1. Спортс
  2. Бокс/MMA/UFC
  3. Новости
  4. Олейник про бой Дацика с Тарасовым: «Комментировать это не подобает нормальному человеку»

0

Олейник про бой Дацика с Тарасовым: «Комментировать это не подобает нормальному человеку»

Боец UFC Алексей Олейник отказался комментировать бой Вячеслава Дацика и Артема Тарасова.

«Не хочу об этом думать и говорить. Зачем давать лишний информационный повод? Комментировать это не подобает нормальному человеку», – сказал Олейник «Спорт-Экспрессу».

Дацик был дисквалифицирован в бою с Тарасовым, который прошел в Москве и был закрыт от прессы. Олейник выступит в субботу в главном бою UFC в Санкт-Петербурге.

Самое фриковское и страшное шоу года – бой Дацика и Тарасова. Но оно разрывает ютуб

Опубликовано: Вадим Кнырко
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорош уже это г###о пиарить.начал забывать,а вы напоминаете
Сейчас ещё заряжают новый бой: Дацик-Новоселов. Ребята просто бабки зарабатывают). За это их нужно похвалить)
Ответvanzzz
Сейчас ещё заряжают новый бой: Дацик-Новоселов. Ребята просто бабки зарабатывают). За это их нужно похвалить)
Вот на это я бы посмотрел)
Ответvanzzz
Сейчас ещё заряжают новый бой: Дацик-Новоселов. Ребята просто бабки зарабатывают). За это их нужно похвалить)
Что за Новоселов?
Чем отличается адекватный человек от неадекватного? А-а-а-а, адекватностью. Вот нормальный комментарий взрослого мудрого человека. Молодец Алексей.
Так уже дал повод
Если бы он ответил на вопрос журналиста молчанием, он бы тоже дал повод
а что за идиот такой вопрос вообще задал Алексею?
все верно, пусть дауны это обсуждают
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем