163

Конор сообщил о смерти тети из-за коронавируса

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор рассказал, что из-за пандемии коронавируса умерла его тетя.

«Несколько дней назад я должен был объявить миру о значительном пожертвовании на одном из телеканалов.

Я взял с собой всю семью, это выступление были готовы транслировать все утренние ток-шоу в США.

Мне позвонили и сообщили, что моя любимая маленькая тетушка Энн скончалась. Моя бедная дружелюбная тетушка. Сестра моей мамы.

Этот тупой гребаный вирус. Что за хрень происходит? Хорошие привычки, которые мы теперь приобретем после этой дикой атаки: гигиена рук, не прикасаться к собственному лицу.

Покойся с миром, Энн Мур, я люблю тебя», – заявил Макгрегор.

Спорт на карантине: ЛЧ, АПЛ, НБА, НХЛ – все прервали. Остались РПЛ и КХЛ

Джон Кавана: «Хотел бы увидеть бой Конора с Гэтжи летом»

Тина Канделаки о бое Хабиб – Фергюсон: «Будет куда интереснее, чем избиение Макгрегора. О порке Порье вообще молчу»

163 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если в своем Саранске пойду в больницу с симптомами коронавируса, то в лучшем случае покрутят пальцем около виска и отправят домой. Таких Сарансков по России - тысячи
Никакие миллионы не спасают от этой заразы. Зато на Спортсе в топе комменты про "чо вы нагнетаете"
Эммм.... Редакторы, вы в новости спецом написали "коНоравирус" или это очередное проявление вашего непрофессионализма?
Разница лишь в том, что от гриппа умирают те, кто доводит до осложнения. А от коронавируса еще нет вакцины
Мы живем в страшное время, последние события доказывают что этот вирус в разы опаснее обычного гриппа, гибнут люди, отменяются мероприятия, закрываются страны и сообщения между странами, парализуется любая деятельность. Надеюсь вакцина скоро появится
Для особо одаренных
Грипп-0,1-0,2% смертность
Короновирус-3-5% смертность
Вот почему паника такая если распространится как грипп умрут десятки миллионов людей.Люди исчезнут просто
Только дураки не понимают что "истерия" не безосновательная. Вирус заразен еще до возникновения симптомов. Больной может выглядеть абсолютно здоровым, и заразить всех своих близких, коллег, знакомых. И если представить, что если люди не будут умирать от вируса вовсе, а только болеть, то кто будет работать, ухаживать за больными, если пустить всё на самотёк? Представьте что на вашей работе все болеют? Как это скажется на вас? На людях которые зависят от ваших услуг, на ваших близких? А если это в масштабах города? Тем более, эта зараза новая, и справляются с ней,во всяком случае в китае, с помощью сверхусилий,таких как карантин, внедрение новых методов лечения на гос уровне и тд. И ни с каким гриппом, ставшим привычным, и не сравнить! Задумывались ли вы, что стало бы со смертностью гриппа если бы целые страны взялись за его искоренение?
Потомучто он опасен по проценту жертв если распространится как грипп умрут десятки миллионов людей вот почему
всего-то чуть больше 5 тыщ. микобактерия например за этот год уже под 300 тыщ настреляла http://deathmeters.info/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем