Федор – про сравнение с Миочичем: «Сейчас у чемпионов меньше поединков в год, чем было раньше у меня»
Тяжеловес Bellator Федор Емельяненко ответил на сравнение его с чемпионом UFC Стипе Миочичем.
«Мне не хочется ввязываться в эти болтологии. Но надо посмотреть количество боев за год, с кем они были, сколько было защит титула.
Например, во времена Pride у меня, Мирко Крокопа, Антонио Ногуэры было по четыре-пять боев в году. Даже когда восстанавливал палец, проводил по три боя. Сейчас у бойцов, особенно у чемпионов, меньше поединков в год, один-два максимум», – сказал Емельяненко.
Миочич победил Даниэля Кормье в третьем поединке и защитил титул в тяжелом весе.
«Кормье — сильный боец, один из самых лучших. Мне очень нравился Кормье. Но так получается, что победителем выходит всегда один. Кормье и Миочич — два топовых, очень хороших спортсмена», – добавил Емельяненко.
Федор Емельяненко: «Хотелось бы побиться с Вердумом»
Зарегистрируйтесь на Winline и получите фрибет 1000 рублей на первую ставку. Без условий и депозита!






Степан по большей части шахматист. Очень грамотный геймплан, функционалка на высоком уровне.
Моё мнение: пиковый Фёдор разобрал бы нынешнего Степана. Просто в стойке попал бы правым и добил. Или в партере болячку провёл.
Кормье попадал хорошо по Миочичу во 2 бою и ничего.А,Кормье покруче будет,чем украинец Емельяненко
Правда, это не только чемпионов касается, но их большей частью.
Это реально раздражает.
Вот сейчас говорят, что Стипе будет отдыхать, и может Нганну с Джонсом за временный будут биться, ну идиотизм же.
а про Хабиба даже говорить не буду, один бой в год ...