусов, в другую сторону он не поплывет-направление в таком случае не изменится вообще. Но для того, чтобы это понимать нужен мозг! А ты не пытайся-просто запиши на бумажке и носи с собой.

Лучше быть салоедом, чем умолишенным животным, которое не знает что такое 360 гарадусов. И не отвечай мне, от тебя сильно воняет.
Привет модерам, которые через 10 минут удалят мое сообщение, а сообщение блох, которые разжигают национальную ругань, не удаляются по определению! Правда, ребят?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости