1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Трэвис Кауффман заразился коронавирусом: «Почувствовал себя так, будто меня сбил грузовик»

0

Трэвис Кауффман заразился коронавирусом: «Почувствовал себя так, будто меня сбил грузовик»

Американский боксер Трэвис Кауффман сообщил, что сдал положительный тест на коронавирус.

«Молитесь за меня и мою семью. Я сдал положительный тест на коронавирус.

Сначала у меня першило в горле. А уже на следующий день, меня будто ударили. Почувствовал себя так, будто меня сбил грузовик. Ночью стало болеть тело. Померил температуру – 38,3. Когда проснулся, она стала еще выше. Тогда я и решил провериться.

Мне провели тест на грипп и коронавирус. Я ушел из больницы, потому что подумал, что у меня грипп. Врачи велели соблюдать изоляцию, так как на тест может уйти 10 дней.

Этим утром, четыре дня спустя, я получил результаты. Мне позвонили из департамента здравоохранения и сказали: «В больнице вам сообщили, что у вас положительный тест на коронавирус?» – написал Кауффман.

Тяжеловес известен по боям с Крисом Арреолой и Луисом Ортисом. На счету 34-летнего Кауффмана 32 победы (23 – нокаутом) и три поражения.

Амир Хан разместит больных коронавирусом в своем недостроенном ТРЦ

WBO отложила все соревнования по боксу до июня из-за коронавируса

Опубликовала: Даша Смит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Самое страшное как говорят это его последствия после того как переболел (((
ОтветRomanRomanov
Самое страшное как говорят это его последствия после того как переболел (((
А что там страшного? Поделись пожалуйста инфо, если не сложно. Слышал что легкие работают не в полную мощность, а ещё?
ОтветSimurq
А что там страшного? Поделись пожалуйста инфо, если не сложно. Слышал что легкие работают не в полную мощность, а ещё?
Пока мало информации, вирус новый. Осложнения на лёгкие не у всех, это лишь возможный вариант, и это можно реабелитировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости