• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Михаил Кокляев – о современных девушках: «Устроить вписку со взрослыми ребятами и дать им в первый вечер теперь норма»
81

Михаил Кокляев – о современных девушках: «Устроить вписку со взрослыми ребятами и дать им в первый вечер теперь норма»

Строгмен Михаил Кокляев поделился мнением насчет современного общества.

«Вместе с прогрессом выросла и безнравственность. Доступной информации много, причем не самой хорошей. То, что было зазорно 20-25 лет для девушек, сегодня норма. Светская львица – к этому стремятся.

Если из 10 девочек две будут оставаться целомудренными, то оставшиеся 8 их обольстят и скажут, что они не современные.

Устроить вписку со взрослыми ребятами и дать им в первый вечер теперь норма, иначе с тобой дружить не будут. Большинство считают, что порочность и то, что происходит сегодня – правила игры. И вот ты спрашиваешь, как я себя чувствую. Отвечаю: это моя трибуна.

Чтобы убить мафию, нужно ее возглавить. Сейчас в интернете запрещены радикальные сайты, а в нулевых я переходил на них – когда работал в собре (специальном отряде быстрого реагирования – Sports.ru). Нужно было изучить врага изнутри, чем они орудуют при вербовке новых людей. И там была фраза: воюйте с неверными их оружием.

Я для себя это взял, поэтому пока меня нигде не заблокировали – воюю. Не борюсь с порочностью, а пытаюсь рассказать, что это неправильно», – сказал Кокляев в интервью Sports.ru.

Завтра, 29 ноября, Кокляев проведет бой с Александром Емельяненко по правилам бокса.

Интервью Михаила Кокляева: подсел на героин в 19 лет, слез с него и встретил любовь. Завтра – бой с Емельяненко

Победитель боя Емельяненко – Кокляев получит 1 млн рублей, проигравший – 500 тысяч

Открытые тренировки Александра Емельяненко и Михаила Кокляева

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Sports.ru
83 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, а в 90-е, годы когда начался более менее сознательный период жизни Кокляева все девочки институт благородных девиц посещали. Старец знает о чем базарит
Я ровесник Кокляева, правда я из Беларуси, а не из России.
Могу отметить, что в 90-ые девки давали от души, просто так. Никто особо не смотрел на статус, бабки и прочее - этого почти ни у кого и не было.
А сейчас есть какие-то критерии, понимаешь.
А вообще, я сторонник идеи, что люди не меняются - меняются времена.
Да, упрощаются интерфейсы, всё становится проще, прозрачнее, доступнее, но люди не тупеют, не меняются - просто каждое новое время диктует свои законы.
почему вообще кокляев об этом думает? ему что не дали на "вписке"?
в 19 лет я сидел на героине, но вот эта вот распущенность современной молодежи - ужасает. вы не поверите, но они ебуца. как человеку, прошедшему качалку и героин - мне это непонятно, рахдражает и даже обидно, поэтому я дерусь с емельяненко.
Тот, кто за рулем сбил насмерть человека, будучи пьяным, не может учить других жизни априори
А чем плох работяга,, да если бы не эти работяги тебя бы слащавого на свете не было бы. А во вторых где я писал о животах.. гла откро сладенький
А где работает амбициозные люди? В Макдаке?
Не тупеют? Уважаемый, я вам с трудом назову сейчас хотя бы 10 человек, которые прочли больше 50 книг за свою жизнь из моего окружения. Вот кто прочел меньше 50 - море.
так он всё верно говорит
Ты сам фильтруй инфу, хотя у тебя с фильтром явные проблемы, засран по самое небалуйся. И гуглом уже пользоваться научись, если уж так хочется понять источники. Мне тебе доказывать элементарное? Если бы передо мной сидела 9классница глазами хлопала - я бы еще понял, но по профилю взрослый мужик, а ему объяснять приходится зачем пленных женщин на венерические заболевания проверять нужно. Не тупи и не тормози. Или ты думаешь в середине прошлого века все бабы были шалавами? Еще в 70-80х годах женищины выходили замуж девственницами в подавляющем своем большинстве. Я уже молчу про 30-40 годы, наши бабушки и дедушки все так поженились. Шалавы были всегда, но это порицалось и их было очень мало. Позора никто не хотел, нравственность общества была на кардинально другом уровне. Даже в америке до сексуальной революции общество держало планку моральных принципов. Я сам менял по две-три бабы в неделю долгое время, но это не значит, что это хорошо, мужик будет трахать все что дает, а если бабы не дают - то и трахать не кого, он будет стремиться завести семью, выбрать наиболее достойную и добиться ее, отсюда вытекают все его поступки и достижения. Это элементарная мужская психология. А если на каждом углу шалавы, трахай любую - к чему стремиться? Еще совсем недавно женские щиколодки заводили мужиков - бабы в длинных юбках ходили, была какая-то тайна в этом, особая романтика, а сейчас хоть клитором наружу пусть ходят - привычное дело, никого не удивить. Все, гуляй.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем