12

Чазз Уизерспун о бое с Александром Усиком: «Большего поединка и просить нечего»

Американский тяжеловес Чазз Уизерспун (38-3, 29 КО) прокомментировал предстоящий поединок против украинца Александра Усика.

«Очень рад возможности подраться с Усиком в Чикаго. Я и так пребывал в процессе подготовки, надеялся на большой бой. Большего поединка и просить нечего. Александр дебютирует в хэвивейте, ему как раз предстоит узнать, что тут – совсем другая игра. 

Я выиграл восемь боев кряду, поэтому знал, что вскоре заполучу большой бой. Знал, что будет отличный шанс себя показать. Мне предстоит бой на большой сцене, поэтому я отдам все силы ради победы», – сказал Уизерспун. 

Бой состоится 12 октября в Чикаго.

Уизерспун никогда не оспаривал главные чемпионские титулы. Его самые громкие соперники – Тони Томпсон, Крис Арреола и Сет Митчелл. Всем им Уизерспун проиграл нокаутом.

Спонг готовился к бою жизни против Усика, но провалил допинг-тест. Теперь украинец может подраться с русским

Тайрон Спонг: «Проваленный допинг-тест – подстава»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Matchroom Boxing
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Позорище какое-то ...🙉😂 Яндекс не находит этого бойца в интернете, в ютубе тоже нет с ним видео, на все запросы выдают Риз Уизерспун актрису! Как же не ловко должно быть Усику, за таких менеджеров, сначала Спонг который был неплохим бойцом, но в другом виде спорта, и 10 лет назад. Теперь это 38 летнее недоразумение. 👎🏻
Ответ заблокированному пользователю
Позорище какое-то ...🙉😂 Яндекс не находит этого бойца в интернете, в ютубе тоже нет с ним видео, на все запросы выдают Риз Уизерспун актрису! Как же не ловко должно быть Усику, за таких менеджеров, сначала Спонг который был неплохим бойцом, но в другом виде спорта, и 10 лет назад. Теперь это 38 летнее недоразумение. 👎🏻
А если лаки-панч, 😂😂😂😂😂 процветет, так убого ещё ни кто не просирал карьеру.
Хотя больше всего Сашу жалко(
Это какой надо иметь менеджмент,чтобы за год не найти соперника!
Лузер- спун! ))) -неудачник отправившийся спать...)))
На тебе боже,что нам негоже.
Искать ты просто не умеешь. Есть и на Вики и на боксреке и на ютубе. Да Мешок, но по крайней мере в рейтингах стоит выше того же Спонга.
Ну если ты с гуглом на ты, расскажи всем кто он такой этот Чез, кого он побеждал последние два-три раза, из какой сотни или тысячи были оппоненты?
Очередной чувак, для которого неизвестный боец = мешок. Научись пользоваться Гуглом.
Может мне и уроки за тебя сделать?
Ну тогда не высовывайся ...😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем